Отзывы о лагере ИскраГрад

Отзыв
26 августа 2022 г.
z z

Спасибо огромное замечательному коллективу профессионалов!

В этот лагерь мы отправляем своих внучков не первый год. Все, начиная с обустройства и содержания территории, питания детей ("Пятое питание" нас просто умиляет), а так же программы смен продуманы до мелочей. Вкусно по домашнему, красиво, интересно, эмоционально!

Можно сказать, что всё по семейному! Опытные вожатые находят "ключик" к каждому ребенку, умеют занять и сдружит их. Несмотря на полный контроль со стороны взрослых, дети имеют возможность все делать самостоятельно. Особенно запомнилась детям смена "Вселенная Гарри Поттера".

Отдельное спасибо организатору мероприятий! Времени скучать просто не было. Внучки в полном восторге. Мы очень надеемся на встречу с "Искраградом" и в следующем году.

лагерь классссссссссссс
11 июля 2022 г.
Светлана *****

Вот и закончивается наша смена... Грустно. За все время от ребёнка было 1 сообщение - мама, здесь круто!!! В лагере действительно круто - в этом убедились и мы родители в родительский день. Дочь была в 1 отряде, замечательные дружные ребята, отличные вожатые - Ирина и Полина ( к сожалению не знаю фамилии важатых), вкусно приготовленная еда в столовой, ну а территория лагеря - это выше всех похвал : красивые ухоженные клумбы, аккуратно подстриженные кустарники и божественный аромат жасмина.

Жасмина на территории лагеря много. Интересный концерт в родительский день ребята приготовили всего за 3 дня. В общем достостоинства лагеря можно перечислять долго, но главное счастливые и весёлые наши дети.

Это не первый лагерь в жизни ребёнка, но наверное самый лучший. Все в нем сделано с душой и любовью и это очень заметно. С радостью вернемся сюда в следующем году!

Отличный лагерь!
8 июня 2022 г.
роо роо

Потрясающий лагерь , ездила все детско сама, теперь вожу своих детей. Лагерь находится в самом сердце соснового леса, территория ухоженная, кормят очень вкусно, дети на 100% в процессе , каждый день мероприятия, квесты, дискотеки. Спасибо всему персоналу !