Отзывы о лагере Nordic School

О Нордике
18 августа 2021 г.
ольга щербакова

Спасибо всем огромное за эту замечательную и душевную смену! Мне кажется многие ребята со смены запомнятся мне надолго. Когда я ехала в этот лагерь я думала ‚ что не найду тут друзей‚ но оказалось совсем не так! Надеюсь я ещё многих увижу на других сменах в Нордике.

Жаль что смена закончилась. Я буду безумно скучать по каждому. Особую благодарность я хочу выразить нашим вожатым которые терпели нас на протяжении всей смены. А самое главное СПАСИБО всем организаторам!

Мой отзыв
27 июля 2021 г.
Руслан Иванов

Очень хороший лагерь.Я был в первый раз в нордик скуле мне здесь очень понравилось здесь очень дружный коллектив ‚все здесь делают добрые дела. Вожатые тоже очень хорошие а вечерние программы интересные и весёлые‚ оригинальные и интересные, перевоплащения были просто супер!

И блогадаря этому лагерю у меня появилось море друзей, эмоций и воспоминаний. Этот лагерь самый лутший!

angelina1998
14 июля 2021 г.
Анастасия Ликонцева

Лагерь просто бомба! Кормят вкусно и разнобразно. Обожаю вечерний чай, там можно поговорить с ребятами и вожатыми обменяться впечатлениями дня. Мягко говоря, я называю это "Весёлый конец каждого дня". Здесь нет соперничества между отрядами и это замечательно. Английского много, учителя хорошие, добрые и любят шутить) Один балл снимаю за загруженность английским. Но для кого-то это плюс

=)
12 июля 2021 г.
Алсу Каранаева

я ездила этим летом в первый заезд... и как раз мне попалалась смена с вейкбордингом. Это было нечто! Круть и непередаваемыи ощущения!

про лагерь
1 июля 2019 г.
Екатерина Титова

Много всего можно рассказать об этом лагере, но лучше приезжайте сюда сами и почувствуйте эту добрую, открытую, познавательную атмосферу!

Фотографий очень много)) я понимаю, что у меня останутся от этой смены только тёплые воспоминания, спасибо вам!