Отзывы о лагере Артист

Отзыв
23 августа 2021 г.
Галина

Лагерь искусств "Артист" - это любовь, что называется, с первого раза! Второй год не могу уговорить свою дочь попробовать что-нибудь другое. Только "Артист"! Теплая домашняя обстановка, дружеская атмосфера и огромная куча интересных занятий, что даже домой позвонить некогда.

Отзыв
23 августа 2021 г.
Наталья

Уже два лета подряд моя дочь выезжала на чудесный отдых в лагерь Артист. Ей нравится всё - вожатые, ребята, творческие мероприятия, приглашенные гости/преподаватели, атмосфера, условия. В этом году особенно приятно было видеть, что дети постоянно заинтересованы, увлечены и проявляют неподдельный интерес к тематике смены - в нашем случае, к Индии: постоянно танцуют, творят, занимаются йогой, познают историю страны. Вместе с отдыхом дети приобретают знания, учатся эффективно взаимодействовать в коллективе, выражать свою индивидуальность, примерять роли и артистов, и режиссеров. Я и моя дочь очень благодарны команде лагеря за незабываемые приключения, новые знания и опыт, и отличное времяпрепровождение! Спасибо! Надеюсь встретиться вновь.

Отзыв
23 августа 2018 г.
Ольга

Прекрасный лагерь! Тёплая, дружеская, семейная атмосфера. Хорошие условия проживания. Замечательные педагоги! Но самое главное, что это не просто отдых на свежем воздухе, а комплексная творческая подготовка, замечательно продуманная во всех смыслах. Дети и танцуют, и обязательно что-то творят своими руками, и ставят спектакль. Дети не хотят расставаться и продолжают дружить друг с другом и по окончании смены. Второй год дочь с огромным удовольствием едет в этот лагерь!

Отзыв
20 января 2016 г.
Ольга

Я искала лагерь для своей дочки. Она лауреат различных конкурсов и фестивалей. Хотелось найти лагерь, связанный с творчеством. Я выбирала среди нескольких лагерей, многие предлагают похожие занятия, но этот лагерь отличился своей фишкой. Творчество разных стран меня заинтересовало. Я и моя дочь очень рады, что теперь знакомы с лагерем Артист. Теперь у нас в шкафу: стоят разные глиняные работы, висит греческое платье и хранится куча разных поделок. Спасибо всем за эту смену и за этот лагерь! Отдельное спасибо Ольге и Татьяне за поддержку тревожных родителей - то есть меня. Желаю успехов и мы еще приедем!

Отзыв
14 августа 2015 г.
Екатерина

Хочу сказать большое спасибо всем, кто работает в этом проекте - лагерь Артист! Это замечательные профессионалы своего дела, люди, которые по-настоящему любят детей и делают все, чтобы они росли и развивались. Мой сын поехал в этом году на 1-ю смену и вернулся совершенно другим - повзрослевшим, самостоятельным, уверенным в себе. Самое важное - снимаются комплексы, зажимы, барьеры, которые в жизни очень мешают. Ведь главная задача - не сделать детей артистами, а научить их быть самими собой, используя актерские методики. И эта задача в лагере решается. А еще ребята там учатся дружить. В следующем году планирую отправить теперь уже обоих своих детей в этот же лагерь. Таня, Оля, Таня, Саша и Кирилл - большое вам спасибо! Процветания вам и дальнейших успехов!

Отзыв
27 июля 2015 г.
Ольга

Хочу поблагодарить лагерь "Артист" за их работу. Дети вернулись в полном восторге. Условия проживания и атмосфера были просто сказочными. Ребята были заняты все время, скучать не было времени. В лагере работают профессионалы своего дела. Спасибо! Ребята ждут новых встреч с вами.