Отзывы о лагере Хилтон

Отзыв
5 июля 2021 г.
Лиза Хорошева

Я впервые в Хилтоне. Раньше я думала, что Хилтон – это обычный лагерь (только английский), что будет просто обычный день. Но все не так. Первый день мне показался очень длинным, так как каждые полчаса мы меняли вид деятельности. Но это было незабываемо. Следующие дни проходили быстрее. Девятый день в Хилтоне был для меня очень грустным. Уже утром мы начали готовиться к закрытию…Хочу сказать огромное спасибо нашей тичер Kylie за все. Спасибо Sia, нашей дансер, за все танцы, которые она придумала. Спасибо Olivia за ее классные рисунки. Спасибо Booter за его музыку. Спасибо Step за все фотосессии. Спасибо группе поддержки, особенно Stevie. Для меня он самый лучший саппортер. От Хилтона у меня остались только хорошие воспоминания. И я обязательно приеду сюда снова.

Мои впечатления
9 августа 2019 г.
юля иванова

Мне все нравится тут!. Я в Хилтоне была в третий раз. Больше всего мне понравилась ротация с Twist, мы учили танец на карнавал. Мне было интересно и смешно быть в роли лося на съемках фильма. Мне также понравились дискотеки. Но, а не понравилось то, что смена быстро закончилась.

=)
19 июля 2019 г.
Леночка Принцессочка

Лагерь «Хилтон» просто супер!)) Очень классные teachers и supporters. Очень грустно расставаться. На церемонии закрытия почти весь наш отряд плакал. За эти 10 дней я познакомилась с людьми, которые наполнили пребывание здесь радостью, весельем и счастьем. Это наша дорогая Stacy, supporters и друзья. Буду очень по ним скучать. Я обязательно приеду сюда снова!!)))) Когда я читала описания и отзывы, то думала, что это не правда, а просто реклама! Но, когда я побывала в Хилтон, я поняла, что все правда!

)
10 августа 2018 г.
Кристина Андреева

Здравствуйте, честно признаюсь, что когда ехала сюда, то не ожидала ничего необычного. Но такой ошибки я еще не совершала. Хилтон - это самый лучший лагерь, в котором не доводилось бывать. У нас самая лучшая teacher Pozzy! Весь наш team буквально боготворит ее.

Моими любимыми саппотерами были Прайд, Арнольд, Моника и Хейли. Так же мне очень понравилась наш пейнтер Майя. Смена была сумасшедшей, веселой, незабываемой и очень мне понравилась! I love Hilton! Best wishes, Hilton. Team 2.