Отзывы о лагере Ломы

Город детства
28 сентября 2023 г.
Ирина Рябина

лагерь отличный)) мне вот понравился очень..

кормят отлично! всё съедают!

!!
25 июля 2022 г.
Ирина Колотова

Добрый день!

Дочки ездили в лагерь на 3 смену. Все очень понравилось. Руководители, воспитатели и вожатые профессионалы своего дела, делают всё, чтобы дети хотели вернуться вновь. Питание вкусное, дискотеки интересные, бассейн, веревочный парк, различные мероприятия, свободного времени у детей практически нет.

Хочется отдельно поблагодарить замечательных воспитателей Екатерину Валерьевну, Татьяну Викторовну и вожатую Аню нашего 5 отряда за внимание и чуткость к детям, за теплоту и любовь, которой вы окружали наших детей в течении всей смены. Вы были с детьми на одной волне, очень активные, весёлые и понимающие. Спасибо Вам! Следующим летом снова к вам!

Про лагерь
23 июля 2022 г.
Кирилл

Езжу в ломы не первый раз и ещё буду приезжать, лучший лагерь. 3 смена 2022 год. 2 отряд лучший, спасибо вожатым Дане и Лизе, а так же воспитателю Наталии Сергеевне за эту смену, мы вас любим

2 смена
1 июля 2022 г.
Айрат Х.

Что вы сделали с нашими детьми!?!)))) Азат и Алсу вернулись из Ломов с огромным багажом эмоций!! Поют Цоя, Машину времени, танцуют, воображают! Это просто потрясающе! Спасибо вам за прекрасную 2 смену 2022!! Вы-лучшие!

ЛОМЫ РУЛЯТ
30 июня 2022 г.
Лэйсэн Х.

Вчера дети приехали домой с оооогромным багажом потрясающих эмоций! Спасибо Вам огромное! То, как Вы проводите время с детьми - это здорово! Хотим к Вам ещё!

3 смена 2019 года
5 августа 2019 г.
Имя неизвестно

Спасибо воспитателям и вожатым 2го и 4го отряда!!! Дети полны впечатлений!!! Уже скучают...))