Отзывы о лагере ЛИГА

Мое мнение
30 августа 2022 г.
кирилл поляков

В этом году я посетил этот лагереь. Очень мне понравилось, была б моя воля за уши оттуда меня было не вытащили бы!

Было по три тринеровки в день + бассейн. Очень понравился тренер Руслан. Тренеровок хоть и много, но они интересные и разнообразные. Мы играли, бегали, соревновались.

По вечерам были развлечения всякие. Типа анимации. Кормили хорошо и отель оч достойный. В общем это лучший лагерь, где я был!

Отзыв
9 августа 2022 г.
Александра Саша

Только вернулись со сборов и не знаю кто больше доволен, ребёнок, или, мы, родители)

Квалификация тренеров удивляет! Можно быть спокойным за ребёнка на 200%! Сын приехал взрослее, без глупых капризов, как разводил дома. Тренера пользуются у детей большим уважением - это оправданно. Прекрасные педагоги! Рекомендую!

Отдельный респект за отсутствие телефонов (выдавали на 30 мин в день)

ЛИГА
21 августа 2021 г.
Миша Мансуров

Вчера вернулся из футбольного лагеря, спасибо Лиге за круто проведённое время, за новые знакомства и за новые возможности в игре!

я недавно приехал с лагеря
18 июля 2021 г.
а а

Жаль, что смена закончилась. Было круто! Уже хочется вернуться. ФЛ ЛИГА, 3-я вратарская смена

Отлично!
6 июля 2021 г.
оксана авд11111

Сын был всем доволен! Обязательно поедем ещё в футбольный лагерь! Очень дружная атмосфера и хорошие тренера! Спасибо, Вам!

....
30 июня 2021 г.
Максим Герасин

Привет всем! Прочитайте это до конца, для меня это очень важно! Итак, хотел бы поделиться впечатлениями об одном очень интересном и не забываемом месте... Футбольный лагерь Лига - это непросто лагерь. Это особенная атмосфера, очень дружный колектив, классные трениры и много спорта. Я всегда покидаю это место со слезами на глазах и каждый раз после поездки хочется возвращаться снова и снова за новыми навыками и яркими впечатлниями. Очень рекомендую всем кто любит футбол и спортивный образ жизни! Присоединяйтесь!