Отзывы о лагере Цивилизация

Случилась классная смена!
5 марта 2023 г.
Марина Шмелькова

Когда отправляешь ребенка в лагерь, всешда за него переживаешь и хочешь видеть потом его улыбку и довольный взгляд, и знать, что деньги потрачены невпустую.

После Цивилизации ребенок был переполнен восторгом! Я бы и сама в такой лагерь съездила. Денег не жалко за такие впечптления!

Сейчас осталось так мало хороших лагерей, пожалуйста работайте дальше!!!!!!!

Мы на лето снова к вам!

С благодарностью!
12 августа 2022 г.
Анонимный пользователь

Здравствуйте! Сын дома 6-ой день и с каждым днем я всё больше наблюдаю в нем перемены. Просит записать его на танцы, смотрит уроки игры на гитаре на YouTubе - и даже что-то играет, выжигать начал) Вообщем, появилась куча интересов и желаний кроме игр в телефоне!!!

Постоянно вспоминает смешные моменты из жизни в лагере и вообще, не смотря на свой "переходный" возраст стал больше общаться.

Отдельно СПАСИБО Дмитрию и Соне, супер-советникам 14 цивилизации за терпение и отзывчивость! И "просто за то, что они очень клёвые" - сын говорит.

Лучшая смена!
11 августа 2022 г.
Инна

Огромное спасибо, вам за счастливые глаза, эмоции полные штаны, радость от общения, за новых друзей и уверенность в себе!

Дочке не хватало всего этого! И наконец "Цивилизация"!!!!

Благодарю вас за мою новую доченьку!

В следующем году мы с вами!

Очень хорошие впечатления!
11 августа 2022 г.
Ирина Irina

Добрый день! Хочу выразить от себя лично, как от мамы, благодарность за полученные эмоции моего сына.

Столько впечатлений и радости, эмоций. Рассказывает и рассказывает, как ходили в поход, ставили палатку, сплавлялись в каноэ, поднимались на воздушном шаре, катались на лошадях и много много всего. А эта чудесная кружечка, сделанная его руками из глины. .Мама, я старался для тебя. Это долгая память!

Спасибо за организацию, за ваши идеи, за ежедневные трансляции. Это очень важно, когда находишься далеко и знаешь, и видишь как у них кипит жизнь, веселье, радость.

Спасибо советникам 4й цивилизации. Особенно Полине, Влад сказал она крутая и самая добрая!

ЛАГЕРЬ СУПЕР!!!
10 августа 2022 г.
Наталия Наталия

Хочу сказать огромное спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в жизни моего ребенка за эти две недели! Дочка поехала в лагерь первый раз! И как это круто, что поехала именно в Цивилизацию!

Море-море впечатлений, один позитив. Лагерь "БОМБА" - ее слова!

Прокачали все слабые стороны ... Моя худышка прибавила 2 кг!

Самое главное, что я как мама, внутренне была очень спокойна и не переживала эти 2 недели. Была уверенность что будет всё отлично!

про лагерь
22 июля 2022 г.
Марина ---------

Первый раз была в каком-либо лагере. Очень понравилось. Вожатые очень приветливые и внимательные, открытые. Кормят очень вкусно, сытно, достаточно часто (4 раза в день + сок).

Между основными приемами пищи обязательно есть какой-то перекус. Еда разнообразная, в рационе есть фрукты, овощи. Интересная программа, много торжественных мероприятий.

Организовано все очень приятно: для детей, а не для денег. В лагере становишься более самостоятельным, ответственным. Учишься находить выход в разных ситуациях. Это практика общения с более младшими и более старшими ребятами, помощи им.

Волновалась по поводу палаток. Они достаточно просторные, спится комфортно. Лучше взять с собой небольшую подушку. Вожатые заботятся о детях: советуют, как лучше одеться, заставляют мыться (ноги —каждый день), проверяют, чтобы не лежало в чемодане вместе с сухими вещами мокрых (дождевик, полотенце, купальник).

Спасибо всем организаторам за хорошее отношение ко мне и ко всем, кто был в этой смене. Благодарю своего рыцаря (Сашу Гончарова - сэра Джея) за совместное изучение рыцарской эпохи. Отдельное спасибо вожатым Лизочке, Полечке и Тасе за помощь и улыбки:)

Всем советую этот лагерь!

Благодарственный отзыв
21 июля 2022 г.
Мария

Огромное вам спасибо! Дочь была в лагере впервые, и мы ничуть не пожалели что отправили именно в Цивилизацию для такого опыта!

Понравилось буквально все, от чудесных и заботливых вожатых-советников до красивейшей природы и условий для детей!

А ещё очень понравилось что ребёнок выучил и поёт очень душевные песни, которые привёз именно оттуда, это очень важно в нашей современности!

На следующий год обязательно вернёмся!

15 июня
12 июля 2022 г.
наташка милашка

Добрый день! Наблюдаю за сыном: все дни после возвращения из лагеря он смотрит видео, просматривает сохраненные эфиры, комментирует. Называет так много имён детей и советников.

Невероятная ностальгия в глазах. Самое удивительное, он поёт песни (находит нужные тексты) и сам поёт. В чём раньше никогда замечан не был:)

Говорит, что советники очень часто играли на гитаре и пели с ними. Моё сердце полно благодарности всем вам за эти его ощущения и воспоминания.

Отдельные объятия его советникам, цивилизация 9, Даша и Денис.

Ребята, спасибо! Ждёт 6й смены, в календере отметил день:)