Отзывы о лагере Легенды Алтая

Там оооочень красиво!
11 ноября 2023 г.
Ольга

Больше всего в той летней поездке меня потрясла красота Алтая...

Я, конечно знала, что на Алтае красиво, но на самом деле, это как будто бы попал в кино, где в главной роли природа.

Бывают такие места, где ты внезапно понимаешь, что твои глаза просто не могут вместить всю эту красоту. Я тут, на Алтае, реально встретила свой "ВАУ" момент.

Просыпаешься утром, вылезаешь из домика, и перед тобой – холмы, покрытые лесом, речка шумит... как в фильме про приключения! А вечером на фоне заходящего солнца – просто умопомрачительный пейзаж. И тут понимаешь, что этот кайф настоящий, не из интернета.

Ты чувствуешь запах сосен, слышишь шепот ветра и плеск волн реки. Это нечто... Ну и где еще как не на Алтае можно сказать, что ты проснулся в самой красивой картине?

Мне понравилось очент!

Замечательный лагерь!
1 марта 2023 г.
Вероника

В прошлом году сын отдыхал на Алтаем с Магистром. В этом году решили ехать туда же.

У ребенка остались только приятные впечатления, несмотря на длительную поездку до лагеря и обратно, особую благодарность хочется выразить внимательным педагогам, которые всегда были с детьми, связь с сыном поддерживали сами, так как у него не было времени на звонок родителям).

Питание по словам сына хорошее, проживание в отдельных домиках с удобствами, большая территория и ещё один плюс, что две неделе, вполне хватает отдохнуть и ребенку и родителям, хотя в этом году поедет на две смены. И по словам менеджера в этом году инфраструктура лагеря улучшится, строятся новые спортивные площадки, столовая и уже запускаются новые категории проживания.

Брони сделали, теперь ждём лета!

Привет всем!
12 августа 2022 г.
Катя ****

Удивительное сочетание природы и программы!

Как сказал мой ребёнок – «Мама, я нашел лучший лагерь на земле». И это была первая фраза, когда мы за ним приехали.

Очень красивое место, потрясающий воздух – это то, что ощущаешь сразу, выйдя из машины.

Очень колоритно смотрятся домики с цветными крышами, очаровательная вожатая провожавшая сына все нам рассказала и ответила на все вопросы. Ждем лета, сын собирается на две смены.

Спасибо вам большое!

))
28 июля 2022 г.
Виктория

До этого я была на Алтае с родителями и не очень хотела ехать туда в лагерь, но это было ошибкой.

У нас были классные вожатые и не смотря на то, что ребята в нашем отряде были из разных городов мы очень сдружились. Костер, дискотеки, разговоры после отбоя, экскурсии – было супер!

Договорились со всеми, что приедем на 2 смену в следующее лето.