Отзывы о лагере Torino Summer Camp

Спасибо!
20 сентября 2021 г.
Марина Цуприк

Елена и весь тренерский состав благодарим Вас за насыщенные 2 недели, продуктивные тренировки, сын счастлив и доволен) Торино - зона комфорта, дружелюбия, спортивного духа! Стимул для наших ребят, развиваться и двигаться вперед!!! Успехов вашей команде, всей организации ваших планов! До новых встреч!

^^^
6 августа 2021 г.
Света Логинова

Елена, спасибо за организацию таких эффективных и богатых на эмоции сборов @ Было здорово, продуктивно и интересно. Гази и Джанлука - вы лучшие!!! У нас это первые сборы, ребёнок очень довольный. Приедем обязательно в следующем году!

Отзыв
3 августа 2021 г.
Анна None

На летних сборах в ФК Торино,все было на высшем уровне, очень продуктивные тренировки, с высококвалифицированными тренерами 2 раза в день, ребёнок в восторге, спасибо вам!!

!!!!
10 июля 2021 г.
Татьяна Филиппова

Были на 1 потоке в 2021г (7 лет), вместе с ребенком. Целью поездки было улучшить футбольные навыки и как минимум сравняться со сверстниками (так как пришли в секцию футбола не сразу). Однозначно результаты есть, занятия проводились в интенсивном динамичном режиме. Все заявленные тренировки (2 раза в день) были проведены, также помимо были обсуждения с тренерами, анализ игр, товарищеские матчи. Тренера на высоком уровне.

Большая благодарность Джанлуке Кабелла и Гази Наире! Профессионалы своего дела! Ребенок сразу сдружился с коллективом. Программа разнообразная, были организованны экскурсии в свободное время и другие мероприятия. По отелю и питанию тоже нареканий нет, в пешей доступности. Питание прекрасное, выбор небольшой, но все очень вкусно. Обязательно приедем в следующем году. Благодарю организаторов за такую возможность получить иностранный опыт футбольного мастерства и за доброжелательную дружественную атмосферу в лагере!