Отзывы о лагере Лига Экстрима

Оценка - "отлично"
31 июля 2013 г.
lina kappi

В этом году сын отдыхал в лагере на программе Атланты. Несколько дней назад вернулся домой и пока ни о чем другом говорить не может. Только о лагере, о классных вожатых, об атлантиде, аквазорбе, байдарках и еще об аквачем-то :). Очень много впечатлений, позитива, восторгов! При том, что сын не маленький, уже в подростковом возрасте. И папа у нас детьми занимается, так что дайвинг, сегвеи, джамперы для Антона не внове. Видимо, в лагере иная атмосфера, сверстники, больше самостоятельности. Потому и интерес у ребенка такой к Лиге, и впечатления более яркие. Наша 4 смена прошла на "отлично"

Пожарные
1 июля 2013 г.
Ядвига Яхонт

Моя старшая уехала вчера на третью смену в МЧС "Спасатель". Отзвонилась, доложилась, голос довольный, слово за словом не успевает :). Встретилась с подружкой, они вместе отдыхали в лагере на зимних каникулах. Обе твердо вознамерились изучить профессию пожарных. Моей это действительно интересно, у нее и склонность к таким специальностям. С элементами экстрима :).

спартанцы
21 апреля 2013 г.
Marya Savina

А наш меньший ребенок в этом году едет в лагерь впервые. Сыну в ноябре исполнилось 10 лет, и он, конечно, сразу завел разговор о Лиге экстрима. Племянники здесь были и с таким уж восторгом рассказывали о лагере, что не поехать сын просто не может. Просился уже на зимние каникулы, потом на весенние, но мы решили отложить поездку до лета. По содержанию Егору понравились Спартанцы, мы уже и забронировали.

Матрица
14 апреля 2013 г.
Ядвига Яхонт

А у меня старшая дочь приехала с зимней программы Лиги довольная и с восторгами. Тоже отдыхала в Спасателе, на программе Матрица. Как выше отметили, лагерь сумел произвести впечатление. Каникулы у дочери прошли прекрасно, есть о чем вспомнить и рассказать. Летом собирается еще раз съездить, но еще не озвучивала, на какую смену.

+100!
9 апреля 2013 г.
Амира Ринаева

Нашему старшему ребенку тоже 14 лет. У него как раз тот возраст, когда душа требует чего-то нового и выпадающего из общей картины жизни. Такого, чтобы можно было реализовать себя, показать свою крутость (в хорошем понимании этого слова) и по максимуму использовать свою энергию. Не знаю, смогла ли я выразить свою мысль, но именно поэтому наш сын отдыхает и будет продолжать ездить в Лигу экстрима. У вас отлично получается!

Весенние впечатления
1 апреля 2013 г.
Ирина Irina

Племянник мужа был на весенних каникулах в Лиге. Приехал и сразу к нам с рассказами и хвастами. Столько впечатлений от недели отдыха не из каждого лагеря привезешь :). А он еще такой интересный рассказчик, в лицах все и в движении. Мы прям заслушались и сами захотели в лагерь. И все мечты-мечты, как он летом поедет в Лигу и что там будет интересного.

Викинги
26 марта 2013 г.
Анастасия Сергеевна

Мой Сергей тоже в восторге от лагеря. Он был уже не в одном из Подмосковных, но Лига экстрима произвела на него большое впечатление своими необычными программами. На лето Сергей запланировал два лагеря, и одним из них стала шестая смена Лиги.

Лучший лагерь
25 марта 2013 г.
lina kappi

Сыну 14 лет. В Лиге экстрима был два раза, прошлыми зимой и летом (смена Самураи). Обе поездки прошли замечательно, лагерь ребенку понравился и вызвал желание съездить еще не раз. Согласна, что Лига - это одно из лучших мест для отдыха детей