Отзывы о лагере Радуга

Несправедливость.
8 ноября 2014 г.
Даниил

Здравствуйте! Лагерь действительно классный!!! НО, в этот раз (с 29 октября по 4 ноября 2014 года) отдых получился с осадком на душе. Абсолютно во всех конкурсах побеждали тюменские группы: и взрослые дети 1 тряда, и среднички 3 отряда, и малыши 5 отряда. Ханты-Мансийцев 2 и 4 отряды нагло засуживали прямо на глазах. Как бы наши ребята не старались выступить хорошо, бесполезно. В конце сезона всего нескольким нашим ребятам дали дипломы и грамоты, и те с грамматическими ошибками у каждого второго, а остальные уехали домой вообще без подарков, хотя тоже активно везде участвовали. Заместитель директора обещала, что северяне первыми пойдут покупать сувениры домой, и попросила детей приобретать только по 1 предмету из каждой группы товаров, чтобы всем остальным хватило. НО, как вы можете догадаться, 1 отряд проигнорировал просьбу Татьяны Геннадбевны и дети из Тюмени понабрали по несколько одинаковых вещей. Так что, нашим ребятишкам чего-то не досталось вообще. Конечно, им было досадно и обидно, кто-то даже плакал от такой несправедливости. Вожатый Саша вообще не пришёл нас даже проводить. Ехали до дома на автобусе 11 часов, а в сухой паёк нам всем положили по 2 жутко несвежих булочки и прозрачный кусочек сыра. Мы были в шоке. Конечно, голодный съест всё! Вот мы и наелись так, что почти всех тошнило, а кого-то даже несколько раз вырвало. Причём, когда ехали в Тюмень, с детьми проблем не было.

Вопрос
7 ноября 2014 г.
анастасия

можны ребёнку в 2 года ехать в лагерь есть для  ребёнка развличение???

???
5 октября 2014 г.
Ксения Деева

Лпгерь просто класс я туда ездила была каждые каникулы!!!

???
5 октября 2014 г.
Ксения Деева

Лпгерь просто класс я туда ездила была каждые каникулы!!!

???
5 октября 2014 г.
Ксения Деева

Лпгерь просто класс я туда ездила была каждые каникулы!!!

Теплые слова благодарности
4 июня 2014 г.
Надежда Барабанщикова

Доброе время суток Хочется высказать слова благодарности вожатым на отряде 7 Особенно Ольге. Молодец - внимательна .доброжелательная. заботливыая. Ведь около нее собраны почти самые маленькие и она очень хорошо с ними справляется. Этой девочке прямая дорога в педагогическую деятельность.Очень хорошо что с нашими детьми такие воспитателим. Огромное вам спасибо

???
4 мая 2014 г.
Василина Сулиз

скажите пожалуйста сколько стоит поездкак в лагерь на 2 смену  

Пока не знаю!!!
8 апреля 2014 г.
Белла Долгова

Поеду в Августе, надеюсь будет круто, не терпится там побывать!!!!

круто!!!
19 апреля 2013 г.
руслан Саутиев

лагерь очень понравился особенно добрые вожатые. Там 2 ярусные кровати. Кормят 5 раз причом не экономно. Мне понравилось.