Отзывы о лагере Правило веры

Записались снова!
23 марта 2024 г.
Галина ㅤ

Дочка была в прошлом году и ждёт с нетерпением опять окунуться в эту атмосферу!!! Считает, что время, проведенное в лагере было самым ярким моментом лета! Дочка много нового узнала, многому научилась, даже получила приз за первое место по стрельбе сриди девочек!

Подружилась с ребятами и с теплотой вспоминает педагогов!

Записались на третью смену!

Отзыв
9 августа 2023 г.
Нелли None

Спасибо большое организаторам за заботу, терпение, доброту, участие. Артём сказал, что это очень хороший лагерь!

Говорит, что ему было трудно вначале, но всё это время было интересно, познавательно, душевно, присутствовал сильный командный дух.

Сейчас сел ужинать и вспомнил о мальчишках, говорит, что уже скучает. Рассказывает истории.

А Илья отличный вожатый! Обязательно передайте ему от Артёма слова благодарности.

Обнимаем вас сердцем! Помогай вам Господь во всех добрых делах!

Если даст Бог, обязательно приедем к вам в будущем году.

отзыв
10 июля 2023 г.
Артём

Я когда приехал в лагерь мне в первый день не сильно понравилось но во второй половине дня было смншно и весело. Страйкол, игры, поход, костры! Летом 2023 года я отдохнул отлично.

Еда хорошая, вкусная. Если мне выдастся возможность туда поехать то я поеду.

я не знаю что сделали с моим сыном за 14 дней!
6 июля 2023 г.
Ольга Кириллова

Приехали домой... Сказал, хочу сегодня быть дежурным по кухне, сам помылся ...Это точно мой сын?!

Тут не то, что не зря время провел. Тут неделя за год! Огромное спасибо, вы настоящие педагоги! Побольше именно таких лагерей!

Понравилось!
6 июля 2023 г.
Наталья

Огромное спасибо Вам за такую классную организацию отдыха для детей, за Ваше терпение, понимание, внимание, заботу, любовь!

Отзыв
5 июля 2023 г.
Natali _

Нина Геннадьевна, спасибо Вам! И за Сашку и вообще за то, что вы делаете, это нелегкий труд с детьми работать, они порой бывают такие неблагодарные))) но в любом случае хорошие и положительные плоды в их головах останутся уже навсегда, а это самое главное!

Спасибо!
5 июля 2023 г.
Наталья Картамышева

Спасибо огромное за прекрасные две недели!!!

Отдых супер!
4 июля 2023 г.
lady lady

Нина Геннадьевна.добрый вечер! Появилось желание отправить обратную связь. Спасибо огромное за организацию этого замечательного лагеря. Хотя мы с Дашей первые дни и паниковали, но сейчас я понимаю, что очень хочу вернуться. То что вы делаете это невероятно. Те эмоции и чувства которые там испытываешь они бесценны. Я очень благодарна вам и вашим коллегам за организацию такого лагеря! Там действительно по настоящему тепло и хорошо.

Там свежий воздух и добрые вожатые. Вкусная еда благодаря прекрасному повару! ЕЙ тоже отдельное спасибо и поклон. Прекрасное время препровождение. Да, может много давалось не легко. С трудом. Но в этом и есть смысл!

По пути в лагерь мы уже накрутили себя и думали что даже скучать не будем. Но сейчас все совсем иначе, мы с Дашей безумно скучаем по вам и ребятам, по той атмосфере.

И вроде срок то не большой, всего то 14 дней, но эти 14 дней запоминаются так долго. А главное что они проведены с пользой!

Вообщем спасибо вам огромное! Спасибо за подход к детям, за любовь и понимание к ним!Очень очень скучаем и ждем новых встреч!

Отзыв
10 августа 2022 г.
Анастасия Кудряшова

Большое спасибо за прекрасно организованную смену, душевное и строгое отношение!

Дети выросли и повзрослели, получили бесценный опыт, завели много друзей! Моя дочка заинтересовалась поисковым движением. Скажите, где и как: можно поучаствовать в нем?

Спасибо!