Отзывы о лагере Лига Экстрима

поедим снова
24 апреля 2014 г.
Аля Шевченко

 сынок на смену викингов ездил, если честно даже не ожидала, что так ему понравится, в ролевых играх участвовал по скандинавским легендам, меч научили держать, я после этого лагеря даже книгу подарила мифы и легенды Скандинавии, в этом году поедим обязательно опять  

Познакомились с Лигой :)
23 июля 2013 г.
Карина Бажанова

Сын ездил на Паладинов (первая смена). Тоже здесь новичок. А в других бывал уже. Что понравилось мне - жил в двухместном номере со знакомым мальчиком (мы попросили разместить их в месте), за "удобствами" выходить из комнаты не нужно. Кормили не только полезно, но и вкусно. Про ТК "Воздвиженское" можно не упоминать, база сама по себе чудесная. По программе выполнили все, что было заявлено. Сын, конечно, под впечатлением. Настоящий гончарный круг, кузница, меха, которые он и в глаза ни разу не видел :). +1!

Скоро в лагерь
12 июля 2013 г.
Юлия Смирнова

Оценку поставила  предварительно, по впечатлениям знакомых. Мы племянника  отправляем на вторую смену. Для нашего 9-летнего непоседы лучшего места и искать не стали. Самое то, что ему нужно - активные игры, спортивные занятия, фехтование, стрельба из лука, квадроциклы . У меня нет и тени сомнения, что деть будет доволен. Он уже вовсю радуется, что скоро в лагерь

У нас - третья смена
4 июля 2013 г.
gorisvetik gorina

А мы взяли путевку на третью смену. Старший из моих мальчиков заинтересовался аномальными явлениями :). Особенно их поиском и захватом в составе оперативной группы :). Хотя к НЛО и иже с ними относится весьма скептически. О лагере - впечатления самые позитивные. И о парк-отеле знаю не понаслышке, условия для детского отдыха отличные.

5 с большим плюсом!
16 апреля 2013 г.
Te Rina

Лагерь замечательный. Нам даже не приходится долго искать место для отдыха старшего ребенка. Больше затруднений вызывает вопрос - на какую смену поехать. Вот тут моя девочка, конечно, не сразу определяется. Внимательно читает все программы, вспоминает свои прошлые поездки, смотрит, что нового предлагает лагерь и т.д. Вот на эти летние каникулы попросила путевку в Воздвиженское на программу "Хранители". Будем ждать новых впечатлений и рассказов. От нас Лиге пятерка с большим плюсом и самые добрые пожелания.

На будущее
2 апреля 2013 г.
Ксения Ксен

Всегда с удовольствием прочитываю программы Лиги экстрима. Мой сын, конечно, еще мал для такого экстремально-увлекательного отдыха. Но зато я точно знаю, куда поедет мой ребенок, когда станет чуть взрослее. Мне очень нравится этот лагерь.

Лето с Лигой
23 марта 2013 г.
Алена Васильева

Наш старший ребенок отдыхал на зимней смене Лиги экстрима, которая проходила в МЧС "Спасатель" и называлась "Матрица". Впечатлений у сына бло столько, что рассказы о лагере не прекращались еще долго после возвращения. На лето Максим тоже попросился в Лигу, но на этот раз решил съездить в Возвдвиженское, на вторую смену. Не сомневаюсь, что приедет не менее довольным.