Отзывы о лагере Спутник

Отзыв
25 марта 2016 г.
Кристина

Мда. Какие однако хорошие отзывы. Ничего хорошего о лагере сказать дочь не смогла. Может со старшими отрядами всё и хорошо, но вот средние явно не очень. грязная вода! Как вообще медики позволяют в таком "море" купать детей?! Вожатые водили детей на море, в столовую и в корпус. Недопонимание царило в отряде. Однозначно, ребёнок туда не ногой!

И еще немного о печальном.
11 января 2015 г.
Светлана

 Как я погляжу там все поменялось, немножко, в лучшую сторону. Потому что когда там жила я мы отдыхали по 10 человек в 1 комнате, в душе мылись впятером, а море (в том месте где были установлены буйки) доходило нам максимум до коленки, так что плавали мы... ну на корточках, как в лягушатнике (зато без змей). Но опять же, лагерь отличнейший!!! Я его очень полюбила!!!

Этот лагерь полон воспоминаний!!!!
11 января 2015 г.
Светлана

Ребят, отдыхала в 2009 году, конечно лагерь не камильфо, но мне очень понравилось. У меня были самые крутые вожатые в мире (одному из них на тот момент кажется не было 18 лет, ахаха и он был очень крутым!!!). Да, питание мягко говоря не очень, бывают всякие неприятные ситуации (муха в компоте или в супе), днем и вечером обычно отключают подачу горячей воды, а в июле происходит нашествие морских комаров (такое, что от страха умереть можно). Но не смотря на все это пугающие аспекты, я хочу сказать что этот лагерь был замечательным!!! Там у меня было очень много друзей, они все были абсолютно замечательными, я их до сих пор очень люблю!!! Сколько же воспоминаний я привезла оттуда?! когда вытаскиваю фотографию, чтобы посмотреть на них и на себя, меня сразу захлестывает волна воспоминаний и все они исключительно положительные!!! Всем советую съездить, потому что такие впечатления должны быть у каждого человека!!! P.S. Всем добра :*  

проба
12 сентября 2014 г.
Ангелина

вввввввввв

конс. лагерь спутнки Ростовской области
22 июля 2014 г.
игрь ой-ё

у меня сейчас там ребёнок , бл.. я в шоке будь я там там и медик бы заработал и важатые которые мнят себя богами усира..ь бы в другом месте. Ужас полный судя по тому что мне пишет не только ребёнок но и друзья ребёнка .  1 неделя там слова ребёнка ( хочу домой , нет ни каких развлечений , медик работает по правилу хочу не хочу.) еб.....ся . найду сайт их уго..у.

я была в спутнике
1 июля 2014 г.
александра валевина

сам лагерь норм) плохо кормят,я ещё попала на 1 смену было холодно мы из кофт и брюк не вывлезали.понравились дискотеки,большая территория важатые наташа и валя просто супер 

Кто едет в эту смену .
28 июня 2014 г.
Андрей Ильченко

Кто едет в эту смену в этот лагерь го в друзья в одноклассниках 

норм лагерь
27 июня 2014 г.
Дарья Карасёва

Моя сестра ездила в этом году,приехала со слезами на глазах,ей не хотелось оттуда уезжать) Ей очень понравилось,она в восторге,ей 14 лет,так что не слушайте этот бред,типа лагерь плохой)

Отстой
18 июня 2014 г.
Данила Футчик

Я в этом году еду в этот лагерь, но после выше прочитанных комментариев я передумал!

Я еду в лагерь в 1 смену 01.06))
27 мая 2014 г.
Макс Корж

Я еду в лагерь в 1 смену 01.06 ну вообще у меня ездил друг ему там понравилось да кормят не как дома но норм с медициной норм кароч можно ехать...))) Кто едит тож можете добавлять меня в вк http://vk.com/id204075620

Катерина
6 мая 2014 г.
Наталья Малявка

Какая музыка играет на дискотеке?

...
6 апреля 2014 г.
Дарья Дубовская

А на 2 сменц путевки еще остались?

Полина Прокопенко
30 марта 2014 г.
Полина K

Мне уже купили путевку когда я не смотрела  эти отзывы я радывалась а сейчас боюсь но я в нем не была

Мария Максутова
18 июня 2013 г.
Мария Максутова

Я тоже поеду, но я там недавно  была кормят не как дома,но нармально.

сомнения...
13 июня 2013 г.
Полночь Няшка

внизу писали что в лагере не очень хорошо...что с медециной плохо,а я частенько болею..стоит ли ехать в лагерь?

Нормальный
17 февраля 2013 г.
Аноним )

Лагерь "Спутник" Что понравилось: игры, зарядка,дескотека,свежий морской воздух,оформление лагеря,добрые вожатые,пеонербол,бесплатнаяэкскурсия по Таганрогу,аквапарк(600руб).Из медецинских процедур:массаж,ингаляции.Что не понравилось: море мутное со змеями,в душе мыться по 2 человека,не очень кормят,в комнате живут по 3,5,7 человек,стираем сами.

((
17 февраля 2013 г.
Аноним )

В клубе где проходят мироприятия нет слульев.Надо сидеть на голом полу(