Отзывы о лагере Робинзонада: Хогвартс

Правильный подход
4 сентября 2021 г.
Яна Фирсова

Я считаю, что это очень правильный подход - лагерь только ддя маленкьих детей. Я поэтому этот лагерь и выбрала. Ну еще потому, что недалеко от Москвы и территория мне по фотографиям очень понравилась)

А в итоге оказалось. что и программа там необычная. Жаль, что в наше время таких не было... Куда интересней по мне ролевой квест, чем марш с пионерским барабаном. Даже позавидовала немного)

Отзыв
30 августа 2021 г.
Аннушка

Долго выбирали куда отправить ребенка отдыхать. Перечитали кучу отзывов и в итоге выбор пал на Хогвартс, так как сын обожает Гарри Поттера. Сыну 8 лет, для него это была 1-я поездка в оздоровительный лагерь. У них была очень большая развлекательная программа - с играми и квестами, соревнованиями и просто посиделкам и у костра. А самое главное, всё по теме Поттериады.

По его словам очень вкусно и сытно кормили. А что ещё нужно знать родителю. Ребенок доволен, сыт и здоров. И увлечен!

Отдых в Робинзонаде (Тайны Хогвартса)
14 июля 2017 г.
Иван Иванов

Сыну очень понравилась программа Тайны Хогвартса с английским языком. Он маленький (там программа для 10-летних), не хотел ехать совсем, недавно был не очень удачный опыт другого лагеря – пришлось забрать. В этот раз тоже ожидали бесконечных жалоб по телефону. Но нет. Первые два дня ребёнок не жаловался, но было заметно по голосу что скучает по родителям. А потом программа его так увлекла, что все разговоры сводились к «привет, да, всё хорошо. Я побежал, у меня такой-то мастер-класс, пока». 

В общем дети ОЧЕНЬ увлечены программой, когда были на родительском дне – ни одного скучающего личика! И ещё плюс этой программы – английский язык. Там настоящие американцы его ведут, мы даже пообщались немного с ними, они тоже клёвые))

Короче, ребёнок доволен, ну а мы то тем более!