Отзывы о лагере Березовая роща

Отзыв
30 июля 2015 г.
Марина

30.07.15 в санатории на данный момент у меня отдыхают две дочки 6 и 13 лет, территория красивая и ухоженная хотя гулять с ребенком по ней можно только в день посещения это стресс для маленьких детей. Питание, если сравнивать с лагерем в котором мы были в июне хуже и порции меньше это мне сказал старший ребенок.Одному отряду дают второй завтрак (это печенье и конфеты), а другому отряду не дают, дети считают, что это воспитатели себе забирают. Большее время дети предоставлены сами себе и им скучно, мелкая постоянно просится домой. Никакого подхода к детям (маленькая до сих пор не была в бассейне,потому что стесняется,даже никто не позовет не хочешь и сиди). Мед. помощь оказывают при любом обращении! Спасибо! На выходные можно забрать ребенка домой по заявлению, а потом со справкой о контактах вернуть ребенка обратно!

Отзыв
29 июня 2015 г.
Валентина

Отличный санаторий, внук был первую смену и мы ездили на родительский день. Дети довольны, никто уезжать не захотел. Территория убрана, воспитатели и вожатые отличные, в буфете все можно купить дополнительно. Вещи в порядке, ничего не утеряно. На следующий год будем стараться поехать только в Березовую рощу. Спасибо вожатой Марии и воспитателю Ольге Ивановне 17 отряд.

цена
11 января 2015 г.
Ирина

а сколько стоит???

Скучаю,люблю)
27 декабря 2014 г.
Мери Матевосян

Я была в берёзке,мне очень понравилось,сегодня уже приехали,скучаю по всем ребятам)Советую поехать ни чуть не пожалеете,кормят нормально,лечение классное,кроме чая фуу не люблю,там не простой чай есть седатиновый,есть желудочный,я пила желудочный)Бассейн офигенный)Мне очень понравилась сенсорная комната,магниты кокон,соляная пещера)Воспитатель у нас был классный,Юрий Генадьевич)Ну пожалуй всё)Поеду ещё раз с удовольствием)

приветики!
9 декабря 2014 г.
Катерина

Я первый раз ездила с группой по детскому саду!Мне там очень понравиловь ну я уже ни чего не помню!!! Но точно помню что мне там понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом году(2014-ом)я ездила весной: Во первых: мне понравилось то что я пропускала школу!, Во вторых   там очень развлекательные конкурсы,игры,дискотеки!, В третьих: там очень вкусно кормят! Я и этим летом поеду в 2015 году и я уверена что там будет также весело как и всегда там очень развлекательная программа и надо всегда что -то придумывать как например лаготип отряда:название,кричалка и надо учить наизусть гимн это так весело! Потом там надо придумывать номер для концерта это так увлекательно!И я что-то забыла вам сказать что, там каждый вечер кружки,кино и отжигательная дискотека и бар и многое другое!!!!!!!!!!!!!!!!Даже летом можно купаться в озере и в бассейне!!!!Кто поедет в 2015 году тот добавляйтесь ко мне в друзья и мы будес вами общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://ok.ru/            https://vk.com/feed

Скорее бы поехать)
15 ноября 2014 г.
Мери Матевосян

Я поеду в первый раз в этот лагер!Надеюсь мне там понравится)Мне друзья много хорошего расказали про этот лагерь)Скорее бы 7 декабря,и я поеду в берёзку)

)))
15 ноября 2014 г.
Мери Матевосян

У меня один вопрос какие сейчас там психологи?Как их зовут?И хорошие ли они?))))  

Люблю это место!
5 июля 2014 г.

Это шикарнейший лагерь!!Я была на первой смене,мне все нравилось,кормили прекрасно,мы были постоянно занято,воспитатель чудесный и чуткий.Конечно были в комнате такие девочки,которым ничего не надо было,только лежать на кроватях-вот им и не нравилось.Любители активного отдыха,в роще вам самое место!!Учитывая,что путевка нам досталась бесплатно-это был шикарный отдых Те кто пишет,что тут плохо,видимо не был в таких лагерях как Огонек,Чайка,им.Гагарина,где живут в полуразрушенных корпусах,едят только супы с луком,вот там воспитателям и вожатым просто плевать на нас было.и так далее.Все познается в сравнении. Жду встречи со своим любимым лагерем еще раз!!

условия проживания отвратительные
13 июня 2014 г.
Светлана Кривова

Доча уже на пятый день взвыла. Пока была хорошая погода - вроде бы нормально, но как только пошли дожди, дети оказались "запертыми" в  корпусе. А условия проживания в лагере ужасные. В колониях у осужденных и то условия лучше. Двухъярусные кровати, 6 человек на 9 кв.м. - это кошмар. И это при норме 6 кв.м. на человека  и не более 4 человек в комнате(СанПиН 2.4.2.2843-11). Проверки из Роспотребнадзора им не избежать.

ужас
12 июня 2014 г.
Наталья Чалиева

Отправила своих детей в этот лагерь. Дочери понравилось , а сын которому 15 лет просился домой.Шесть человек в крохотной комнате, началась аллергия на подушки пуховые.Из носа текло.Сбалкона чуть не упал. Голодный всегда, макароны, да сосиски. Народу куча на 1 квадратный метр.выгодно кому то наверно! Ищите другое место для отдыха своим детям.Я тоже отзывы читала не поверишь, пока не съездишь!

Природа помоги !!!
3 июня 2014 г.
Антон Редькин

природа замечательная ,вид на озеро превосходный,но сэс и роспотреб надзор,кажется,там не бывает.проживание детей не соответствуют никаким нормам .антисанитария,6 детей на 9 кв.м. в комнате ,без стола и стульев,целый день на двух ярусных кроватях.запах туалета в спальных корпусах.мебель разбитая .желаю администрации лагея не только набивать казну за счет количества детей,но и создавать качество для них. И поэтому оценка 1 из 10 (за природу)

СУПЕР*
21 февраля 2014 г.
MẵωуЉќǻ ))

ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЭТОТ ЛАГЕРЬ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ Я ТАМ ОТДЫХАЛА 9 РАЗ В ИЮНЕ 2014 Г ПОЕДУ ЕЩЕ  ! Там все есть: 6-разовое питание,различные процедуры в том числе и бассейн,множество кружков таких как:рисование,выжигание и другие,там есть дискотеки и кино-театр отличный лагерь отличные педагоги и воспитатели с вожатыми до сех пор с ними очень хорошо общаюсь по интернету 6 раз была у одного и того же воспитатель!там очень классно кто туда поедет  В ИЮНЕ 2014 ГОДА ТО НАПИШИТЕ МНЕ Я ХОЧУ УЗНАТЬ С КЕМ ПОЕДУ ВОТ ССЫЛКИ НА ОДНОКЛАССНИКИ И КОНАТК ВОТ: ВК http://vk.com/m.korotkova15 ,  ОДНОКЛАССНИКИ http://www.odnoklassniki.ru/masha2003 НАПИШИТЕ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЕДЕТ!) 

Ивановская обл., Ивановский р-н, п. Березовая роща (4932) 31-36-42, 31-36-21
20 февраля 2014 г.
НАСТЯღஐღ МИРОНОВАღஐღ
контакты
20 февраля 2014 г.
НАСТЯღஐღ МИРОНОВАღஐღ
Самый Лучший лагерь в котором я была)
16 февраля 2014 г.
Ксюша Ершова

Отличный лагерь! Советую всем, за детьми хорошо следят, питание вообще отличное! Я там была и поеду еще не раз!

Самый лучший лагерь!
7 февраля 2014 г.
Ekaterina Krylova

Лагерь отличный, не знаю о чем вы говорите, особенно про то, что там плохо смотрят за детьми. Очень хорошо смотрят, из корпуса выходить только по разрешению ВОСПИТАТЕЛЯ! И вы говорите, что они спят в комнатах, так это не так! Как не зайдем к ним в палату они всегда сидят и что-то делают. Я даже помню у нас малчьиков не было 15 минут, так за ними послали амона. И псоле этого вы говорите, что плохо смотрят? Про грязь в комнатах вообще промолчу, нас убирать комнаты заставляли каждый день и проверяли как они убраны! Моют полы каждый день, все чисто. Про игры, да могут принимать участие каждый человек, да он и должен, но у кого какая-то травма, извините меня не допускают до игры! Разные развлечения, процедуры, 6 разовое питание. А про матрасы чего вы вообще говорите, это вам дом, чтобы вы жили как хотите? Нет, и матрасы там мягкие и нормальные! Дети спят на чистом белье. Не знаю чего вы говорите, это чушь! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ И ЛЮБИМЫЙ ЛАГЕРЬ!

))))
5 февраля 2014 г.
Никита Воробьёв

ПРивет я еду в январе. Говорят очень классный лагерь!!!!!

Лагерь супер.
20 января 2014 г.
❀❀❀Алёночка ❀❀❀

Не могу дождаться лета . Очень хочу познакомиться с новыми ребятами.  

подскажите ехать или нет
16 января 2014 г.
♉٠•♥ Каринка ٠•♥♉

Привет.подскажиет ехать туда или нет

:)
11 января 2014 г.
Даша Нилова

Я вот уже еду в лагерь 2 раз,мне очень нравится))Кто едит в январе в берёзовую рощу пиши)))

!!!
9 января 2014 г.
Любовь Папочкина

Персонал не справляется с детьми!!! В комнах ужас что.

так себе
27 ноября 2013 г.
Виктор Кушинский

лагерь может и ни чего ,а вот персонал дерьмо,поменьше детей поменьше проблем, выгоняют чуть ли не на улицу зимой не за что,вот и думайте какой лагерь!?

ЛАГЕРЬ СУПЕР
8 ноября 2013 г.
Валентина Лазарева

ПРИВЕТ    ЛАГЕРЬ  ХОРШИЙ   НРАВИТСЯ  ОЧЕНЬ   ЕЗЖУ  ТУДА  ВЕСНОЙ   И  ОСЕНЬЮ  И  ЛЕТОМ  ПОЕДУ   ТАМ   НАЙТИ  ХОРОШИХ   ДРУЗЕ    ПОЗНАКОМИТСЯ   С  ДРУГИМИ  ДЕТМИ  И   ДРУГИХ  ГОРОДОВ    ОЧЕНЬ  СКУЧАЮ   ПО  ДРУЗЬМ   КОТОРЫЕ  ТАМ   КТО  ПОЕДИТ   ТУДА  ВЕСНОЙ   214  ГОДУ  ЗВОНИТЕ  89203706184  ИЛИ  ПЕШИТЕ  ВК  ВАЛЯ   14  ЛЕТ   ШУЯ

Хочу узнать...
7 сентября 2013 г.
Алёна Новикова

Хочу узнать сколько стоит путевка, какие нужны справки что бы поехать в лагерь и номер директора или заведующего лагеря.Заранее спасибо)))

хай4
6 сентября 2013 г.
Никита Поленов

Всем привет! "Берёзавая роща" класс, хотя я там и отдыхал в первый раз, конечно первых пять дней я плакал, но потом я понял, это лучшие дни этого лета! 21день, это не много и не мало, а нармально, я отдыхал там с 11 августа по 31 августа, кормят там отмено, 6 разавое питание.  Словом, отличные каникулы в Березовой роще!!!!

привет
19 августа 2013 г.
Андрей Сергеев

ищу подругу зовут Катя (фамилия начинается на Т ) из 105 или 103 комнаты 3 смена 2013 год 13 отряд ((я хочу сказать я тебя ЛЮБЛЮ я Андрей из 104 комнаты))

Катя
19 августа 2013 г.
Андрей Сергеев

мой скайп minecraft1260 E-mail sergeevandriy@mail.ru откликнись прошу  

берёзавая рощя лучший
29 июля 2013 г.
Валентина Лазарева

мне   очень   нравится  этот   лагерь     нравится   отдыхать   развлекатся   лечится    дежурить  по  столовой   завожу  новых  друзей   хоролшо   общяюсь  там  со  взрослыми    реально  хороший  лагерь   поеду  туда  с  удовольсвием   кто  поедит   этой  осенью  если   что  я  в  контакте  валя  лазорёнок

Поиск друзей
12 июля 2013 г.
Мarisha ツ

хочю найти своих соотрядников  2012 года 8 ОТРЯД РУЛИТ  хахахах

"БЕРЕЗОВАЯ РОЩА - ПРОСТО КЛАСС"
26 марта 2013 г.
Никита Макаров

Березовая роща - просто класс. Хотя я и отдыхал уже 5 раз. но мне нравится там на ходиться. В другой лагерь я бы свое тело не отправил, но "Березовая роща - это супер притание, супер лечение, супер танца, супер отдых, одним словом Прекраснейшее место отдыха для Вас и Ваших детей. Я хотел бы сказать на счет тех людей которые бы НЕ СОВЕТОВАЛИ отдыхать там! Матрацы может быть в некоторых корпусах и с СССРовского времени, но не забудьте СССР не существует всего лишь двадцать лет, и если матрацы просто в очень хорошем состоянии, почему же не воспользоваться. В конце концов дети спят на чистых простынях, которые меняют каждые полторы недели. На счет АНТИСАНИТАРИИ, извините меня, приезжая, дорогие родители, можно и проверять, состояние палат в корпусах. А уж если ваши дети СВИНЬИ, и умею только гадить, то это надо обращаться не к администрации лагеря, а к себе. Питание шестиразовое! Дети не остануться голодными! Любой пацан, даже если имеет травму, может сам сделать выбор играть ему или нет! В лагере ведь не палочная дициплина, чтобы своей настойчивость воспитатели вывели игрока на площадку, не хочет и не надо, просто будь мужчиной, поглядите ка с этой стороны. ГДЕ ЭТИ ГЕРОИ? ДОЛОЙ ПАПЕНЬКИХ И МАМЕНЬКИХ СЫНКОВ. БЕРЕЗОВАЯ РОЩА НЕ ДЛЯ НИХ! А те,  у которых голова на ПЛЕЧАХ своя, милости просим в "Березовую рощу", ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Лагерь-супер
3 марта 2013 г.
Лена Белова

Я не была в этом лагере но ездиет мой класс каждую весну 17 апреля а я не еду так как у меня гимнастика если уеду мне от тренера по полной достанется. Когда мой класс приехал они мне твердили чтоб я с ними тоже ездила им там очень понравилось и я вот этим летом тоже хотела съездить летом в этот где-то 10 июня буду.

всем привет)))
1 января 2013 г.
Николай Паршин

я хочу найти друзей с кем был в лагере 2006-2007 году(если честно я уже забыл)летом пишите вк vk.com/id41149777

Березовая Роща
30 декабря 2012 г.
Sasha Pickuleva
Березовая Роща
30 декабря 2012 г.
Sasha Pickuleva
лагерь класс но...
6 декабря 2012 г.
даша жбанова

я тоже езди ла 1 раз и дети унас все ходили под присмотром только в свободное врем без присмотра.там вообще супер кормят,порядок дня ороче советую съездить можете даже свою ту единственную любовь встретить как я,ту о которой мечтали но так и не встретели.Яего увидела я поняла все МОЙ и мне все другие как-то перенравились.А ЛАГЕРЬ КРУТЬ ДИСКАЧИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,МЫ КАСЯЧИЛИ ВСЕ ВРЕМ ХОТЬ  И ПРИЛИЧНАЯ ДЕВОЧКА,ХОТЕЛЬСЬ АДРЕНАЛИНА.СЪЕЗДИЕТЕ И ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ!!!!

березовая роща в ивановской области.
27 ноября 2012 г.
gfgf vjrbyf

  Лагерь несомненной неплохой. Хотя уже немного поистрепался. Но наши дети комфортом не очень  избалованы. Я сейчас о другом. Не могу найти телефонов лагеря, для того чтобы позвонить администрации. Дети воют третий день. Вожатый или воспитатель не знаю его статуса- беспредельничает. Сколько лет этому работнику и кто его туда допустил, но сприавиться он с детьми не может и на самых раговорчивых возложил часть своих обязанностей. А в это время сидит в Контакте. Важное дело! Какой отряд, как зовут горе - воспитателя - вожатого ребенок не говорит. До администрации лагеря не достучаться . Нет ни электронного адреса, ни номера телефона. Все впечатление смазывается такими горе - работниками. Хотя всегда в этом отношени было все нормально. Дорогая администрация , я не очень уверенам , что вы это прочтёте, но вдруг! Наведите порядок в лагере.

лагерь-супер
23 ноября 2012 г.
Artem Morozov

я ездил в лагерь 3 раза . та очень круто. питание шести разовое. Зимо была ольшая гарка.я в первы раз ездил туда 2010годую Там было много конкурсов и большая горка.

о лагере
18 ноября 2012 г.
Юра Самигулин

поедки в лагерь платные или бесплатные?если да то сколько путевка стоит?и как добираться до лагеря?

Не советую!
8 августа 2012 г.
Наталья Алексеенко

Моя дочь 3-й раз отдыхала в этом санатории.Последний раз была на 3-ю очередь. Ей там нравилось до поры, до времени,вернее, ей там нравилосьобщаться с разными детьми из разных пригородных городов, т.е. заводить знакомства. И я сама убедилась в том, что воспитатели и тем более вожатые, не смотрят за детьми ВООБЩЕ! Дети ходят безхозные, т.е. сами по себе. Как не приедем посетить ребенка - воспитатели с вожатыми спят, и это не в тихий час.В комнатах полная антисанитария, СЭС на них не хватает, кровати с матрацами со временСССР, неужели государство не выделяет бюджет на приобретение всего нового, ни за что не ПОВЕРЮ! В каждом отряде по калеке, моя дочь мне рассказала, то, что в её отряде у мальчика болела коленка(после операции), а они должны были играть в футбол, он сказал воспитателю, что не может играть из-за боли, а воспитатель настояла на своем и все кончилось очень печально, юношу увезли в гор.больницу. Так, что дорогие родители, задумайтесь, прежде чем отправлять на ЛЕЧЕНИЕ своего ребенка!!!