Отзывы о лагере Максимум

Отзыв
18 декабря 2015 г.
Евгения

Офигенный лагерь.Мы его очень любим, ждем с нетерпение лета....очень скучаем по вожатым.....

Отзыв
8 декабря 2015 г.
Евгения

Мои дети отдыхали в детском лагере "Максимум" в прошлом году, им очень понравилось.Младшая девочки в таком восторге от педагогического состава и очень ждет начала новой смены.А старший сын участвовал в спортивных соревнованиях постоянно,радует,что перечень кружков и занятий очень большой и каждый может найти по душе.Вот в этом году опять едем отдыхать.Спасибо "Максимум" за то,что вы есть!Спасибо вожатым!

Отзыв
14 ноября 2015 г.
Евгения

Самый крутой лагерь!!!!Максимум лучший:))))))))))

Отзыв
22 октября 2015 г.
Катя

А можно чтобы в номере жило 2 человека?

Отзыв
22 октября 2015 г.
Катя

А сколько стоит путёвка в лагерь Максимум?

Отзыв
15 июня 2015 г.
Полина

Лагерь Максимум - это то место, где вы повстречаете много новых друзей, где есть бассейн, где вожатых можно называть на ты, где подъем в 9, где есть "бесплатный дерзкий wi-fi соседский", причем очень быстрый, даже видео грузит, необыкновенные по своему содержанию свечки, но это даже не свечки, а что-то типа after party, а еще только тут можно узнать, насколько же это вкусно, когда ешь арбуз вместе с пиццей))))

Отзыв
6 июня 2015 г.
анна

Лагерь Максимум - здесь реально классно! -убедились, это правда! Ребенок под впечатлением до сих пор, отправляем второй раз, спасибо за прекрасный детский отдых!

Отзыв
4 июня 2015 г.
Ангелина

Нормальных лагерей сейчас не найти, везде неорганизованность и савок, о должной любви и заботе к детям уже никто не помнит... Другое дело лагерь Максимум!- забота чувствуется, отношение дружелюбное, вожатые как старшие братья, всё объяснят, на любой вопрос ответят, всё решат, разрулят, всегда интересно, мы безумно рады что такой лагерь есть для нас! Дети очень довольны, на протяжении всего года общаются в контакте, не забыли друг друга, иногда даже встречаются! Еще сезон не начался, а мои уже канючат))) Спасибо лагерь Максимум, успехов в развитии и процветания!

Отзыв
30 мая 2015 г.
Дарт

В Максимум ехать стоит, вот тут можете почитать вк отзывы http://xn----7sbbkkuncnda5br4a1k.xn--p1ai/?page_id=212 и вот группа https://vk.com/letoo , добавляйтесь и, обязательно, спрашивайте что интересует. Если где-то что-то плохое нашли, то скорей всего это конкуренты, не ведитесь,бред это ;) сами оценивай как вам :) Мне очень понравилось, и я в этом году опять поеду на "нашу" смену с: Кто едет на 2 смену, пишите мне, будем знакомы ;) https://vk.com/volker_37

Отзыв
29 мая 2015 г.
Юлия

29.05.15 Про Максимум много разной информации нашла, напишите плиз кто-нибудь в личку мне, кто там реально был, хочется понять из первых уст стоит или не стоит ехать, т.к 63тыщ путевка стоит, что не мало (причем экскурсии и дорога оплачиваются отдельно), но если лагерь хороший, то норм я думаю. Заранее спасибо тем, кто расскажет.

Отзыв
30 апреля 2015 г.
Денис Трошин

Список вещей смотри на сайте в разделе http://lager-na-more.ru/spisok-veshhej/

много брать одежды?
25 января 2015 г.
Диана

В этом году с сестрой едем в этот лагерь . Подскажите много одежды брать, И что вообще с собой брать? Подскажите плиз

хочу поехать но незнаю
5 декабря 2014 г.
мавлявиева венера

Сколько стоит как сказать путёвка чтобы поехать в сам лагерь? И как доехать с горячего ключа просто на мошине??? Скажите ПОЖАЛУЙСТА 

Экскурсии и перелёт .
9 февраля 2014 г.
Ангелина Губарева

Здравствуйте . Вопрос №1 Экскурсии что там написано это входит в путёвку или отдельно платить и сколько ? Вопрос № 2  Я живу в Красноярске нужно с Красноярска лететь или лучше с Мосвы ? Вопрос № 3 Перелёт входит в путёвку , если нет тогда напишите сколько стоит перелёт . Вопрос № 4 Нужно ехать на поезде или на самолёте ?

путёвке
24 декабря 2013 г.
Настя Адамова

Здравствуйте сколько будет стоить путёвка в ваш лагерь на лето 2014 года?????

г
24 декабря 2013 г.
Настя Адамова

Здравствуйте меня завут анастасия. Я хочу преобристи путёвку в  лагерь максимум.Где можно купить путёвку? Сколько она будет стоить?мне 11 лет я могу ехать в этот лагерь?

сколько стоит путёвка
12 ноября 2013 г.
Максим Аношин

скажите пожалуйста сколько стоит путёвка в этот лагерь???!!!!

где взять поездку в лагерь
8 августа 2013 г.
Вероника Насонова

мне ребята рассказали что лагерь классный вот тоже хочу но я незнаю где взять путевку подскожите.?

Вопрос
4 августа 2013 г.
Ирина Воробьёва

а можно выехать из Архангельска?

вопрос.
30 июля 2013 г.
Софья Джумайло

Подскажите, где приобрести путевки? Какая их примерная цена?Опишите пожалуйста примерно комнаты(они такие же как и на фотографиях?) 

МАКСИМУМ РАДОСТИ МАКСИМУМ СМЕХА! ВОТ ТАКВОТ МЫ СМОЖЕМ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА!!!)))****
30 июня 2013 г.
Даша Митрофанова

я бы поставила 100 звездочек но тут максимум можно 5. всем родителям советую отправлять своих детей сюда.мне очень понравилось было весело интересно много общения с  друзьями интересных мест две недели пролетели незаметно так как я много времени уделяла общению с вожатыми и детям из лагеря.мне очень понравилось я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ СЮДА В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ Я НАШЛА ДРУЗЕЙ В ВК И МОГУ ЛЕГКО С НИМИ ОБЩАТЬСЯ!........ ВОБЩЕМ СКАЖУ В КРАТЦЕ Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ЛАГЕРЬ! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ ЕЩЕ РАЗ)))))*      АРИНА

.
20 июня 2013 г.
Андрей Ломанов

Был год назад, всё шикарно, было круто. Очень часто вспоминаю, спасибо вожатым и моим друзьям

Вопрос.
12 июня 2013 г.
Катя Ковалёва

Я так хочу в ваш лагерь)))А путёвки ещё есть?И где её можно взять?:)

.
9 июня 2013 г.
Лёша Егорин

был в том году с другом, люди тут реально лучше всего))) хоть был в других не так понравилось как тут. в максимуме весело, хорошие вожатые, размещение, море. всё круто кароч))

Максимум супер
5 июня 2013 г.
Анечка Зайкина

Самый лучший лагерь в котором я была! Превосходные ощущения.Море позитива,Тёплое море,красивые пейзажи!Удивилетьные вожатые,интересные знакомства,прикольные друзья,вообщем всё просто супер..кровати мягкие,кормят вкусно.короче хочу опять,снова и так далее :D Люблю тебя Максимум.спасибо тебе за лето 2012!!!

/
5 июня 2013 г.
Oля Свиридова

Максимум лучший!! обожаю этот лагерь, не проминяю ни на какой другой!!! скучаю по всем**

Хочууууууууууууу
10 апреля 2013 г.
Лиза минаева
ответ
23 января 2013 г.
Денис Трошин

да, можно с 8-ми лет

www.лагерь-максимум.рф
23 января 2013 г.
Денис Трошин

www.лагерь-максимум.рф

вопрос?
20 января 2013 г.
Юлия Семченкова

ребенку исполнится 9 в конце августа, может он поехать в ваш лагерь?

цена путевок на июнь 2013???
20 января 2013 г.
super_kz ...

прошу сказать стоимость путевок на июнь 2013 пжл????оч заинтересовал этот лагерь..

Ответ руководителя лагеря
1 ноября 2012 г.
Денис Трошин

Добрый день, Лидия! Нужны только копии. Из СПБ будет группа и сопровождающий. Заезды будут 17-30.06/2нед, 1-21.07/3нед, , 22-11.08/3нед, 12-25.08/2нед. Сайт: лагерь-максимум.рф ; группа vk.com/letoo Пишите ч/з форму бронирования на сайте, либо в группе, ответим на все вопросы. Приобретение путёвки планируйте на МАРТ, потом цены значительно вырастут.

вопрос по отъезду и стоимости путевки
15 октября 2012 г.
Лидия Белозор

Добрый день!Заинтересовал Ваш лагерь, но нигде не нашла информацтю по ценам и какие даты заездов(смены или...) вопрос №2. Как может ребенок (11лет) добраться самостоятельно до лагеря из Санкт-Петербурга?Опишите, пжл, максимально подробно Вопрос №3. прошлым летом отправляла дочь тоже в Анапу в лагерь - там требовали оригинал свидетельства о рожденим, я так понимаю для проезда в поезде. У вас написано, что необходима только копия? =с уваж. Лидия