Поиск
РЕГИОН
ТИП ЛАГЕРЯ
ВОЗРАСТ

Отзывы о лагере Цивилизация

Случилась классная смена!
5 марта 2023 г.
Марина Шмелькова
Когда отправляешь ребенка в лагерь, всешда за него переживаешь и хочешь видеть потом его улыбку и довольный взгляд, и знать, что деньги потрачены невпустую. После Цивилизации ребенок был переполнен восторгом! Я бы и сама в такой лагерь съездила. Денег не жалко за такие впечптления! Сейчас осталось так мало хороших лагерей, пожалуйста работайте дальше!!!!!!! Мы на лето снова к вам!
С благодарностью!
12 августа 2022 г.
Анонимный пользователь
Здравствуйте! Сын дома 6-ой день и с каждым днем я всё больше наблюдаю в нем перемены. Просит записать его на танцы, смотрит уроки игры на гитаре на YouTubе - и даже что-то играет, выжигать начал) Вообщем, появилась куча интересов и желаний кроме игр в телефоне!!! Постоянно вспоминает смешные моменты из жизни в лагере и вообще, не смотря на свой "переходный" возраст стал больше общаться. Отдельно СПАСИБО Дмитрию и Соне, супер-советникам 14 цивилизации за терпение и отзывчивость! И "просто за то, что они очень клёвые" - сын говорит.
Лучшая смена!
11 августа 2022 г.
Инна
Огромное спасибо, вам за счастливые глаза, эмоции полные штаны, радость от общения, за новых друзей и уверенность в себе! Дочке не хватало всего этого! И наконец "Цивилизация"!!!! Благодарю вас за мою новую доченьку! В следующем году мы с вами!
Очень хорошие впечатления!
11 августа 2022 г.
Ирина Irina
Добрый день! Хочу выразить от себя лично, как от мамы, благодарность за полученные эмоции моего сына. Столько впечатлений и радости, эмоций. Рассказывает и рассказывает, как ходили в поход, ставили палатку, сплавлялись в каноэ, поднимались на воздушном шаре, катались на лошадях и много много всего. А эта чудесная кружечка, сделанная его руками из глины. .Мама, я старался для тебя. Это долгая память! Спасибо за организацию, за ваши идеи, за ежедневные трансляции. Это очень важно, когда находишься далеко и знаешь, и видишь как у них кипит жизнь, веселье, радость. Спасибо советникам 4й цивилизации. Особенно Полине, Влад сказал она крутая и самая добрая!
ЛАГЕРЬ СУПЕР!!!
10 августа 2022 г.
Наталия Наталия
Хочу сказать огромное спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в жизни моего ребенка за эти две недели! Дочка поехала в лагерь первый раз! И как это круто, что поехала именно в Цивилизацию! Море-море впечатлений, один позитив. Лагерь "БОМБА" - ее слова! Прокачали все слабые стороны ... Моя худышка прибавила 2 кг! Самое главное, что я как мама, внутренне была очень спокойна и не переживала эти 2 недели. Была уверенность что будет всё отлично!
про лагерь
22 июля 2022 г.
Марина ---------
Первый раз была в каком-либо лагере. Очень понравилось. Вожатые очень приветливые и внимательные, открытые. Кормят очень вкусно, сытно, достаточно часто (4 раза в день + сок). Между основными приемами пищи обязательно есть какой-то перекус. Еда разнообразная, в рационе есть фрукты, овощи. Интересная программа, много торжественных мероприятий. Организовано все очень приятно: для детей, а не для денег. В лагере становишься более самостоятельным, ответственным. Учишься находить выход в разных ситуациях. Это практика общения с более младшими и более старшими ребятами, помощи им. Волновалась по поводу палаток. Они достаточно просторные, спится комфортно. Лучше взять с собой небольшую подушку. Вожатые заботятся о детях: советуют, как лучше одеться, заставляют мыться (ноги —каждый день), проверяют, чтобы не лежало в чемодане вместе с сухими вещами мокрых (дождевик, полотенце, купальник). Спасибо всем организаторам за хорошее отношение ко мне и ко всем, кто был в этой смене. Благодарю своего рыцаря (Сашу Гончарова - сэра Джея) за совместное изучение рыцарской эпохи. Отдельное спасибо вожатым Лизочке, Полечке и Тасе за помощь и улыбки:) Всем советую этот лагерь!
Благодарственный отзыв
21 июля 2022 г.
Мария
Огромное вам спасибо! Дочь была в лагере впервые, и мы ничуть не пожалели что отправили именно в Цивилизацию для такого опыта! Понравилось буквально все, от чудесных и заботливых вожатых-советников до красивейшей природы и условий для детей! А ещё очень понравилось что ребёнок выучил и поёт очень душевные песни, которые привёз именно оттуда, это очень важно в нашей современности! На следующий год обязательно вернёмся!
15 июня
12 июля 2022 г.
наташка милашка
Добрый день! Наблюдаю за сыном: все дни после возвращения из лагеря он смотрит видео, просматривает сохраненные эфиры, комментирует. Называет так много имён детей и советников. Невероятная ностальгия в глазах. Самое удивительное, он поёт песни (находит нужные тексты) и сам поёт. В чём раньше никогда замечан не был:) Говорит, что советники очень часто играли на гитаре и пели с ними. Моё сердце полно благодарности всем вам за эти его ощущения и воспоминания. Отдельные объятия его советникам, цивилизация 9, Даша и Денис. Ребята, спасибо! Ждёт 6й смены, в календере отметил день:)