Отзывы про РайСкай Sochi

1 смена 2023
11 июня 2023 г.
Полина Колаева

Дочка ходила в первую смену. Мне как родителю очень понравилось, что ребенок приходит домой и делится своими эмоциями, рассказами о том как здорово прошёл день. Ежедневные разные мероприятия, правильное питание, присмотр, ответственность- это однозначно РайСкай

отзыв
9 июня 2023 г.
Катюшка

Сын с дочкой отходили первую смену. Оба счастливы! просятся на вторую). дети и к морю ходили, и в лес, и в бассейне купались. и в зоопарк ходили, но зоопарк я не приветствую.. не люблю, когда животных держат в коетках.. дочка отказалась туда идти. а в остальном дети были очень довольны. мне очень нравится, что в лагере нет рафинированного сахара и вредных сладостей, и нет гаджетам. удобно, что есть трансфер.

Отзыв
23 августа 2022 г.
Юлия Ро

Ребенок в восторге от лагеря, а значит, и я тоже! Есть свой бассейн с горками, каждый день активности - поход, зоопарк, кино. Довольны очень! По окончании дня родителям отправляют фотоотчет, фото классные )). Сын сам просил отвести его в этот лагерь каждый день с утра пораньше. Спасибо организаторам!

Понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 августа 2022 г.
Юля Баранова

Две мои доченьки ходили в лагерь РайСкай.

Девочки остались в восторге! Каждый день была интересная программа для детей: поделки, походы, зоопарк, пляж и море) увлекательное расписание, вкусная еда, свежий воздух и просто море позитива каждый день!

Особенно понравился индивидуальный подход к каждому ребёнку: при любых обстоятельствах учитывались все желания деток!

Прекрасный повар, всегда свежая вкусная еда - хотелось бы отдельно поблагодарить повара.

Нам всё очень понравилось, обязательно вернёмся снова :)

хороший лагерь
4 августа 2022 г.
Оля ...

Очень переживала отдавать ли ребенка в лагерь, так как ей всего 6 лет . Мои волнения оказались напрасны! Замечательные вожатые Тамара и Вячеслав, интересная программа (кино, поход, бассейн, море, зоопарк ‚ мастер-классы ‚ квесты и многое другое) и каждый день она разная.

Дочка уже спрашивает а можно на следующий год я опять пойду!?

Отдельное спасибо повару Светлане!)

Понравилось
22 июля 2022 г.
аня микеко

От чистого сердца рекомендую этот лагерь. Наша дочка ходит с удовольствием. С детками постоянно занимаются: мастер-классы, песни под гитару, подвижные игры. Во дворе есть бассейн, а также с ребятами ходят на море.

Каждый день руководство вместе с вожатыми придумывают новые развлечения для подопечных: водили их в парк Ривьеру на аттракционы, ходили в поход, в лабараторию Фарадей и др.

Большое спасибо руководству за здоровое питание . А каждый вечер присылали нам отчет с фото о пройденном дне. Не пожалели ни дня, что выбрали этот дневной лагерь!!!

Спасибо!

+
20 июля 2022 г.
Людмила

Потрясающий лагерь в РайСкай! Насыщенная и очень интересная программа. Вкусное, здоровое питание. Экскурсии, квесты, плавание, игры...все что надо для веселого лета!!!

Дети счастливы!

Очень нравится!
20 июля 2022 г.
Инна И****ва

РайСкай - это находка для родителей и детей.

РайСкай - это любовь с первого взгдяда.

РайСкай - это надежда на светлое будуюшее.

Отвели дочку в лагерь на одну смену, теперь хотим водить до конца лета, а потом в школу.

Каждый день ребенок счастлив и сыт. Весь день расписан по минутам. Новые друзья и увлечения. Просит, чтобы мы её оставили на ночь и забрали через две недели. Выражаем огромную благодарность команде профессионалов РайСкай! Вы лучшее!

Понравилось!
18 июля 2022 г.
Елена Сарксян

Классный лагерь. Опрятный, чистый, рацион сбалансированный, вожатые классные, программа интересная. Ребенку с первого дня очень понравилось !

Лето в РайСкай
13 июля 2022 г.
Александр Рыбальченко

Прекрасное место для детей! Наши дети вернулись домой полными энергии и впечатлений. Каждый день новые приключения и знакомства. Спасибо организаторам за внимание к детям и любовь к своему делу. Рекомендую!