Отзывы о лагере Montana Camp

Отзыв
8 февраля 2016 г.
Irina

Огромное спасибо коллективу лагеря – веселые, светлые, умные, креативные люди. Если бы мне в моем детстве попались такие же люди, наверно, и я бы полюбила лагеря) Помимо занятий английским, хороших условий и питания, вожатые и учителя развивают и культивируют в детях творческое начало, поддерживают и направляют в нужное русло любые личностные проявления! Мой, довольно непростой ребенок, имея в прошлом негативный опыт пребывания в другом лагере, до сих пор пребывает в полном восторге от «Монтана Кэмп». На следующий год – только в ваш лагерь!! Вы – люди с большой буквы и огромное вам спасибо!

Отзыв
29 января 2016 г.
Любое

Понравилось то, что дети были все время заняты. Не было свободного времени на безделье. Понравились вожатые. Главное детям ВСЕ понравилось! (1 смена, программа Montana Camp Олимпиец)

Отзыв
26 января 2016 г.
Кирилл

Отправляли детей на осенние каникулы. Сначала сомневались, будет ли интересно им обоим. Но уже на второй день стало понятно, что сомнения напрасны. Помимо обучения английскому языку в течение дня было много других занятий и развлечений. Дети были все время чем-то заняты и, самое главное, им нравилось то, что они делали! Огромное спасибо всему коллективу и отдельная благодарность вожатым, которые никогда не оставляли наших детей без присмотра!!!