Отзывы о лагере Prima GO на Балтийском море

Всем довольны!
17 августа 2022 г.
Никита Шурман

Экскурсия + дегустации сыра и шоколада - это просто круто! Вы большие молодцы, Вы лучшие!

Отличный лагерь
17 августа 2022 г.
Ирина

Большое спасибо Лидии Алексеевне и всему коллективу Prima Go за прекрасный отдых наших детей, за профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за программу. Благодарим за выходы на море и видееотчеты.

Успехов Вам во всем и процветания. Савельевы.

Огромная благодарность!
15 августа 2022 г.
Лена ))))))

Выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу лагеря, лично Елене - вожатой 2 отряда и Лидии Алексеевне за заботу. И всем кто так или иначе участвовал в организации отдыха наших детей!

Ребёнок под большим впечатлением! Рассказывает без умолку всё, на что происходило с ним за эти 9 дней, так, как будто бы я ничего не видела в этом чате.

Потребовал устроить вечерний семейный просмотр всех фото и видео - "хроники лагеря". Младший просит в следующем году его тоже в лагерь отправить.

Отзыв
12 августа 2022 г.
незнакомка незнакомка

Хочу выразить огромную благодарность за супер лагерь, супер смена, супер воспитатели, супер вожатые, супер преподаватели!!! Организация досуга, быта - на высшем уровне!!!

Дочь безумно счастлива!!! И уже спрашивает про следующий раз.

Спасибо!
6 августа 2022 г.
Янка Николаева

Огромное спасибо! Ребёнок очень доволен! Чудесный лагерь! Всё очень круто организовано!

Есть вопрос, а почему на футболке надпись "Good bye Foreever"? В этом какой то затаённая смысл?

Благодарим!
20 июля 2022 г.
Ксения

Выражаем тоже огромную благодарность за отдых наших детей, за подход к каждому! За всё - всё, за то, что мы видели лица счастливых детей! Благодарим!

Благодарность за смену!
16 июля 2022 г.
Оксана Гурьева

Лидия Алексеевна, спасибо Вам огромное за такую тёплую атмосферу, созданную для детей, за Ваши старания, за Ваше терпение! Для нас главное, чтобы дети были здоровы и счастливы!

Отзыв
11 июля 2022 г.
Faith True

Спасибо большое за прекрасный отдых, впечатления, спорт, увлекательные занятия!!! Дети, а так же их родители - все отдохнули! Мы с Вашей командой на все времена! Успехов, новых смен, идей!!