Отзывы о лагере SPA&Camp Лазаревское

впечатления.
17 июля 2023 г.
Екатерина

Потрясающая команда, люди искренне делают все, чтобы дети в лагере чувствовали себя счастливыми. Интересная, очень насыщенная программа.

Дочь каждый день с восторгом делилась, что произошло за день. Скучать точно некогда.

Отличное сочетание спортивных, интеллектуальных, творческих мероприятий, программы санаторно-курортного лечения.

Супер!!!!
26 июня 2023 г.
Елена

Персонал очень приветливый и общительный. В столовой кормили вкусно, был огромный выбор блюд на любой вкус. Проживали в комнатах по 3 человека, в номере был свой душ и туалет, чистенько и уютненько, ничего лишнего. Правда в корпусах плохой вай-фай, но может это и к лучшему, дети не отвлекаются на телефон.

Большая территория, близко к морю, охраняемая, чужих нет, безопасность на высоте. На территории лагеря есть магазин, а также и за пределами лагеря есть магазины и гостиница,где могут переночевать родители, если приедут в гости.

Лагерь очень хороший, все очень понравилось, нашли много новых друзей и получили удовольствие от общения. Всем рекомендую!

отзыв
27 ноября 2022 г.
Ксюша Яковлева

Организация сопровождения из Москвы.Размещение в лагере. Номерной фонд. Территория лагеря. Питание. Очень разнообразная программа. Отличная работа вожатых. Интересные экскурсии. Отличный лагерь!!! Спасибо Руководству и вожатым за организацию отдыха наших детей. Обязательно ещё сюда приедем.

Про лагерь
30 июля 2022 г.
Ксюшенька .....

Добрый день! Мне всё очень понравилось. В столовой кормят вкусно. Вожатые классные, особенно Вероника Владимировна, она очень весёлая и добрая. В лагере мне понравились мастер классы, я ходила на танцы. В следующим году приеду ещё.

Спасибо!
10 июля 2022 г.
анастасия ...

Огромное вам спасибо лагерю! Ребёнок был впервые в лагере и мы очень рады я что попали именно к вам!!!!! Ребёнок в восторге и я вместе с ним, надеюсь мы ещё к вам попадем.