Отзывы о лагере Морское братство

самый лучший лагерь
16 сентября 2022 г.
Ева Панкратова

Моей дочери очень понравилось!!! Она приехала с морем замечательных эмоций! Дочь до сих пор полна положительных эмоций. И каждый раз с улыбкой вспоминает этот лагерь. Отличные вожатые!

__)))
6 октября 2021 г.
аня

Из минусов только питание, сын сказал, что довольно однообразное. Ну и переволновались мы, когда Туапсе затапливало, конечно. Но дирекция лагеря была на связи в вацап, лагерь не топило, все обошлось.

В остальном - очень хороший лагерь! Территория лагеря красивая, номера хорошие, море теплое, вожатые молодые, прикольные, с детьми быстро нашли общий язык.

Лучше Братства в мире лагеря нет!
7 августа 2021 г.
Оксана Доронина

Лагерь действительно замечательный!!!! Хорошие условия, современное оборудование. а ГЛАВНОЕ - творческие, доброжелательные, активные, понимающие ЛЮДИ!!!! Отличный коллектив - образец для детского коллектива!!! Могу заверить, что ЛУЧШЕ БРАТСТВА В МИРЕ ЛАГЕРЯ НЕТ!!!!!

самый суперский ланерь
16 июля 2021 г.
алёна белова

Лагерь Морское Братство самый лучший буду туда ещё приезжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! саветую и вам съездить там очень круто вы не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самый самый лагерь!!!
5 февраля 2021 г.
Лера Кумышева

Самый лучший лагерь во всё мире!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОРСКОЕ БРАТСТВО!!!!! Еду уже 4 раз!!!!!!!!!!!!ТАМ ТАК КЛЁВО!!!!!!

))
4 июня 2020 г.
Настенышь ___

Скажу просто - это самый прекрасный лагерь на свете! Такого улетного лета у меня еще никогда ни было!

Довольна
25 мая 2020 г.
Анастасия Амеличкина

В 2019 году я была в этом лагере. Парни итам классные! Море прикольноге, вожатые заставляли участвавать во всяких конкурсах, это конечно минус. Но было ржачно!

=)
14 апреля 2020 г.
Настя Старушка

Ездила в прошлом году, вожатые замечательные! Дискотеки классные. Было очень весело, ребята в отряде были отпадные. Я даже влюбилась!

Отзыв
13 сентября 2019 г.
Илья

Хороший лагерь. Отправляли сына с "Подсолнухами-Тур". Сопровождение было во время всей дороги в поезде. Это важно. Мне так спокойнее было. Через 3 недели вернулся довольный и загорелый. Ребята были хорошие в отряди, вожатые неравнодщушные. В общем, все хорошо