Отзывы о лагере English City

Самый лучший лагерь в мире!!!
20 августа 2023 г.
Vika Vika

Езжайте не пожалеете!

Лето 2022
22 августа 2022 г.
Валерия Ковалева

Дочь 14 лет отдыхала летом 2022 года в этом лагере. Было много ровесников и интересных ребят. Хорошие вожатые, держали родителей в курсе дела, оперативно реагировали на просьбы. У дочери переходный возраст, первый раз в лагере, боялись, что не приживется, но ей понравилось. В номерах ремонт не на 5, но все добротное, нигде ничего не отваливается, все работает. Кормили хорошо, дочери нравилось, не похудела. Важно, что в корпусе есть кулер с питьевой водой, в жару просто необходим. Программа была насыщенной, дочь привезла кучу грамот и призов. По ее рассказам, вечером проводились мероприятия, занята она была все время. В общем, нам однозначно понравилось, советуем лагерь!

English City ты лучший!
26 июля 2021 г.
Валентина Нуца

Совсем не хочется уезжать, буду скучать по всему отряду и вожатым, очень хочется вернуться снова.....

Отзыв
25 июля 2021 г.
Китти Кит

Отличная организация отдыха детей! Дочь в восторге! Лучший лагерь из последних посещенных. Комфортные номера, отличное питание, замечательные вожатые! Дочь в восторге, спасибо организаторам English City !!!

Суперрр!
24 июля 2021 г.
nastay gavrilova

Было круто и интересно! Вожатые классные, питание - огонь, номера - комфортные! На следующий год еще поеду!

Хорошо
21 июля 2021 г.
Валерия Аврамчук

Дочь ждёт следующего летнего заезда! Она в восторге! Отлично все организованно, креативно, с активными мероприятиями, на современный лад, просто замечательно!!!