Отзывы о лагере 911

м
3 апреля 2022 г.
Татьяна Хохлова

Прекрасный лагерь для подростков. Программа выстроена как раз под запросы молодёжи, с учётом особенностей переходного возраста. Вожатые молодые, энергичный, находят общий язык с молодёжью. Особой связи с ребёнком не было, раз в 3 дня созванивались. Но мальчик то уже большой, я не волновалась. Условия, цена и питание — на хорошем уровне.

Лагерь просто офигенный!
5 марта 2020 г.
Chris Gorskova

Летом 2019 в 3 смену я ездила в 911. Мне очень понравилось, хоррошие условия, интересные мероприятия, прикольные ребята и весёлые дискотеки.Очень хорошие вожатые, всегда найдут чем занять. В 911 есть ещё и бассейн. Всегда весело, комнаты очень хорошие, комод, шкаф, полки для обуви, вешалки, ванная очень крутая новый душ, новая раковина, унитаз, шторка, коврик, зеркало, полочка.

Ребят, описывать этот лагерь можно до безконечности, ехайте, не пожалеете))

Отзыв
14 августа 2019 г.
Анна Пономарева

Я мама подростка 15 лет. Мне понравилось, что в лагере интересно организован досуг для детей. В итоге, много знаний и умений новых получают. Кормят, со слов, дочки, вкусно. С вожатыми нашла общий язык сразу, они с детьми «на одной волне». Только хотелось бы побольше фото с разных мероприятий чтобы выкладывали в группе.