Отзывы о лагере Кинолагерь "Я звезда"

ЛАГЕРЬ
7 сентября 2023 г.
Елена

Добрый день, я мама Любы Чернявской.

Наш отзыв по 3 смене.

Из новых познаний:

  • дословно: "теперь знаю как работает оператор";
  • ещё дословно: "если приспичит смогу и сценарий замутить";
  • дорама и к-поп.

Что нового заметила я:

  • изучает портфолио Сергея Власенкова (призналась, нашли с девочками на ютубе), значит очень понравился;
  • эмоциональный подъем при воспоминаниях о некоторых односменщиках;
  • никогда мы так крепко и долго не спали после хоть-какого либо лагеря;

Ну и сырники! Бомбические сырники в столовой.

Огромное спасибо Вам! Второе лето с Вами, продолжим на третье)

От мамы Романа
4 сентября 2023 г.
Вера None

Большое спасибо Виталию и Анастасии, а также всем взрослым причастным к Кинолагерю.

Спасибо за новые знания и умения, за возможность проявить себя, нащупать свои интересы, подружиться с новыми близкими по духу ребятами и просто побыть вне семейных тараканов)

Отмечаю собранность в своём подростке и меньшее количество негативизма. Полноценный летний отдых удался! Ура! И,  думаю, поможет вынести предстоящую учебную нагрузку. Очень ценно, что ребята продолжают общаться.

Спасибо всем!
30 августа 2023 г.
Наталья ㅤ

Добрый день. Я мама Ани Старостенко. Были в лагере первый раз, конечно же были переживания по этому поводу. Но ребенок вернулся в полном восторге и только с положительными эмоциями. Еще в середине смены просила записать ее на следующий год в первую и третью смену. Ребята в смене очень сдружились, молодцы. Спасибо вожатым и всем, кто принимал участие в организации отдыха детям.

Супер!
30 августа 2023 г.
Елена

Виталию и всем «Я звездам» огромное спасибо за 3 смену!!!

Егор оценил это лето так:

  • 🔥3 смена
  • 💪🏼 1 смена
  • 👍🏼 2 смена

(его личные ощущения🙃)

А на мой взгляд…

Какие бы ребята не собирались в смене - в результате была команда и в этом считаю заслуга педагогов.

В этом сезоне произошла невероятная трансформация моего парня: находясь обычно за кадром и за «режиссёрским пультом», сделал скачок: главная роль в клипе, множество короткометражек, монтаж всего что монтируется и тд

Искренняя благодарность за это педагогическому коллективу киношколы, надеюсь и дальше пойдем с ВАМИ в ногу (по моему с истоков самой киношколы вместе и только приятно удивляете).

Спасибо!

мы довольны
21 августа 2023 г.
Ирина

Добрый день! Я мама Ани Глушковой. Аня от лагеря в полном восторге, собирается в следующем году. Аня под впечатлением, много рассказов о житье-бытье, о киношной составляющей, она училась монтировать, снимать, была режиссером (спасибо за Оскар).

Негатива не вспоминает, думаю, его и не было. Рассказов, я думаю, хватит еще на много дней.

Очень нравилась относительная свобода (не ходьба строем), но постоянная вовлеченность вожатых в жизнь детей. Нравилось, что вы отзывчивы, всегда готовы разъяснить непонятное, разжевать, подсказать, посоветовать. На ее театральную деятельность киношная реальность легла благодарно, заполнила какие-то пробелы.

Вы очень много дали ей за эти 10 дней. Спасибо!

Очень крутой лагерь
21 августа 2023 г.
Валерия ㅤ

Добрый день, мама Эльвиры 13 лет и Алисы почти 17! Девочки в восторге! Даже Алиса, которая все старше , сказала что еще раз поедет! Очень интересно, много нового узнала , вожатые Молодцы!! Так же спросили , когда будет след смена, поедут обе!’

Круто!
30 июня 2023 г.
Юлия ㅤ

Всем доброго дня! Я рада , что Лада попала в этот лагерь! Много общения, новые интересы, суперский руководитель, эмба- вожатые, плотная занятость - это здорово! Ребёнок оооочень доволен! Вчера приехала из лагеря и весь вечер грустит и очень скучает по ребятам и вожатым - для меня это показатель!!! 👍👍👍 Огромная Вам благодарность, за проделанную работу, за индивидуальный подход и умение работать с детьми! В августе вернемся🌸

30 июня 2023 г.
Елена ㅤ

Добрый вечер! Немного запоздала, но лучше позже, чем никогда. Я мама Софьи Лукичевой. Софья жила с Евой в злосчастном 34-м доме. Но мы смогли с чувством юмора отнестись к условиям, ибо в нашем (с папой) советском прошлом были домики и покруче в лагерях. Но конечно, такая реакция с нашей стороны обусловлена отзывом Софьи: "Мама, мне на все это пофиг. Мне интересно и нравится". Я своему ребенку доверяю. Если бы попросила забрать, сделала бы это сразу. Но вашей идее о возможности повышения комфортности рады! За что хочу поблагодарить?! Спросила у Софьи: "Кто из детей был самым талантливым?". "Смотря в чем, мам. У всех талант. Просто у каждого свой!". Спасибо вам за то, что вы в каждого из них вкладываете эту уверенность. Это очень помогает преодолеть робкость, стеснительность, уже сформировавшиеся комлексы. Лично для меня - это лучший результат: мой ребенок стал более уверенным в себе! А от Софьи главный отзыв: "Поеду следующим летом! Только бы смену подольше. 10 дней мало".

Нам понравилось
29 июня 2023 г.
Екатерина ㅤ

Добрый день. Мы с Тэей рады оставить отзыв. Понравилось насыщенность и разнообразие мероприятий, веселая и доброжелательная атмосфера, люди - и организаторы-преподаватели, и дети-участники, обучающая программа, и ещё лес, речка, природа, погода 😊🙏👍👌. Большое спасибо!

Спасибо!
28 июня 2023 г.
Юлия ㅤ

Хочу выразить огромную благодарность Виталию и его команде! Ребенок впервые выехал один из дома, позвонил в последний день))) до этого было некогда) Богдан очень доволен, доволен абсолютно всем! По условиям проживания: я рада что сын пожил в таких условиях, еще и на природе) спасибо Вам большое, мы всем довольны)

Крутой лагерь
27 июня 2023 г.
Ксения ㅤ

Добрый вечер, я тоже хочу написать отзыв про кинолагерь. Про бытовые условия, конечно, больше заморачиваемся мы, взрослые. Дети восприняли это как приключение, им всё было по приколу. Я тоже была уверена, что мой домашний ребёнок будет "мягко говоря" в шоке. Но эти условия, можно сказать, закалили его, он здорово повзрослел. Смена прошла отлично, сын в восторге и от вожатых, и от мероприятий, а особенно от атмосферы лагеря - где все большая и дружная семья. В силу своего характера он тяжело сходится с новыми людьми, но в лагере подружился почти со всеми ребятами (на всех просто дней не хватило 😆) Огромное спасибо Виталию, Анастасии, Даниилу и Марго за индивидуальный подход к каждому ребёнку, это очень ценно! P. s. у нас дома теперь по вечерам свечка😉

Спасибо вам большое!
26 июня 2023 г.
Ольга ㅤ

Добрый вечер! Я хочу поблагодарить Виталия и Вашу команду! Вы большие молодцы, профессионалы и просто очень хорошие люди) Моя дочь впервые поехала в лагерь. Она несколько лет сопротивлялась и категорически отказывалась от всех лагерей. Ваш же заинтересовал ее уже с видео-визитки на сайте. А дальше ребенок вернулся с загоревшимися глазами и фразой "в следующем году еду обязательно". Мне изначально хотелось, чтобы ребенок понял, что лагерь это не страшно, а в итоге я получила намного больше: счастливого ребенка с планами на следующий год. Спасибо вам большое!!!

Благодарю!
25 июня 2023 г.
Ольга ㅤ

Я хочу выразить благодарность всем организаторам и исполнителям программы лагеря " Я-звезда". Дочке Даше 10 лет, на домашнем образовании и я очень переживала, что первый раз поедет одна в большой коллектив. Но все прошло на 5+. Это прекрасно, что первый опыт оказался таким интересным и положительным!

Домики сначала её "впечатлили", тк в голове у неё было что то типа Турции со шведским столом:)) Но какие-то нюансы в домике, как сильный напор воды в душе - переводилось в шутку.

Даша поняла важное, что главное - это люди, которые в них. А с друзьями ей очень повезло! Она со всеми передружилась и уезжать не хотела. За 10 дней она как-то повзрослела что ли. Вчера и сегодня не замолкает с рассказами, как и что они делали и очень хочет поехать в августе снова.

Большое спасибо Виталию, который очень быстро отвечал на все вопросы и реагировал на родительские просьбы. Но и реакция всегда была правильная: с глубоким педагогическим и психологическим подходом. Спасибо, что благодаря сарафанному радио, мы к вам попали. Возможно увидимся в августе! Большое всем спасибо!

КРУТО!
23 июня 2023 г.
Екатерина ㅤ

Добрый день! Я мама Ани Агафоновой. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ, за досуг и организацию отдыха своего ребёнка.....!!!! Вы большие молодцы, дочь очень выделила Марго ( извините, если не правильно), раз 10 повторила и рассказывала, какая она крутая! По поводу вопроса....,, изменения", сейчас у нас стадия рассказать всем, как было КРУТО, в лагере, а "все"- это друзья, ......поэтому у нас встреча, за встречей😂, вопрос " поедем ли ещё ", даже не обсуждается! Это было заявлено с порога "я ещё хочу туда ", столько знакомств, эмоций! Спасибо всем вам!)☺️

Крутой отдых
23 июня 2023 г.
Полина ㅤ

Мой сын ехать в лагерь не хотел. Сказал, что едет только для того, чтобы мы от него отдохнули. Уже приготовилась к тому, что будет выносить мозг вожатым специально, чтобы его выгнали. Но вожатые оказались на таком высоком педагогичском уровне, что не только не выгнали, а смогли увлечь и изменить поведение Гоши. Ребёнок категрически отказался уезжать домой после родительского дня и мне пришлось ночевать на базе. У меня был хороший домик, без претензий. Получила огромное удовольствие от концерта и восхитилась талантам детей и преподавателей при просмотре 🎥. Это что-то нереальное.👌 Гоша сказал, что все хорошо, но мало дней в смене, только только все перезнакомились. Вот бы 24 дня, тогда да. Это высшая оценка. Благодарю всех вожатых за творчество, за умение сделать процесс таким интересным, что даже те, кто против, становится за. Я уверена, что этот отдых им запомнится надолго.

Круто
22 июня 2023 г.
Екатерина ㅤ

Мы не в первый раз отправляем дочь в кинолагерь. Рабоче-учебная программа, как всегда, на высоте - насыщенно, интересно, много. К бытовым условиям вопросов нет, мой подросток с юмором рассказывает о каких-то нюансах. Ничего страшного не было, домик лагеря «стал домом», уезжать не хотелось. Рассказов много. В первый раз моя закрытая интроверт высказала эмоции по поводу расставания с ребятами. «Бочка дозрела») Вернёмся на будущий год, в августе, к сожалению, не попадает)

Спасибо!
22 июня 2023 г.
Анастасия ㅤ

Дочь Таня была вообще первый раз в лагере, тоже переживала за неё. Но когда я ей позвонила в первый день спросила как дела? Она мне сразу сказала, что очень круто, что в следующем году поедет обязательно , а уезжать так вообще не хотела. Спасибо Виталию всей команде за отдых наших детей.

Лучший лагерь!
22 июня 2023 г.
Ксения ㅤ

Я мама Алисы, это наш первый лагерь и мы очень счастливы что выбрали именно этот лагерь. Ребенок за это время учился самостоятельно решать свои проблемы, а также впервые в ответственности был телефон😀 справилась она на ура 🎉 несмотря на то что нам 9 лет за эти 11 дней мы очень сильно повзрослели и очень круто провели время) спасибо большое Виталию за море впечатлений и в особенности за родительский день, ведь там дети почувствовали себя настоящими звездочками и показали насколько они талантливы🤩

ТОП!
21 июня 2023 г.
Наталия ㅤ

Я мама Николеты Горбуля. Мы в этом лагере отдыхаем второй год. Хочу выразить благодарность всей команде: Марго, Нике, Дане и конечно Виталию. Отличные профессионалы, отзывчивые, весёлые, дружные, атмосфера классная. У нас дочка была стеснительная, но после лагеря совсем изменилось. Не боится сцены, начала петь, сказала что этот самый крутой лагерь и на следующий год снова к вам!! Вы самые лучшие!!!❤️❤️❤️

Интересно!
20 июня 2023 г.
Евгения ㅤ

Доброго времени суток. У Софии с прошлого года негатив по отношению к любым лагерям, был вариант "камеры хранения", типа живы и без диареи уже хорошо. Кинолагерь немного развернул дочку в понимании, что есть взрослые которым просто интересно заниматься детьми. Она у меня стесняшка, так и не решилась показать своё хобби, интерес и талант. Большой прогресс, что досидела до конца смены-заслуга вожатых и Виталия. Спасибо.

Весело!
18 июня 2023 г.
Рамиля ㅤ

Добрый вечер! Моя девочка довольна отдыхом. Все было интересно, весело, увлекательно. Новые знакомства, не хотелось уезжать.

Рома доволен
18 июня 2023 г.
Вера ㅤ

Рома тоже очень доволен. Из рассказа ощутила, что время проходило насыщенно и плодотворно. Спасибо за яркие впечатления и полезный опыт. Очень вкусная и разнообразная еда-отдельные впечатления )

Спасибо большое!
17 июня 2023 г.
Радмила ㅤ

Спасибо за прекрасно организованный отдых. Ребенок остался очень доволен, полон впечатлений, мечтает ещё поехать.

Спасибо вам!
16 июня 2023 г.
Александр ㅤ

Валерон вернулся заряженным позитивно больше чем я после двойного кофе на берегу моря 😅🙌🏻 Уже мониторит даты августовского лагеря и одобрение на поездку получено 🙌🏻 Спасибо Вам

15 июня 2023 г.
Петр ㅤ

Ребенок вернулся довольным, с желанием остаться на следующую смену (невозможно) и поехать на след год (планируем).

Круть
14 июня 2023 г.
Антон ㅤ

Могу сказать только одно, наши дети никогда уже не будут прежними. Без шуток это так. Благодаря этому лагерю. Трудно оценить и подобрать слова, насколько правильно дело делает Виталий и команда, и как хорошо оно им удаётся.

Дети по-настоящему нашли своих, познали дружбу, сотрудничество, радость творчества. Самые важные переживания. Дети повзрослели. Ощутимо и заметно сразу же при первом взгляде.

Возможно, здесь дарят многим детям настоящий импульс к развитию, которое даст серьёзные плоды. Поэтому наша родительская благодарность здесь бескрайняя. Помочь найти своё призвание, место в жизни - благороднейшее из начинаний.

Желаем лагерю только развития и укрепления. Виталию лично и каждому из вожатых - глубокий поклон. Будем следить за следующими сменами. Спасибо!

Отличная работа!
13 июня 2023 г.
Елена ㅤ

Виталий, мама Ивашкевич Леры… Искренне восхищена работой Вашей команды в организационной, педагогической и творческой составляющих! Лера после первой смены приехала «другой».., ждала вторую, буквально «зачеркивала дни на календаре»😄. Разговоры только о лагере, с благодарностью, любовью к вожатым. Для меня подарок: - стала сама убирать постель по утрам💪! Вы сделали невозможное, я билась с уборкой в комнате несколько лет, а Вам это удалось за 10 дней 👍👍👍. Вы делаете невероятно добрые, важные вещи для наших детей, говоря с ними творческим, дружелюбным языком. Я стала поклонницей лагеря «Я звезда!!». Собираемся на следующий год. Соседка спросила у Леры: «Ты скучала ? Хотела домой?» Лера не задумываясь ответила: «По маме скучала, а домой совсем не хотела!» Это показатель! С невероятной благодарностью! Мы с Вами!

Суперотдых
12 июня 2023 г.
Юлия ㅤ

Хочу выразить огромную благодарность Виталию и его КОМАНДЕ за суперотдых моего ребёнка! Это было очень ярко и запомнится дочери на всю жизнь. В этом году Лада 2 раза была в лагере и ей понравилось очень! Я рада, что ребёнок была полностью вовлечена в процессы, которые происходили на смене. Она уже начала задумываться о будущей профессии! А ещё здорово то, что у неё появились в лагере друзья, с которыми она продолжает активно общаться после смен! Спасибо Вам огромное за ваш труд!!! Планируем вернуться на зимнюю смену

Это самый лучший лагерь:)
17 августа 2022 г.
Nika Antonova

Это очень хороший лагерь! Наставники классные, руководитель оффигенный, еда суперская. И очень прикольно было чуствовать себя и актёром и режиссежом и сценарии писать. Давно так интересно не проводила каникулы! Это не лагерь, а сказка. Была раньше в обычных лагерях от работы у родителей и не какой из этих лагерей не сравним с этим :) это самыыый самыый луучший лагерь на свете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скучаю поеду туда ещё ещё и ещё)))

Отзыв
23 июня 2022 г.
Юля Баранова

Ребёнок вернулся домой довольный. Очень понравилось в лагере. По мимо программы лагеря, нам предложили медицинские процедуры, что было очень кстати. Была предложена очень интересная экскурсия. Одним словом все было на высшем уровне.

Дочь ехала с одноклассницей. Девочек разместили в отдельной двухместной комнате. В комнате был свой душ и туалет. Девочки сказали, что кормили очень вкусно.

Замечательная программа - море впечатлений! И вручённый оскар, был кульминацией восторга. Спасибо огромное коллективу, за яркие положительные эмоции.

Отзыв о лагере
12 августа 2020 г.
Полина Сергеева
Отзыв о лагере
11 августа 2020 г.
Алина скляр

Этот лагерь - отличное место для тех, кто хочет погрузиться в мир киноиндустрии и научиться создавать свои собственные фильмы.

Мне понравилось там. Виталий и вожатые действительно знают свое дело и умеют заинтересовать детей.

Программа интересная! Я из лагеря приехала немного другая. Более уверенная в себе!

:))
11 августа 2020 г.
Anastasia Dulceva