Отзывы о лагере Лагерь Федора Конюхова

Мы довольны
31 марта 2020 г.
Иван Митюшкин

Мы очень довольны. Наш сын нам даже не звонил, был всегда занят. Ещё обязательно сюда вернёмся. Всем советую!!!

Отзыв
21 марта 2020 г.
Людмила

Выражаем огромную благодарность всем организаторам этого чудесного детского отдыха! Отдельное спасибо всем вожатым и инструкторам. Ребёнку всё очень понравилось, дочь осталась довольна отдыхом. Будем рады участвовать в дальнейших заездах. Спасибо большое!

отзыв от Дьяковой Елены
3 марта 2020 г.
Елена

Огромное спасибо всем вожатым и организаторам за отдых наших детей. За эту неделю мой ребёнок всегда был в хорошем настроении и доволен всем! Так держать!!! Приедем к Вам летом!!!

ШПФК
16 октября 2019 г.
Елена

Моему ребёнку 10 лет. В школу попали в первый раз и не пожалели. Кириллу всё очень понравилось. Была поставлена цель «встать» на сноуборд, цель достигнута! Очень понравился коллектив – грамотный менеджер, приятные вожатые. Кирилл был лидером коллектива. Вообщем, самое главное – ребёнок очень доволен. Надеемся, что это не последний раз, когда мы едем в лагерь со «Школой путешественников Фёдора Конюхова». Огромное Вам спасибо!

В восторге
19 сентября 2019 г.
Надежда Тальман

Большое спасибо за прекрасный отдых. Ребёнок в восторге. Обязательно приедем к вам в летний лагерь.

Понравилось!
30 августа 2019 г.
Мария

Красивая природа и чистый воздух, увлекательная и интересная программ, нет времени на безделье, отзывчивые и добрые вожатые, хорошая еда, много хороших людей и море впечатлений. Сыну лагерь очень понравился..

Благодарю
16 августа 2019 г.
Ольга Ок

Благодарю вожатых и всех организаторов за душевное отношение к детям, за хорошую организацию лагеря. Будем рады посетить лагерь ещё раз. С уважением, Репина Ольга Вадимовна

Спасибо!
14 августа 2019 г.
Екатерина Чистова

Большое спасибо за отдых наших детей, хорошо организованный и интересный. Детям пнравилось. Продолжайте в том же духе. Активный отдых на свежем воздухе – такая редкость. Спасибо воспитателям за организованные занятия с детьми.

От родителей
30 июля 2019 г.
Елена None

Мы очень довольны видеть счастливых, весёлых, жизнерадостных детей. Каждый день, проведённый в лагере, запомнился им. Дети целый день находятся под вниманием взрослых. Каждый час наполнен занимательными играми, развивающими занятиями. Детей впечатлили руководители лагеря, они поют, танцуют, веселятся вместе с детьми. Очень много времени дети проводят на свежем воздухе в постоянном движении. Дети катались на лыжах и сноубордах, обучались технике езды благодаря грамотным инструкторам горнолыжного курорта «Солнечная долина». Особенно хотелось отметить вечерние песни под гитару, лесной экстрим и дипломы. Я думаю, что мы не раз вернёмся в «Школу путешественников Фёдора Конюхова». Отдельное спасибо вожатым Анне и Даше. Они умеют организовывать детей, чувствуется опыт работы в детских коллективах и хорошая подготовка. Спасибо, с уважением, родители Анны Никитиной, Дарьи Пещиной, Марии Пещиной, P.S.: А в Никиту наши дети влюбились. На ближайшее время он просто их кумир.

Нам понравилось
6 июля 2019 г.
Александра Белая

Огромное спасибо за организацию отдыха детей. По отзывам наших детей создалось впечатление об отлично организованном и распланированном времени в лагере. Мальчикам очень понравилось. Надеемся вернуться в школу ещё раз. Отдельное спасибо руководителю лагеря и вожатым.

Спасибо организаторам
16 октября 2013 г.
Анна Игоревна

Огромное спасибо организаторам лагеря Фёдора Конюхова, воспитателям и вожатым! Мой сын Николай и племянник Никита очень здорово и насыщенно провели весенние каникулы! По их восторженным откликам нам понятно, что им было весело и очень интересно. Они с удовольствием получали навыки катания на горных лыжах и сноуборде! Они уже сразу просятся приехать в эту дружную компанию и в это чудесное место на Тургояке ещё раз.