Отзывы про Олимп

Было весело!
6 августа 2023 г.
Юлия ㅤ

Большое спасибо за работу и отличную программу. Было очень интересно и весело!

Дочке понравилось
4 августа 2023 г.
Наталья ㅤ

Спасибо за хорошую организацию и такое разнообразие развивающих мероприятий и игр. Полине очень понравилось, сказала, что хочет еще ходить

Понравилось
3 августа 2023 г.
Ксения ㅤ

Варя, Люба - спасибо вам большое! Дочка с удовольствием бежала каждое утро в лагерь! Надеемся увидеть вас и в других сменах

Класс!
2 августа 2023 г.
Кристина Алексеева

Всем спасибо за эту смену! Очень круто провели время. Взаимодействовали и творили Я получила огромное удовольствие от всех процессов Было классно Ребята - топ

Отлично
2 августа 2023 г.
Катерина ㅤ

Спасибо вам огромное за прошедшие 2 недели! Вы устроили ребятишкам отличное времяпрепровождение!!!

Очень понравилось
26 июля 2023 г.
Александр Исмагилов

Большое спасибо!!! Обязательно ещё раз к Вам придём!!! Кире очень понравилось!!!

Спасибо за отдых
19 июля 2023 г.
Юлия ㅤ

Огромное спасибо за внимание к нашим ребятишкам, за новые знания и эмоции! Отдельное спасибо ответственным девочкам-вожатым!) Дочь каждый день просила забирать ее попозже. Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым и до новых встреч!

Отличный лагерь!
18 июля 2023 г.
Юлия ㅤ

Присоединяюсь к благодарным отзывам! Дочь с утра спешила в лагерь и очень просила каждый день забрать ее попозже! Разнообразный досуг и очень ответственное отношение к детям! Огромное спасибо! Встретимся в следующей смене!

Спасибо!
30 июня 2023 г.
Юлия ㅤ

Огромное спасибо за организацию досуга наших детей. Они не сидели с телевизором или телефоном эти 2 недели, а были заняты в различных мероприятиях! Хочется пожелать развития вашей школе и успехов во всех ваших начинаниях!

Круто!
21 июня 2023 г.
Наталья ㅤ

Круто! Спасибо вам большое, за хорошо проведённое время Baре очень понравилось!!!

Отзыв
22 августа 2020 г.
Natalya Vesna

Долго искала на лето место для своей дочери 8 лет, чтоб с пользой и интересом проводила время, когда родители на работе.

Честно сказать, нашла парочку, но посетив Силу Слова, сразу решила, что это то, что нужно. В летний лагерь дочка утром бежала с радостью, ей очень понравилось.

Спасибо Вам за занятия, я ощущаю заметный прогресс в постановке речи, в умении выражать свои мысли, что несомненно нам пригодиться в школе.

С большой грустью на глазах ребенок пришел в крайний день, что сезон закончен, но сточной уверенностью, что вернемся к вам снова.

Спасибо девочкам-педагогам, вы сделали наше лето ярким.

О лагере
21 августа 2020 г.
Юлия Поликарпова

Посещали 2 недели летний дневной лагерь. Понравилось, что сын 8ми лет проводил время с пользой для себя, получил навык выступления перед аудиторией, до этого заметили что в 1ом классе зажался и старался отсидется.

Ходил лёгкостью и удовольствием. Вечером учил нас артикуляционной гимнастике и скороговоркам. Каждый день был видео отчёт, чем занимались дети. Плюс гибкая система можно выбрать полдня или целый день посещений по своим предпочтениям.

Мы остались довольны. Спасибо огромное коллективу!

остались очень довольны
13 июля 2019 г.
filifyonka None

Посещали детский летний дневной лагерь, остались очень довольный!

Ребенок ходил с радостью, каждый день был наполнен новыми событиями, экскурсиями, общением, играми и счастьем!

Закулисье театра, мастер класс в грузинском ресторане, кино, настоящее радио " Городская волна" и телестудия, где все смогли попробовать себя в качестве теле и радио ведущих, это просто огонь и супер впечатления!

Вожатые- замечательные, также были занятия с психологом, интересные прогулки, программы непосредственно самого лагеря по коммуникации и дебатам и многое другое.

Евгении спасибо за оперативную связь, фото, видео, гибкую ценовую политику, возможность: присоединиться к отряду с любого дня и сезона.

У нас просто получилось незабываемое детское лето!

Спасибо)