Отзывы о лагере Березка

Отзыв
28 марта 2016 г.
Света

Добрый день! Отправляла ребенка в лагерь на весеннюю смену с 20 марта по 27 марта 2016 года. На 3 сутки пребывания в лагере во время обеда сын увидел в тарелке нечто движущееся мелкое коричневого цвета. Он подошел к сотрудникам столовой и показал этот ужас, на что ему ответили "Мы исправим эту ошибку" и всё..... И никаких действий. Я звонила в Роспотребнадзор. Конечно у меня нет доказательств нарушения сан. эпид. режима, но сотрудники разве не в курсе соблюдения всех правил санитарии. Даже если я напишу заявление, то проверка будет только после предупреждения о визите роспотребнадзора и ВЫ, уважаемые, все намоете и опять останетесь не при чем. А мы ведь отдаем вам самое дорогое-наших детей. Позор!

Отзыв
23 ноября 2015 г.
Олеся

Добрый день,хочу оставить не очень приятный отзыв об этом лагере!!!!!Ездила с ребенком и её одноклассниками в этот лагерь на один день без ночевки.Увезли домой-один негатив.Начиналось все не плохо,пока не дошло дело до обеда.Когда пришли получать детям обед,перед нами стояла большая группа ребят.Я повар уже с большим стажем,сразу заметила,как нервничают повара при раздаче картофельного пюре.У них его уже не хватало по этому они размазывали по тарелке одну столовую ложку этого пюре.Кому из этой большой группы не хватило пюре им положили утренние макароны,которые нам давали на завтрак.Когда они узнали,что ещё и нашу группу надо накормить,нашим детям предложили дать винегрет с гуляшом.Мы естественно возмутились!!!Взамен нам предложили пожарить картошки и на наших глазах кинули вареную картошку и морковь,перемешанные,которые предназначались для заготовки винегрета.Мы с жалобой обратились к директору,здесь вообще возмущению не было предела.Очень не компетентная женщина для своей профессии.Отнеслась к нашей жалобе,так как будто ничего не произошло.Даже не соизволила хоть каким то действием на это отреагировать.Мы крайне не довольны!!Уважаемые родители своих деточек,не отпускайте вы туда ,особенно без вашего присмотра.Встает вопрос:"Что происходит в этом лагере,когда дети наши там отдыхают без присмотра своих родителей"!!!!Это безобразие,беспредел и безответственность в лице директора и обслуживающего персонала нужно срочно менять!!!!

самый лучший лагерь!!
4 августа 2013 г.
Tanya Tanya

самый лучший лагерь

Лагерь на 5+ !!!
22 февраля 2013 г.
Elen A

До глубины души возмущены первым отзывом!!! Любим лагерь и уважаем его работников! Очень хочется посмотреть в глаза мУЖЧИНЕ, подписавшемуся "Смирнов" - персонажу "высокоразвитому" и очень "грамотному". Столько пункатационных и орфографических ошибок не видели никогда! Как можно писать такие жуткие вещи о человеке, который всей душой болеет за лагерь и любит наших детей. Ребенка отправляем в лагерь с 7 лет. Сейчас ему уже 14. Каждый год он с нетерпением ждал смены. Зимой постоянно всей семьей ездим кататься на лыжах. За последние годы все так изменилось! Ремонт в столовой, корпусах.. Да, мы видели в январе хорошо выпившие компании. Но простите, алкогольные напитки там не продают. Люди сами привозят спиртное, чтобы "хорошо" отдохнуть. Видели, как персонал предотвращал пьяный дебош, как директор с охраной отбирает горячительное у отдыхающих, которое они принесли на ужин прямо в столовую! Уверены, что "Смирнов" тот неадекватный пьяный дебошир, который кричал о том , что приехал хорошо отдохнуть, что он не пионер, которого надо контролировать, грозился отомстить. Оригинальный способ мести :( По поводу детского    лагеря сказать плохого нечего. Если какие-то мелкие инцеденты бывали, о которых мы слышали, то считаем их элементарными. Это же дети! ))  Уверены, что в лагерь надо отправлять социализированного ребенка хоть в небольшой степени. А если он ни чем не интересуется кроме телевизора и компьютера, то ему будет скучно и делать в лагере нечего. Одни проблемы себе наживете в виде стенаний и жалоб собственного чада. Во всяком случае наш приобрел там очень много друзей, стал более спортивным, научился играть в шахматы, участвовал во всех родительских концертах, на которые мы всегда приезжали. После смены всегда встречали более уверенного в себе и повзрослевшего сына. Вообщем, "Березку" рекомендуем! Персоналу огромное спасибо!!! В особенности директору лагеря!!!