Отзывы о лагере Волжанка

Отзыв
14 марта 2016 г.
камбу рууль

я был в этом лагере 3 года подряд. сейчас мне 13 лет. в лагере отличная анимация, я никогда не скучал! каждый день был разным и увлекательным... в 1 и 2 отзывах сказано о каком то сложном труде ребёнка. это делается за "добрики", которые мы получаем за легкую помощь старшим! эта "ужасная уборка мусора" проводится 1 раз за смену... практически каждый день( я был во 2 смене) приезжали гости: люди из музея( показывали интересные вещи, задавали вопросы, давали призы), приезжал цирк, театр, группа певцов, были театральные выступления( приезжали из города), всем понравилось "шоу сумасшедшего ученого"- КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ЧЕМ ТО УНИКАЛЕН!!! каждый день (обязательно) проводились творческие выступления, спортивные конкурсы, в отряде проводились небольшие игры, а по ночам была свечка. больше всего мне понравилось Детское Евровидение (его участников слушал и подготавливал директор) . мы часто ходили купаться на Волгу, но иногда вода была холодноватой. мылись в бане. жить можно на выбор: либо в деревянных домиках или в 2 этажных корпусах. в комнатах размещалось 6 человек. на каждый отряд был туалет. везде природа и каждый вечер дискотека. 1 раз в неделю был медосмотр( клещи, вес , рост и т.п.) при возможности я с большим, большим удовольствие поеду туда еще раз!

Отзыв
5 июля 2015 г.
зинаида

Лагерь "СТРОГОГО РЕЖИМА"! Надсмотрщики только что не бьют! Впечатление такое, что отдых создан не для детей, а для обслуживающего персонала! Очень мало детей, которые с удовольствием отдыхают, большинство отбывают какую-то провинность за свои же деньги!

воспитание детей
21 июля 2014 г.
Зульфия Мирсаетова

Ребенок был в восторге от сбора мусора и бутылок, за поощрение в виде символических значков, но очень расстраивался и переживал за то что дети в его окружение его сверсники общались нецензурными словами. Воспитатели  не реагировали на данную ситуацию, и ребенок постоянно просился домой. Во время дневного сна воспитали не принимали не каких мер чтобы дети не баловались, они просто кидались подушками и одеждой, зато по телефону разговарить запрещено, Как так ребенок мне не мог позвонить что бы как то обратить внимание на данную ситуацию. В лагере только создают видимость дисциплины и порядка, а на самом деле до воспитания нет никому никакого дела.  Когда мы приехали навестить ребенка, нас только до ворот пустили, а когда подошли к корпусу, выбежала воспитатель и буквально нас выгнала с лестницы, лучше бы она так реагировала на то, что дети матом разговаривают.  

стоимость
18 мая 2014 г.
Настя Кузнецова

сколько стоит?©

я еду а вы нет
15 февраля 2014 г.
Иван Красников

а я уже поеду на 4 смену у меня мама работает на заводе и там дают путёвки на много дешевле

Я заинтрегован но у мя вопрос ... Это платно?
8 октября 2013 г.
Андрей Платонов
Путёвка
10 апреля 2013 г.
Данил Тимашев

Как заказать  путёвку???