Отзывы о лагере Красный десант

Отзыв
11 июля 2015 г.
Наталия

Полнейшая безконтрольность, некомпетентность вожатых! "лазанье" у детей по сумках! ОБИДЕЛАСЬ ВОЖАТАЯ - НЕ ПОВЕЛА ДЕТЕЙ НА МОРЕ! ЭТО ЧТО? ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА СТУДЕНТОВ, КОТОРЫХ ТАМ ПОНАБИРАЛИ, ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ МОРЯ! ЗАТЕМ - ЗАСТАВИЛА ИХ ВСЕХ КРИЧАТЬ ЕЙ "ЛЕНА- ИЗВИНИ НАС! " ЭТО ЧТО? ПОЧЕМУ ВОЖАТЫЕ И ВОСПИТАТЕЛИ ОСТАВЛЯЮТ БЕЗ ПРИСМОТРА ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ- НЕ ПОНЯТНО! МОЙ РЕБЕНОК ПОЕХАЛ И ЖДАЛ ЭТОГО МОРЯ - А В ИТОГЕ ????? НЕТ НАСТОЛЬНЫХ ИГР, НЕТ МЯЧЕЙ, ЧЕМ ДЕТЯМ СЕБЯ РАЗВЛЕКАТЬ?

И то, и то
28 мая 2014 г.
Люба Колова

Корпса там есть новые хорошие, а некоторые действительно ужасают. Питание даже не то чтобы категорически не вкусное. Ничего так, но детям того, что дают явно мало. Мероприятяи я бы сказала, как везде. Но вот что нерпавда, так это насчет песчанного пляжа идеального. Плохой там пляж, с мертвыми бычками, неудобный. 

Собираюсь в лагерь:*
12 мая 2014 г.
Настя Белова

Привет всем.! Даже незнаю каким отзывам можно верить..Но вот я с лучей подругой собираюсь ехать с 30 мая по 14 июня* Но меня очень интресует вопрос сколько от этого лагеря до восточной Украины..Там где сейчас происходит..ну можно сказать ВОЙНА:( мнее 11 лет.) Пишите те,кто с 30 мая едет:)))Как приеду обязательно напишу свой отзыв.)

ХРЕНЬ
10 марта 2014 г.
Ася Мордвинцева

ЕЗЖАЙТЕ ЛУЧШЕ В ЛАГЕРЬ МИР ОН РЧДОМ ТАМ РЕАЛЬНО КРУЧЕ !!!!!!

Самый лучший лагерь.
17 января 2014 г.
Надя Воробьёва

Я ездила на 4 смену 2013 года. Мне очень понравилось, на тот момент мне было 12 (сейчас 13). Ездила во многие лагеря, но больше всего понравился Красный Десант. Я расскажу о плюсах и минусах этого лагеря на мой взгляд. Плюсы: -оличные, вежливые вожатые. -впускают родителей, можно даже на некоторое время забирать. -великолепные дискотеки, словами описать их невозможно! -тихий час (2 часа длится), можно отдохнуть и выспаться. -очень интересная развлекательная программа. -на территории лагеря есть один магазин, туалеты и 2 фонтанчика с питьевой водой. -очень зелёный лагерь. (много зелени) Минусы: -есть хорошие номера, но у нас был тесный, с двухьярусными кроватями. -мелкое море, с острыми камнями. -достаточно холодный бассейн. -плохое (невкусное) питание. -злые врачи, на любую болезнь дают акт. уголь. Несмотря на множество минусов, мне лагерь очень понравился. Ежегодно буду ездить в Красный Десант!  

Лучший лагерь!!
11 ноября 2013 г.
Юрий Яровой

Отличный коллектив, я был в комнате с 6 отличными людьми, на счет столовой, все что было сказано про кубики, яблоки и прочую еду я заявляю:"НЕ ПРАВДА",в каждой комнате свой сан-узел, виды просто шикарные, вожатые заглядение.Лично у нас (10 отряд) был вожатый Дмитрий Дмитриевич, он знал свою работу, умел "законтрить" любую ситуацию. В общем все было круто, я не пожалел о том, что там побывал. Единственное о чем я пожалел, так это что всего 10 дней был там. Рекомендую вам этот лагерь!!

срочно!
11 июля 2013 г.
Ирина Емельянова

кто  едет с  18 июля? ответьте пожайлуста очень  хочу  познкомиться

УЖАС!
24 июня 2013 г.
Русалина Аббасова

отдыхали в лагере на осенних каникулах и были очень разочарованы и в питании и обслуживающим персоналом....еда отвратительная суп из кубиков  куринных...фрукты все с гнильцой ..из фруктов только яблоки....персонал без пед.образования...простые деревенские жители...единственный плюс красивая зеленая территория!  а об корпусах вообще отдельно надо решать вопрос...они все в аварийном состоянии на стяжках! про кровати и матрасы даже нет слов какое безобразие...короче делать там не чего!

срочно
13 июня 2013 г.
Надя Лазарева

кто едет 24 июня 2013 год

Срочно!
13 апреля 2013 г.
ЕЛЕНА Иванова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли свободные туры на 2 поток (надо 4 путевки) какая стоимость путевки и как происходит оплата (можно перечислением?)? Спасибо. bozhko@hottour-online.ru

Сколько стоит путевка ?
31 марта 2013 г.
Стася Зарецкая

Сколько стоит путевка на 1 поток ?