Отзывы о лагере Телеморе

Телеморе - лучший лагерь мира
31 августа 2021 г.
Лиза Блинкова

вожатые о детях пекутся как "наседки с яйцами" так что не надо что про них говорить дети с вожатыми на ты и там просто афигенно обязательно поеду еще раз

23
16 августа 2021 г.
Екатерина Ермакова

Я ездила в этот лагерь!!! Нам было весело и здорово!!! Ни разу не успела заскучать ни по родителям ни по дому!!!! Интересная, насыщенная развлекательная программа. Хорошие условия проживания.

супер! особенно 1-2 смена 2021года
5 августа 2021 г.
настя соколова

Народ лагерь очень хороший, вожатые добрые, кормят отлично. корпуса хорошие, дискотеки кино все просто круто!

В лагерь ездию по 2 смены очень круто. Съемки, блогинг, всякие мероприятия , экскурсии вообще улетные! 1-2 смены в 2021 году просто супер! Каждый год каждую смену встречаю людей, которых знаю давно и всем нравиться.

Я ещё в следующем году поеду. Короче советую этот лагерь!)

крутой
29 июля 2021 г.
тимур нагимов

Я там 3 раз крутой лагерь

........
26 июля 2021 г.
Алисо4ка Ларионова

Второй раз отправляю в Телеморе своего ребенка,который не хочет, чо бы лето заканчивалось, потому что придется возвращаться в будни!!!! Судя по его звонкам делаю выводы, что у него все замечательно!!!!!! Он постоянно занят чем-то, будь то игры на воздухе, лагерные мероприятия или отрядные!!!! В общем я очень довольна и за лагерь, что поддерживает достойный уровень, и за себя с моим ребенком!!!!!!! Спасибо большое организатоам!

з смена
24 июля 2021 г.
мари корнева

Моя дочь со мной не разговаривает... Говорит что очень занята или у нее там картошка на ужин стынет. Хотя ей исполнилось только 9 лет и без меня она жить не могла. Таких ответов я не ожидала. Значит, лагерь оправдал все ожидания! :)

Улька и Ирка
26 мая 2021 г.
Ирина Галкина

Лагерь Шикарный, мы туда едем уже второй раз!

Телеморе лучший!!!!!
6 мая 2021 г.
денис папарам папарам

лагерь ващее супер!!!!ездил туда отдыхать, мероприятия ежедневно разные не похожие друг на друга!!! вообщем Телеморе крутой лагерь!!! Все четко!

Телеморе
25 августа 2019 г.
Соня Жаркова

Была во 2 смене 2019 .Лагерь супер!!!