Отзывы о лагере Морская звезда

Отзыв лагере
5 ноября 2021 г.
Наталья Сизова

Отличный лагерь! Очень скучаю! Кормили отлично, кому не хватает овощей - салат-бар для всех! Интересная программа, педотряд самый лучший, каждый день новые мероприятия, плюс дискотека каждый день! На море ходили по два раза в день и КАЖДЫЙ ДЕНЬ, море чистое (правда море не очень глубокое) зато песок и много места для купания. А еще морское радио и фестиваль красок на воде - просто СУПЕР! Собственный зоопарк в лагере это тоже круто! Территория огромная чистая и зеленая. В комнатах тоже чисто горничные убираются по два раза в день. Обязательно приеду еще!

ЛАГЕРЬ СУПЕР!
7 октября 2021 г.
Маша Ткаченко

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ! ИНТЕРЕСНАЯ ПРОГРАММА! ОТЛИЧНЫЕ ВАЖАТЫЕ! МОРЕ ВЕСЕЛЬЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРОСТА!!

Морская звезда
12 сентября 2021 г.
Надюшка )))))))))

Ездили этим летом с нашим песенным коллективом на фестиваль. Место чудесное! Красивое - не то слово! Хотелось закрыть глаза и запомнить все это надолго, чтобы зимой в Москве вспоминать. Очень хорошо кормят в столовой. Дети кушали все и всё, что давали. Навеоное, морской воздух творит чудеса и хорошо начинают есть даже малоежки. Готовят отменно! Чудесное место. Рекомендую!

лагерь
21 августа 2021 г.
дарья глазкова

Морская звезда - самый лучший лагерь! Не понимаю как там может комуто не понравится я там была в этом году 2 раза, на следующий год поеду обязательно!

...
27 июля 2021 г.
Алёна Шереметьева

Отличный лагерь для оздоровления и отдыха детей. Оценили прошлым летом, цена того стоит. Программа разнообразная, кормят отменно. На территории лагеря есть медцентр. Недалеко море, свежий воздух. Пляж собственный, огорожен. Дети постоянно под присмотром, их держат в рамках дозволенного в целях безопасности. К примеру, когда волны купаться не разрешали. Хорошее место.

Морская звезда, я скучаю по тебе...
16 июля 2021 г.
Анна Каракова

Позавчера приехала с лагеря, и уже очень скучаю, лагерь классный))))) Вожатые - СУПЕР!!! (Я вас люблю) Кормят отлично! В лагере есть где погулять (очень большой), дискотеки каждый день! На море ходили 2 раза в день,купались не долго, но мне этого хватило. Нашла много новых друзей и новые интересы))))) Лагерь Рекомнедую. Морская звезда,я скучаю по тебе...

Лагерь супер!!!!
7 апреля 2020 г.
Дашка Абрамова

Лагерь просто супер!!! Рекомендую. Была в прошлом году, всё очень понравилось, кормят вкусно, каждый день новые развличения! Два раза в день ходили на море!!! Правда через 2 дня после приезда. Большая танцевальная площадка, на ней проводили зарядку в 8:00 или в 8:30 (точно не помню), а вечером обязательно дискотека до 23:00. Всё супер! Приезжаете, не пожелейте!!!!))))) ЛЮБЛЮ его.....

Я там был
28 августа 2019 г.
Илья )))

3 смена 2019. Было здорово. Нет БЫЛО ЗДОРОВО!

Лагерь отличный!
11 августа 2019 г.
♀♤ΜăRμÃŃńÅ♀♤ ))

Лагерь отличный! Кормят нормуль, вожатые хорошие!! Море классное! Только ехать до лагеря из Москвы долго, а так все прикольно!

Не советую(((
5 сентября 2017 г.
Альфия

За 47 тысяч кормили отвратительно, занимались с детьми хорошо. Море по колено и грязное. Неделю из 3 на море не ходили.