Отзывы о лагере Проект ГРАНИ

Спасибо!
30 июня 2014 г.
Наталья Кургузова

Моя дочь в этом году ездила в «ГРАНИ развития». Что хочется сказать: это уже наша 7-ая  Программа! Мы были и зимой на Рождество, и осенью, и весной, ну про лето я вообще молчу!.. Дочь довольна, растет на глазах, прорыв в развитии виден стал уже с 1-й Программы, теперь все в классе строятся в очередь, чтобы послушать, что Полина расскажет про «ГРАНИ» в очередной раз после заезда.. В общем нам нравится: мне есть о чем поговорить с Полиной, а ей есть что рассказать… и знаете... мы - подруги! А «ГРАНИ» помогают нам поддерживать в течение всего года эту информационно-эмоциональную связь друг с другом, а не только «мама-дочь»... 

Спасибо ГРАНЯМ
28 июня 2014 г.
тамара александрова

Дочке Вале программа понравилась больше, чем лагеря в которых мы были раньше! Из нового, что я заметила в ней, поменялись отношения со мной. Она взахлеб рассказывала о тренингах. О том важном, что узнала про себя и даже сказала мне «Я так тебя люблю». Спасибо сотрудникам за это! А еще спасибо за то, что вы такие молодые, а доносите до подростков  такие важные  вещи, порой лучше, чем мы, родители.  

Большое спасибо!
12 мая 2014 г.
Лариса Светляк

Хочу выразить слова искренней благодарности за организацию отдыха и досуга нашего ребенка в "ГРАНЯХ развития"! Такой креатив, неравнодушие, доброжелательность, разносплановость мероприятий мы даже не могли ожидать! Огромное спасибо, за то, что каждая минута пребывания ребенка была продумана, отработана на честь и совесть с умом и задором! Много нового, интересного, незабываемого!!! Отдельное спасибо за питание, бассейн. Мы точно в ГРАНИ этим летом. Спасибо!!

Летом поедем в ГРАНИ!
12 мая 2014 г.
Лариса Светляк

Дочка Маша вернулась в диком восторге! Ей очень понравилось питание, она вернулась более дружелюбная, коммуникабельная, а еще она сказала, что из всех лагерей, в которых мы были, – это был лучший!  Ждите летом!