Отзывы о лагере Dream Team

Восторг
4 марта 2013 г.
Анастасия Иванова

На осенние каникулы ездило 4 "моих" ребёнка (дочь, сестра и по подружке дочери и сестры). Пойдём по пунктам: 1) Общая организация. Всё очень понравилось с первого же звонка, рассказывали подробно, отвечали на все вопросы, предоставили всю посильную помощь (с визами, страховками, образцами разрешений и т.д.), отвечали на письма в течение нескольких часов, отчитывались за каждый шаг, в т.ч. и во время поездки (пересекли границу - отзвон, доехали до лагеря - отзвон). Каждой маме из "моих" детей позвонили, разжевали, сто раз ответили на одни и те же вопросы, подробно рассказали про программу, педагогов. В общем, организационным процессом я осталась очень довольна (и остальные мамы тоже). 2) Условия размещения и питание. Тут я много не могу сказать, но финны есть финны. Стандартные финские коттеджи, сушильные шкафы, в домах тепло, ковры везде. Питание - шведский стол. 3) Программа. Тут большая пятёрка с плюсом. За неделю успеть СТОЛЬКО! Каждая минута была расписана (присылали программу заранее), и это ВСЁ было выполнено - скалолазанье, бассейн, коньки, боулинг, кёрлинг, стрельба из лука, тир, росписи футболок, море английского (поставили спектакль за неделю!), батут. Вечерами мафия, дискотека, разговоры у камина. И разумеется прогулки и т.д. Как ни позвонишь, дети всё время заняты "ладно мам, пока пока, меня тут зовут, мне пора бежать". Причём, составлена программа так, что при этом успели и отдохнуть, и набраться впечатлений, и друзей. В общем, программа пока лучшая из всего того, с чем я сталкивалась (а мы часто по зарубежным лагерям ездим). 4) Персонала было предостаточно. И вожатый, который с нашей малышнёй цацкался, и психолог, которая учила не ссориться, и учитель английского отдельный. В самом лагере особо отметили финского инструктора))) все девчонки поголовно влюбились и с восторгом потом рассказывали о нём))) 5) И, наконец, по соотношению цена/качество. Нам достались путёвки со скидкой (первые), с дорогой вышло по 30 тысяч + визы. За такую насыщенную программу и довольных детей считаю эту цену оптимальной. Анастасия.

Осенние каникулы в Пииспала
4 марта 2013 г.
Лиана Баркон

Это самый лучший лагерь, там было столько всего крутого. Я за всю свою жизнь не делала столько весёлого и интересно сколько за неделю в этом лагере. там было столько всего позитивного. Александрова Саша, 14 лет Санкт-Петербург

?
18 января 2013 г.
Лариса Лаптева

Можно ли узнать когда и почём?

Заинтересовались
15 ноября 2012 г.
Marya Savina

Внимательно все прочла и в дополнение сходила на сайт по предложенной ссылке. Ничего не скажешь, впечатляющий проект детского отдыха. Можно выбрать лагерь Dream Team на любые каникулы ребенка, а программы на каждой смене замечательные. Спасибо за информацию, мы заинтересовались такой уникальной возможностью отправить ребенка за границу.

Зимний лагерь
8 ноября 2012 г.
Te Rina

А мы осень решили провести дома, хотя  для детей это исключение из правил, обычно они едут в лагеря или к бабушкам. Думаю  предложить старшему отдохнуть в Пииспала на новогодних каникулах, программа тоже хорошая и база мне нравится. А зимняя Финляндия - это вообще чудо, мы в прошлом году ездили на Рождество в Хельсинки, как говорит дочь, красота неописуемая.

)))
4 ноября 2012 г.
Карина Бажанова

Приятельница вчера отправила в Dream Team  старшую из дочерей. А меньшая ходит расстроенная и моей жалуется, что не она поехала, хотя ей тоже нужно позаниматься английским. И за границей она еще не была, а возраст уже требует, все-таки 9 лет в этом году исполнилось . Планируют с Софией уговорить нас, чтобы в следующем году они вместе поехали в лагерь, уж очень обеим хочется побывать в Финляндии.

Обязательно поедем
30 октября 2012 г.
Ksenya Frolenko

Часто бываю на родительских форумах и встречаю немало положительных отзывов о языковых лагерях Dream Team. Мы пока не были, только собираемся поехать в следующем году. Уверена, что сыну тоже понравится, он у меня мальчик активный и любознательный.

Осенние каникулы
22 октября 2012 г.
Дарья Алексеевна

Мой старший сын проведет эти осенние каникулы в Пииспала, друзья порекомендовали лагерь Дрим Тим, как отличный вариант для отдыха с хорошей программой обучения английскому языку. Моя крестница (их дочь) ездила в языковой лагерь от этой компании, и все они остались довольны ее поездкой. Я почитала программу и думаю, что и мы не будем разочарованы. 

Отличный результат!
16 октября 2012 г.
gorisvetik gorina

Племянница прошлой осенью отдыхала в лагере, приехала в полном восторге от Dream Team, ее рассказы и показы фото и видео просто было не остановить. Сестра тоже довольна результатом поездки, программа обучения английскому языку здесь просто уникальная. Ребенок не просто усовершенствовал свои знания, а реально заговорил, причем легко и свободно. Все-таки практика общения с носителями языка очень много значит.