Отзывы о лагере Британский клуб

Про лагерь.
8 декабря 2023 г.
Светлана Мельникова

Лагерь превзошел наши ожидания! Ребенок в восторге от разнообразных активностей, интересных мастер-классов и замечательного и чуткого отношения вожатых.

Без сомнения, следующее лето проведем здесь снова.

Отзыв
4 октября 2023 г.
Алина Гаязова

Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вожатым и директору лагеря Британский клуб , самый лучший английский лагерь , дети в восторге , я как мама была в восторге и спокойна за детей , программа огонь, вожатые лучше не бывает, всем советую , на осенние каникулы обязательно собираемся!

От души советую!

Понравилось
4 августа 2023 г.
Наталья ㅤ

Девочек забрали. Смена очень понравилась им, спасибо!

Старшая сказала, это как большая семья)

Отличный отдых
4 августа 2023 г.
Юлия ㅤ

Добрый день! Хочу поблагодарить за отличный отдых в лагере! Злате очень понравилось, компания подобралась дружная. И вожатый замечательный! Спасибо.

Прекрасно!
17 июля 2023 г.
IRINA Левина

Я хотела поблагодарить за наше прекрасное "посвящение" в лагерную жизнь)) Арина первый раз была, очень ей понравилось, уезжала со слезами и со словами " я обязательно вернусь))". в восторге от тематических дней, очень привязалась к вожатым. Уже мечтает о следующем заезде)))

Спасибо!
14 июля 2023 г.
Олеся Нарбаева

Спасибо вам большое! Доверяю вам своих детей как самой себе

Удивительный лагерь!
30 июня 2023 г.
Алёна Рыбцова

Благодарю за возможность, которую вы дали моему сыну Он стал отвечать в классе, поднимать руку, общаться с детьми Появились у него слова новые, он их неправильно говорит, но не стесняется говорить, я его поправляю. Он потом правильно говорит Ваш лагерь удивительный, вы дарите счастье детям и их родителям!!!

супер!!
12 октября 2022 г.
ОлЯ ХлОпЕнКоВа

Супер лагерь)) Первый мой лагерь и не оставил от себя плохих отзывов)) Обожаю этот лагерь, хоть и соседки были не айс))) Очень вкусно кормят!!! И хорошие комнаты)) суперский вид из окна))

...
28 сентября 2022 г.
ЛИЛЯ ТИХАНОВА

Было сложно с английским

Отличный лагерь
24 августа 2022 г.
Алина скляр

Лагерь просто супер! Я хочу поехать туда ещё. Очень замечательный лагерь. Питание очень вкусное никогда не жаловались) Важатые очень добрые о отзывчивые. У нас в корпусе душ и туалет были в комнате, в комнате по 2-3 человека. Желаю удачного отдыха

Оно того стоит!
3 августа 2022 г.
Светлана Бикбулатова

Дочка 12 лет впервые поехала в лагерь. Я хотела выбрать такой лагерь, чтобы очень понравилось, чтобы просилась еще! Получилось! С первых дней пребывания в этом замечательном лагере, по непродолжительным разговорам по телефону стало понятно, что оебенок доволен и ей там очень хорошо! Домой не хотела ни разу, постоянно были чем-то заняты. Уезжала со слезами. Знаю, куда поедем следущим летом! Срасибо организаторам за чудесный лагерь!

Что надо!
4 апреля 2022 г.
Аня Иовлева

Отличный лагерь! Была там летом 2021 года во 2 смену. Очень понравилось, питание отличное важатые просто класс. А корпуса просто сказка! Развлечения конкурсы мне понравилось. Я готова туда ездить и ездить.

Спасибо!
23 июня 2021 г.
Эльза Гатиятуллина

Огромное Спасибо за прекрасное проведенное время моего сына с 13-23 июня 2021!!! Он в восторге!!! Самый лучший лагерь!!! Он не ожидал ,что так понравится!!! Атмосфера супер!!! Он хочет ещё поехать в следующем сезоне! Успехов и процветания!

лето 2019
11 января 2020 г.
Юлия

Очень хочелось в этот лагерь после рассказа одноклассницы! И не зра скажу сразу! Отлично прошла смена, мне очень понравилось в лагере. Это незабываемо! У меня там первая любовь случилась и много новых друзей нашла.