Отзывы о лагере Юный железнодорожник

Отзыв
18 июля 2019 г.
Дин

Юный железнодорожник-это самый лучший лагерь, в котором я, когда-либо отдыхал!! немного расскажу о нем! во 1-ых- кормят 5 раз в день,очень вкусно и всегда сытно. во 2-ых- есть бассейн,в котором всегда очень-очень весело,а самое главное,что бассейн очень чистый! Но самое интересное,что мне больше всего нравится в этом лагере,это: вечерние мероприятия! больше всего мероприятия запомнились,такие как: КВЧГ,БИТВА ХОРОВ,ДЕНЬ НЕПТУНА, и многое многое другое! Очень много спортивных мероприятий)) Ну и конечно же, очень Крутая и разнообразная ДИСКОТЕКА!!! которая проводится,каждый день)) Когда я вырасту,мои дети,Обязательно будут отдыхать,именно в "Юном Железнодорожнике"

Отзыв
13 марта 2016 г.
Кирилл Гейгер

Самый лучший лагерь я побывал там 5 раз и не разу не просился домой мне там нравится каждый год езжу с друзьями и в этом году еду тоже во 2 смену. Ну а про туалеты правда, но на тихом часу или ночью (после дискотеки) важатые не отпускают детей в туалет на улицу, а говорят идти в туалет который находится в корпусе. Советую ездить почаще в этот лагерь.

Отзыв
26 июля 2015 г.
ольга владимировна

лагерь так себе второй раз сына отправила и второй раз домой просится- ревет. туалеты на улице , там же и раковины, комнаты по 12 человек (гигиена там сами понимаете), бывают и вши...В позапрошлом году (1 смена) без воды были и вместо 20 дней всего 5 - деньги так никто и не вернул....бассейн это кошмар - уж хлорки они туда сыпят не жалея - если у кого ребенок алергик , то вернется с астмой 100%. воспитатели вообще не разбираются в воспитании - наказывают того , кто им ненравится и будет он постоянно во всем виноват.УЖАСНЫЙ ЛАГЕРЬ!

Отзыв
24 июня 2015 г.
олег

Полная совдепия, в рекламе написано уютные комнаты на 6-8 человек- по факту 12 детей в комнате, туалеты, раковины итд -открываются 3 раза на 30 мин в день, в остальное время дети ходят в "туалет", ну если это можно назвать туалетом -3 дырки, навес и невообразимая вонь. Попытались обратиться к директору, чтобы расселить детей, его нет на месте, пытались найти старшего про лагерю, он отъехал. За три приезда воспитателя видели 1 раз, дети предоставлены сами себе. По телефону который есть на официальном сайте до директора С.Федотова на дозвониться. В общем полный беспредел, лохотрон. Стоимость путевки завышена. Никому не советую отдавать детей в этот концлагерь.

скажите нормально??
7 мая 2014 г.
Gиляна ♔

нармальный лагерь а ту не могу выбрать либо астраханские зори или в чудотворы или в этот лагерь??