Отзывы о лагере Робинзонада. Изумрудный город

Здорово!
23 августа 2022 г.
Дарья

Моя малышка в этом году пошла в первый класс, совсем маленькая. Но отпускать в лагерь не страшно было, она у меня боевая девченка, нигде не пропадет.

Но я не думала, что ей понравится так сильно, что она начнет упрашивать еще раз отправить ее в лагерь!

Вернулась, конечно, вся пацарапанная, с какой-то алллергической реакцией. Но в этом вся она, куда важнее мне, что она загорела как негр, поправилась даже чуть-чуть и просто не переставая, уже целый месяц рассказывает о том, что делала.

Спасибо вожатым и организаторам за чудесные каникулы, за ожившую любимую сказку дочери, за возможность показывать свои таланты, пусть даже и такие наивные! И, конечно же, ждите нас снова!

Уютный лагерь!
19 августа 2022 г.
Даша Середа

В прошлом году отправляли туда племенницу. Долго с сестрой выбирали, сюда решили поехать из-за специлизации лагеря на маленкьих детях и тех, кто в первый раз. Ничуть не пожалели. Нервничали поначалу, конечно. Но потом звонили вожатым, сразу успокаивались) Кстати, питание и условия - 5 с плюсом.

Дочке понравилось
22 июля 2022 г.
Шельма Ключница

Для маленьких детей - самое то. Не боишься, что взрослые плохому научат, или что неинтересно будет. Корпус приятный, все чистенькое и новое. Кормили тоже хорошо, ребенок поправился. После того, как вернулась заметно лучше со сверстниками общается. Программа мне большей частью понравилась, я бы только добавила побольше чисто спортивных мероприятий, но все-таки это не спортивный лагерь.

Отзыв
30 января 2022 г.
Алена

В прошлом году моя дочь отдыхала в этом лагере. Это был ее первый лагерь, ей всего 6 лет. Но от поездки в лагерь Изумрудный город она была просто в восторге! Рассказывала как хорошо их кормят, какие интересные были игры и квесты. Еще хвалила еду, говорит прям как домашняя, очень вкусно.

Думаю теперь ее туда только отправлять. Педагоги там хорошие. Так что за своего ребенка в этом лагере я спокойна!

Отзыв об Изумрудном городе
11 августа 2019 г.
Эля Таранпей

Впервые отдали дочь в лагерь. Очень волновались, конечно же. Но уже в день отъезда дочь подружилась с девочкой, пока ждали посадки в автобус, потом их вместе поселили в комнату. Вожатые очень внимательные, отзывчивые, как нянечки в детском саду. Но это так и надо с младшими школьниками. Пусть путевка чуть дороже, чем в обычный лагерь, зато я знаю, что за моим ребенком реально смотрят, и что вожатым не все равно. Плачу за собственное спокойствие, что называется. Мероприятий в лагере было много, интересные. Дочь очень довольна. В следующий раз - только в лагерь Робинзонады.