Отзывы про Family English

Отзыв
19 апреля 2022 г.
Полина

К сожалению, мы оказались совсем не подготовлены к школьным весенним каникулам. Единственный выход занятости был-посадить ребенка на неделю дома ближе к телевизору. Но такой вариант совсем не радовал...

Случайно узнала о городском лагере Family English. Раздумывала мало, Посмотрела программу-и сразу решила записаться.

Первый день дочка была немного скована, поскольку не всегда понимала, что ей говорят на английском, плюс новая обстановка и новые люди. Но уже со второго дня она освоилась и с радостью шла утром в лагерь, спрашивая, что интересного они будут делать сегодня и куда пойдут.

А в конце дня дочка взахлеб пере сказывала мне все, что происходило в лагере, что она нового узнала и какую поделку сделала.

В общем, мы очень довольны: дочка провела время с пользой и отдохнула в хорошей компании, а мама смогла спокойно работать весь день ;)

Организовано все на высшем уровне, дети всегда при деле. Программа замечательная и интересная! Плюс ко всему можно подтянуть знания английского, много новой лексики и даже общение с носителем языка.

Девушкам-вожатым отдельное огромное спасибо за внимание к детям. Видно, что они работают с удовольствием и погружаются в игру вместе с детьми )))

Мы с удовольствием придем к Вам на смену летнего лагеря! И в след году планируем учить английский вместе с Family English!