Отзывы о лагере Планета Английского

Очень понравилось
4 сентября 2023 г.
Ирина Киняевская

Дочка 12-ти лет в лагере Планета Английского уже 2-й раз. И чем взрослей, тем интересней. Постоянная «движуха» не дает детям скучать. Ежедневные квесты, постановки, дискотеки заряжают детей позитивом и раскрывают их. Вожатые с детьми находят общий язык и становятся единомышленниками. Особая атмосфера лагеря останется в памяти детей на долго. Собираемся на будущий год снова.

Понравилось
12 августа 2023 г.
Поля Корен

Я была впервые в лагере на 5 смене с Машенькой 💗 Могу заявить то, что это было лучшее время, в конце вообще не хотелось расставаться 🥺Каждый день было что-то новое и новые знакомства. Я была в самом маленьком отряде во 2, но несмотря на наше количество из 11 человек, мы смогли победить в конкурсах 😌 Наша вожатая Маша the best 💘, я не знаю кто может быть лучше нее 🥺Она нас всегда поддерживала и мы очень часто делали капусту, что мне очень понравилось ахахах 😙Я обязательно приеду еще раз и никогда не забуду эту смену 💞🐱

Прекрасный лагерь
11 августа 2023 г.
Полена Каплан

Я была много раз в лагерях, но это была самая чудесная и самая комфортная смена с прекрасными вожатыми и отрядом. получила очень много впечатлений и узнала много хороших людей. Очень надеюсь что следующим летом я вернусь сюда снова!

Это был лучший лагерь
11 августа 2023 г.
Лиза Милашкина

Это был мой первый и лучший лагерь. я была на пятой смене. маша - самая потрясающая вожатая. она нас всех сдружила и на протяжении всех дней была рядом и помогала. лагерь сближает все отряды вечерними мероприятиями, которые остаются в памяти на долго. очень вкусная еда и доброжелательные официанты. также прекрасные уроки английского с носителем - Alice и с Полиной. У меня действительно улучшился язык благодаря им. спасибо всем огромное, обязательно приеду снова. English Planet в сердечке на всегда!!! ❤️‍🩹

смена очень классная.
11 августа 2023 г.
Алеся Карташова

смена очень классная. маша прекрасная вожатая!! она подарила мне и моему отряду очень много положительных эмоций. обязательно ещё раз приеду в этот лагерь.

P.S. я буду скучать по вам English Planet💗

мой любимый лагерь❤️
11 августа 2023 г.
Алена Прокофьева

Хочу сказать спасибо большое всему коллективу, особенно моей вожатой - маше ❤️ Это был мой первый лагерь и самый лучший, я безумно рада что наш отряд оказался таким дружелюбным и классным я очень сильно люблю каждого кто был со мной в течение этой смены Вожатые - лучшие люди на этой планете, таких искренних, красивых, веселых и талантливых надо еще поискать! Мне Безумно нравится что я смогла сдружиться практически с каждым человеком из лагеря и получить какой то определенный вайб от каждого) Также спасибо большое Alice и Полине, которые отдавали большую любовь и вклад в нас на наших занятиях английского языка ❤️

Я обещаю что сюда приеду еще в следующем году на 5ю смену ❤️

P.S Я буду скучать English Planet 🥹

ЛУЧШАЯ СМЕНА, КОТОРАЯ У МЕНЯ БЫЛА, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ❤️✨✨
28 июля 2023 г.
Даниил Емельянов

Приезжая в этот чудесный и удивительный мир английского языка, я ещё раз убеждаюсь насколько здесь круто и атмосферно, провёл здесь очередные лучшие две недели, которые мне запомнятся надолго. Вожатые-нечто яркое и прекрасное, одни дарили и будут дарить нам свои улыбки и эмоции от которых мы кайфовали, особую благодарность хочу выразить Даше, которая сплотила нас и дарила нам свои улыбки каждый день.

Вообщем, ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СМЕНА, КОТОРАЯ У МЕНЯ БЫЛА, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ❤️✨✨

Отзыв
24 апреля 2019 г.
Алла

Моя дочь Марина 10 лет, была в лагере Планета Английского в Подмосковье. Располагается лагерь под Звенигородом, очень живописное место чудесная природа и чистый воздух. Понравилось моей дочке там очень. Интересные развлекательные программы организованы для детей, в номерах уютно и удобно. Кроме того у Марины произошел огромный скачок в английском языке после посещения лагеря-за что спасибо преподавателям.

Помимо того что нам понравилось в лагере, Планета английского еще периодически организует нам встречи под названием Семейный Клуб. Дочка моя моя туда бегом бежит, чтобы встретить там своих подруг по лагерю и вдоволь наобщаться. Да и нам родителям там не скучно, и между собой поговорим, обсудим многое. И к тому же еще приглашают к нам на встречу семейного психолога, можно вопросы позадавать и приятно провести время в уютной обстановке. Рада что мы открыли для себя Планету Английского! Рекомендую всем.))

Отзыв
9 сентября 2017 г.
Людмила

В лагере на второй морской смене были две мои дочери – 15 и 8 лет. Девочки вернулись в полном восторге. Даже решили отложить написание отзыва, чтобы улеглась эйфория и он получился более объективным. Но время прошло, а на вопрос «что вам понравилось в лагере?» девочки отвечают: «Всё!» Понравилось расположение лагеря «Морская волна» – на первой береговой с собственным удобным пляжем, на который не нужно долго брести по жаре, а потом возвращаться. Понравилась территория лагеря – ухоженная, красивая. Понравилось наличие удобств в номерах – не каждый детский лагерь на Черноморском побережье может таким похвалиться. Понравилось питание в столовой – обычно все детей устраивало, а если иногда (редко!) что-то и не нравилось, то ведь у всех детей разные вкусы и предпочтения. Огромное спасибо нашим вожатым – Антону, Вике и Анне – за создание очень теплой и дружеской атмосферы в отрядах. Дети успели полюбить их и друг друга. Это трудно поддается описанию. Спасибо организаторам и нашей Сюзи за веселый английский. Спасибо за интересные мастер-классы, мероприятия, дискотеки. Спасибо за регулярные фотоотчеты в социальных сетях – очень приятно было видеть своих детей заинтересованными и счастливыми. С нетерпением ждем диск со смены. В общем, отдых удался. Надеемся приехать еще.