Отзывы о лагере Co-Camp - Jurassic Park

Поеду еще
14 января 2023 г.
Валерия Lera

Незабываемые эмоции от лагеря, этим летом поеду туда ещё раз)

Отзыв
9 января 2023 г.
Даша Даша

я очень хочу приехать, и встретиться с кем провела две недели июля 2022)

Громадное спасибо!
21 августа 2022 г.
Милена Бенилова

Мы в лагерь поехали впервые! Совсем малышами, сильно переживала! Определили нас к вожатой Екатерине Питерской.

Чему я безмерно рада, очень ответственно! Всегда на связи, любой вопрос решает, очень оперативно! Добрая, отзывчивая. Моя от неё в восторге! Так же выдалась возможность познакомиться с другими вожатыми! Я наверно такое вижу впервые, когда на одной организационной площадке собраны по настоящему ответственные, интересные, организованные люди!

Это отдельное ГРОМАДНОЕ СПАСИБО Руководителю Стасюк Марии. Вы делаете что то невероятное для наших деток!

Счастливая, отдохнувшая, глаза горят, на английском разговаривает! Самостоятельная, взрослая вернулась! Мы ваши! Мы только с Вами! CO-CAMP - ONE LOVE

интересно!
19 августа 2022 г.
Оля ...

Хочу поблагодарить организаторов, педагогов и аниматоров, которые устроили такой интересный детский отдых. Это был новый опыт и впечатления. Очень насыщенная программа и пляжный отдых - идеальное сочетание для лета. Такое приключение хочется повторить!

Отзыв
1 августа 2022 г.
Елена Башилова

Огромная Благодарность Всем Организаторам!!!

Спасибо большое за Вашу замечательную, потрясающую работу! За Вашу Истинную Любовь к своему Делу!!

Так интересно все придумали, столько нового дали!

Я думаю в восторге и дети и родители.

Две недели незабываемых эмоций и впечатлений!

У нас это первая поездка в лагерь, совместившая море приятного и море полезного!!! И так важно, что именно такие приятные воспоминания о первом самостоятельном путешествии останутся в памяти на всю жизнь!

Больших Успехов Вам во-всем

А мы Ждём новых встреч!

))
22 июля 2022 г.
Екатерина Салифанова

Большое спасибо за классные впечатления, за море, за бассейн, за аквапарк, за классный день рождения, за друзей, за добрых и талантливых вожатых, за зарядку, за вкусную еду, за Сочи-парк, за новые впечатления, за возможность проявить себя, за незаметную практику английского:) Не зря мы столько ждали Co-Camp

Отзыв
21 июля 2022 г.
Люба Бабаева

Лагерь очень хороший, спасибо всем кто принимал участие!!

Пребольшое спасибо организаторам, вожатым и всем, кто помогал. Английский дался с легкостью, слуховое восприятие как русский даётся)))

С удовольствием будет продолжать изучать английский, стимул появился, уже цель поставила перед собой на носителя языка)))

+++
21 июля 2022 г.
Ольга None

Вот лучшая характеристика лагеря. Наша классная руководительница говорила, что дети на дискотеке зажатые и не могут танцевать. Оказывается все могут!!! И не только танцевать!!!

Большое спасибо. В следующем году ждем организацию кэшбэка. Ну и желательно, чтобы смена длилась 3 недели.

Огромная благодарность нашим воспитателям Раисе Николаевне и Марине Александровне.

На 5+
21 июля 2022 г.
Оксана Кокорева

Огромное спасибо всем за прекрасное приключение моего ребёнка на море: организаторам - за невероятно увлекательную и сложную(я так до конца и не разобралась) идею-игру, за четкую и организованную работу во время трансферов и экскурсий; вожатым (ну, в нашем случае, это One love - Вадим Сергеевич) за внимательность, открытость, креативность, искренность в общении с детьми; медикам и персоналу отеля - за заботу о здоровье, чистоте и «животах» детишек.

Для дочери это первый, но такой яркий и запоминающийся раз в лагере! Мы уже ждём следующую смену!!!

Спасибо!
20 июля 2022 г.
Анонимный пользователь

Огромное спасибо всем за прекрасное приключение моего ребёнка на море: организаторам - за невероятно увлекательную и сложную (я так до конца и не разобралась) идею-игру, за четкую и организованную работу во время трансферов и экскурсий; вожатым (ну, в нашем случае, это One love - Вадим Сергеевич) за внимательность, открытость, креативность, искренность в общении с детьми; медикам и персоналу отеля - за заботу о здоровье, чистоте и «животах» детишек.

Просто Супер!
19 июля 2022 г.
Ирина Irina

Хочу сказать огромное спасибо организаторам, вожатым и всем, кто помогал придумать, организовать и провести такой прекрасный праздник для детей!!!

Это что-то невероятное. Отдельное спасибо за душевные видео и фотографии.

Добрый день!
17 июля 2022 г.
Ольга Сабельник-Рузмикина

Хочу выразить свою благодарность организаторам проекта CoCamp за прекрасный отдых моего ребёнка.

Дочка приехала с массой впечатлений, ещё в аэропорту начала свой восторженный рассказ о проведенном времени, о знакомстве с новыми ребятами, о конкурсах и развлечениях и ещё много-много о чем.

Ребёнок в восторге! Спасибо, раскачали мою скромную тихоню.

Мне же, как маме, было очень волнительно так как впервые ребёнка отправили так далеко.

Дня через два волнение стало уходить и вот почему:

  1. Ответственный за детей (у нас это была прекрасная девушка Юлия) всегда, абсолютно всегда была на связи, оперативно и терпеливо отвечала на любые вопросы. Отдельное ей спасибо.

  2. На страничке COCAMP в VK всегда были размещены видео отчёты о том как прошёл предыдущий день у детей, все детки в видео мелькали, родительское сердце было спокойно.

Вообще ещё много чего хорошего можно написать но эти два момента для меня были особенно важны!

Ребята спасибо!

Отзыв
17 июля 2022 г.
Татьяна Галкина

Огромное спасибо организаторам этого приключения. Дети уже второй день без умолку делятся своими эмоциями и планируют поездку на следующий год!!!

Это наш первый лагерь и теперь мы очень жалеем, что не были знакомы с Вами раньше!

Огромное спасибо вожатым, детям и родителям за такую тёплую атмосферу

О_О
16 июля 2022 г.
Татьяна Морозова

Хочется сказать слова благодарности за чудесную атмосферу, которая творилась в лагере эти 14 дней. Все педагоги и аниматоры были заботливыми, внимательными, добрыми.

Активностей было так много, что сейчас вспоминаем и кажется, что это было и не в эти 14 дней.

Спасибо большое!

Про лагерь
15 июля 2022 г.
Н Н

Это наш первый (и уже точно не последний) опыт поездки в лагерь! И конечно же мы не без приключений - успели полежать и под капельницей! Но настолько отзывчивые, заботливые и оперативные наши преподаватели в @mycambridgeschool ! Спросила у ребёнка как общалась на английском, на что ответ был дан: с лёгкостью, не задумываясь, как будто это мой родной язык, когда на уроках приходится думать, прежде чем ответить.

Дебютом был и выход на сцену: волнение, игра, зрители, не без «кома», но это опыт!

Эмоции у ребёнка только положительные, очень благодарна всем вожатым, в особенности хочется выделить Дину и Александру (Сашу), эти имена не сходят с уст ребёнка. Спасибо Мария, ваша команда супер профессионалы своего дела!

Лагерь
15 июля 2022 г.
123 123

Всем всем всем огромнейшее СПАСИБО!!! Все 2 недели прошли просто в восторге , буря эмоций! Благодаря вашим видео и фото отчетам, ощущение было, что мы вместе с вами и проживали всё вместе!

Все просто шикарно, за 2 недели столько всего успеть! Правда они так быстро пролетели, хочется ещё и ещё)))

Спасибо вам за такое мероприятие, которое даже лагерем не назовёшь, это просто праздник каждый день) аниматорам, особенно Азату, за такую «движуху»))) А Александру за такие видео, до сих пор насмотреться не можем)))