Отзывы о лагере Морская волна Джубга

О лагере
12 апреля 2020 г.
Анна Чернышева

Отправляла детей на отдых в "Морскую Волну" в 1 летнюю смену 2019 года в первый раз! Очень волновалась, но оказалось что напрасно!!! Дети были в восторге. Не хотели уезжать домой после окончания смены))) Очень понравилась территория лагеря, атмосфера, замечательные вожатые! Спасибо огромное за ваш труд!!! В следующем году планируем приехать к вам снова, если ограничения ковидные снимут!!! В этом году без лагеря мы похоже :(

очень классный лагерь!!!! =)
25 февраля 2020 г.
Алина Одинцова

Самый лучший лагерь, где я когда-либо была!!!! очень-очень понравилось!!! Замечательные условия проживания, чистенький и удобный пляж, спортплощадки. Хочу еще, возраст не позволяет, надеюсь что приеду со статусом ....."вожатый!!!"

Отзыв
14 июля 2019 г.
Ксюша Яковлева

Спасибо за эти три недели, они незабываемы. Помню первый день, я не могла представить что все эти люди в отряде станут моей семьей. Я полюбила здесь всех и каждого.

Я узнала очеень много нового, нашла много друзей без которых уже не представляю жизни. Первые дни были сложные, все бегали суетились.. Но потом стало легче, и реально классно.

Вожатые, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВСЕ!!! Вы просто самые классные. Такие молодые, а такие умные, веселые, креативные. Простите что порой не слушали вас.. Все равно мы вас безумно любим..

В последний день хотелось поставить время на стоп, и остаться здесь. Столько приятных слов за всю жизнь наверно не слышала, сколько здесь за час. Я не когда так не плакала когда уезжала из лагеря.

Спасибо вам за все, я рада что провела эти дни здесь...Я всех очень люблю

Морская волна
22 августа 2018 г.
Никита Кочнев

Хороший лагерь

- и + лагеря
6 марта 2018 г.
Диана Балаева

Плюсов ваще нет. Еда ужас. Один раз однe девчёнку рвало и рвало дверь заперта в медпункт не сбегать.