Отзывы о лагере Вита

Отдых в лагере супер!
2 июля 2022 г.
Маря Царевна

Я уже третий раз была в этом лагере, и с каждым разом убеждаюсь, что не зря возвращаюсь сюда! С каждым годом он всё процветает и развивается: в этом году были новые повара.которые готовили очень вкусные супы и необычные вторые блюда, мне запомнилось - кабачки с мясом.

Ещё ни разу не видела такого в лагере! Каждый год в лагере новая программа, которая никогда не повторяется в отличии от других лагерей! Вожатые и воспитатели просто мастера своего дела, кроме общелагерных мероприятий, мы играем внутри отряда, смотрим разные мультики и фильмы, а на ночь наши вожатые читали нам разные интересные истории и легенды!!! Мы ждали их с нетерпением!

Дискотека в лагере классная, заводная - только самые популярные хиты сезона! Я всем всем довольна, и буду рекомендовать этот лагерь своим друзьям!!!

Cool
27 июня 2022 г.
Катя Аветисян

Мне 12 лет, я ездила туда 2 раза там классно очень много кружков, хорошо кормят и очень интересная программа

там круто Вита - Рай
8 июля 2021 г.
Анна Косогова

там очень класскно хочу ещё!!!

лагерь Вита
19 апреля 2019 г.
Анастасия Москвина

я в 2018 году была там , там круто

"Райский уголок"
20 мая 2018 г.
Светлана Высоцкая

В сентябре моей дочери дали путёвку в санаторий "Вита"мы приехали к назначенной дате, и были порожены красотой санатория! Это не санаторий,это "РАЙСКИЙ УГОЛОК" На территории очень красиво, везде цветы, чистенько, медицинский персонал чуткий и внимательный, вожатые и воспитатели отлично организовывают досуг детей, а питании так вообще слов нет отличнно, оценка не только +5, а все +10.

Мне очень понравилось, моя дочь в восторге.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!

В Виту больше не поедем
21 октября 2012 г.
Светлана Веденякина

В этом году сопровождала детей от нашего предприятия в санаторий «Вита», была страшно разочарована. Больше В Виту не поедем, умерла так умерла… Номера очень старые, жуткие обои (где их только взяли, на каком дряхлом рынке), столовая красивая, а вот питание так себе-экономят, настоящих фруктов нет (!!!) в смысле местных- сезонных, старые яблоки, бананы. ни клубники, ни черешни, ни винограда за весь сезон!!! жаль. вожатые и все остальные кричат "вам повезло, что вы попали в Виту, мы для вас ни черта делать не будем, вы должны быть и без того счастливы что вы вообще сюда попали. Мед корпус есть, но на 2 000 детей не достаточный, поэтому не лечат: прописывают в процедурах: море, солнце, морской воздух. Смешно!!! зачем платить за Санаторий 1800р в сутки, если все это можно получить бесплатно в частном секторе за 200р. Ни кто работать не работал, обслуживающий персонал только сам себя хвалил, сам собой любовался а детьми не занимались. Вот пример: объявили "день сердец и любви", дети готовили поздравления, а оказалось это у главной по пед отряду и у её возлюбленного в этот день какая то дата и все дети лагеря их должны были ублажать. Вот так ЧУДО!!! ни они детей (которые деньги заплатили) а дети их!!! также походы на море и на мероприятия "ублажи вожатого за то что он с тобой вошкается" Директор (очень молодой МАЖОР, лет этак 25) ходит сам собой довольный, ему долны дети при заезде и по окончанию смены дарить подарки за то что он их принял в своем "супер лагере". На территории процветает спиртно табачная мафия: официально продажа табака и спиртного запрещена, но есть спец люди (их все дети знают) которые продают в тихую сигареты и спиртное за большие деньги (мафия времен сухого закона). В лагере есть специальные детские курилки!!!! прямо официально!!! не плохое расположение, прямо на берегу моря, но море все в ванючей тине, купаться с конца июня- в июля и августе не возможно, жутко воняет и дети брезгуют в тине сидеть. Водоросли и тину с берега убирают крайне редко. В Вите хорошо тем, кто привык быть униженным, сотрудники говорят "Я крутой-ты мусор" и те кто привык находится в таком состоянии говорят "тут круто, это просто я мусор", те кто личности в этом году отсюда бежали и просились домой.