Отзывы о лагере Строитель

вопрос
10 ноября 2013 г.
Алёнка Хзшная

сколько стоит поездка в лагерь 16 ти летнему ребенку?

спасибо
2 июля 2013 г.
людмила оленёва (васенина)

вчера после звонка дочери была очень растроена  и поэтому написала такой отзыв.но сегодня пообщалась сдочкой узнала что все наладилось. с вожатыми прведена разъяснительная работа за что спастибо воспитателю отряда.сейчас все нормально и надеюсь что до конца смены такого эксцесса больше не повторится и в свою очередь приношу свои извинения.

вопрос
1 июля 2013 г.
людмила оленёва (васенина)

моя дочь впервые поехала в лагерь строитель во вторую смену.первую неделю восторгу не было предела.а сегодня позвонила со слезами сказала что вожатые общаются с ними на повышенных тонах.заставили стоять  в полусогнутом состянии с наклоном спины под 90 градусов в течении 5 минут только за то что они засмеялись  в спальне после отбоя.вот у меня и возник вопрос мы что же детей в концлагерь отправляем чтобы какие то там чужие люди над ними издевались.до воспитателя дозвониться нет возможности так как номера телефона нет.скажите пожалуйста куда нужно обращаться.

лучший лагерь
28 июня 2013 г.
Полина Овчинникова

Лагерь строитель самый лучший в мире.Там проводят различные мероприятия,кормят очень вкусно..Там собираются самые лучшие вожатые и дети.