Отзывы о лагере Золотой колос

Для Родителей
31 июля 2023 г.
Вера Волкова

Добрый день!!!

Моя дочь ездила в этот лагерь первый раз и очень понравилось! На счет питания: на что у меня ребенок привереда, даже ей все понравилось.

По приезду в Москву не успев ребенка забрать от поезда. она сказала поеду опять на следующий год!!!

Да, были моменты когда девочки ее же возвраста обзывались матом. Но в целом моя дочь довольна!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВОЖАТЫМ 2ой СМЕНЫ !!!!!!!!!!!!

Золотой колос лето 2022
11 августа 2022 г.
Линка Ратникова

Итак, когда приезжаешь в лагерь,кажется что фу...отстой!!! Но потом , скажем так , приживаешься и уезжать очень даже тоскливо))) Кому интересно я расскажу моё впечатление о лагере. Первые дни на море не пускают. Иногда бывает дождь с грозой. Пляж хороший. В море пускают по шейку. Каждый день интересные игры. Корпуса, скажу не ах! Ну жить можно! Каждый вечер либо фильм либо дискотека. Важатые просто супер! Понимающие, добрые и простые. Много кружков, по крайней мере были. Предлагают много экскурсий. Вот некоторые из них: аквапарк, дольмены, на пасику, водопад 3 сестры, Анастасиевские поляны и т.д. Кормят, скажу, не очень. Но потом привыкаешь. Вообщем в целом - супер!!! Езжу туда уже 2 год. Советую!!!

Четвертый раз поеду!
13 декабря 2021 г.
Даниил Скрябиков

Я в этом лагере был 3 раза и поеду снова в июне 2022

Лагерь очень хороший
5 сентября 2021 г.
Оля ...

Я в этот лагерь езжю уже давно,мне там очень нравится, важетые и воспитатели очень хорошие!!! Кормят там хорошо! Детьми очень хорошо занимаются!! Я была много раз в лагерях, и постоянно сначала перед лагерем так не хочится ехать туда, но когда приезжаеш встречаешся с новыми друзьями, и в конце смены постоянно не хочится уезжать.

Все плачут, даже мальчики плачут от того что все подружились и не хотят расстоватся!))

Вот и кроме этого я много что ещё могу сказать хорошего про этот лагерь)))

!!!
11 августа 2021 г.
Оксана Доронина

Лагерь замечательный!!!! Хорошие условия проживания, хорошее питание, современные условия! И просто замечательные вожатые - творческие, добрые, активные, понимающие, когда надо строгие.

=)
29 мая 2020 г.
Евгения Хромова

Обожаю этот лагерь!!!!!

про лагерь
28 марта 2020 г.
Кристина Иваненко

о господи,я побывала в этом чудесном лагере в 2019 году и с нетерпением жду опять туда поехать! Лагерь-сказка. едьте,не пожалеете. Купались каждый день, очень необычные и интересные мероприятия. Кстати на новый год (не переживайте,это просто мероприятие летом) мы ходили в поход к водопадам, это что-то!

урааааа
18 августа 2019 г.
аня васильева

Приехала в этот лагерь 29 июня в 2019году ЛАГЕРЬ СУПЕР СУПЕР я Аня 6 отряд настя Ася ЛЮБЛЮ вас

Замечательный лагерь!
9 июля 2019 г.
Василина Петровская

Мой ребенок только только вернулся из этого лагеря, он в восторге!!!!! Размещение - 4 человека, все удобства есть (на 2 комнаты), питание на уровне. Досуг организован (т.е. дети не слонялись безе дела ни минуты): конкурсы, соревнования, концерты, дискотеки. Есть магазин. На лето отправляю ребенка снова в "Золотой Колос" (они с ребятами договорились, а я и не против). Прекрасный лагерь!

.
18 июня 2019 г.
POLINA PIVOVAROVA

Я была много раз !офигенный лагерь...

Мой любимый лагерь
17 июня 2019 г.
Валюха Мареева

Здраствуйте, дорогие родители... Золотой колос - мой любимый лагерь... Я в него езжу с 8 или 9 лет... И сейчас мне 15 в этом году я опять еду в этот лагерь, очень жаль что последний раз... Этот лагерь безумно хороший... Я не могу назвать ни одной его плохой черты... И еда и обстановка, и программа и персонал - всё просто идеально... Это очень хороший отдых для детей... Ваш ребенок не пожалеет, а наоборот попросит свозить его еще раз в этот лагерь...

Я тебя люблю ты лучший
11 августа 2018 г.
Лиана Минина

Мне 11 лет я поехала в лагерь в 2018 году 3 поток !) Золотой колос самый лучший лагерь в мире я хочу поехать туда еще раз ) там очень весело каждый день в 08:00 у нас были мероприятия  а целый день мы делали что хотели !) Мы ездили на море 2 раза было 3 захода мне очень нравилось так же у нас был день ниптуна, розовая ночь, голубая ночь и королевская ! Мальчики про эти дни не забывали и у нас стоновилось еще веселей!) Спасибо большое нашим вожатым Алеси,Оли,Тане вы самые лучшие вожатые я вас люблю