Отзывы о лагере Кислород

отличный лагерь "Кислород"
9 января 2015 г.

Большое спасибо организаторам и вожатым лагеря "Кислород" . Сын ездил и в летний, и зимний  лагерь и остался очень доволен. Собирается поехать туда еще раз летом. А это лучший отзыв. Программа очень насыщенна, дети все время чем-то заняты. Много активных игр на воздухе, да и вечера разнообразны и интересны. Вожатые внимательные и заботливые и заметно, что им доставляет удовольствие их работа. Так держать!

Дочка съездила в лагерь Кислород один раз и про другие лагеря слышать не хочет
9 июня 2014 г.
Анна Тюрина

Дочка съездила в детский лагерь Кислород всего один раз и сразу он запал ей в душу. Про другие лагеря слышать вообще не хочет! Я ей предлагала и танцевальные, и еще какие, а она ни в какую, только и говорит "поеду только в кислород!". Я тоже не против. Хороший лагерь. Дочь говорила, что вожатые добрые и внимательные. не дают детям скучать. Все время разнообразные мастер-классы, игры. Программа заточена, чтоб ребенок не болтался без дела. Дети двигаются, играют в активные игры на воздухе, что особенно хорошо, ведь весь год сидят за партами. Нагрузка в школе у нас огромная. В общем мы с дочей обе  довольны прошлым опытом и планируем поездку в лагерь на это лето.)

Положительный отзыв о лагере Кислород Вуаля
25 января 2014 г.
Игорь Зайцев

Моему четырнадцатилетнему сыну понравилось хорошее питание, внимательные вожатые, интересные развлекательные мероприятия. Судя по насыщенной программе, у детей не было времени скучать. На сайте лагеря регулярно выкладывались фотографии детей, причем фотограф старался охватить всех. Таким образом, родители почти в режиме реального времени могли наблюдать своих детей. Большое спасибо за отличную организацию детского отдыха.