Отзывы о лагере Джуниор Клуб

Не хотели уезжать
12 января 2022 г.
Ольга

Дочь 14 лет в лагере была впервые, поэтому сравнивать нам не с чем. Если в общем, то понравилось, всегда чем-то заняты, болтаться без дела времени нет. Хорошие преподаватели, веселые аниматоры. Отличное море, отель на первой линии. :) И бассейн. Рекомендую!

Отзыв
24 декабря 2021 г.
Татьяна

Сыну 10 лет первый раз поехал в лагерь на такое большое расстояние. Сказал, что территория и лагерь ухоженный. И по отчетам в соцсетях это видно. Кстати, отчеты - это супер идея! Видишь своего ребенка и его глаза, и сразу понятно, что ему там хорошо. Возможно, на следующий год сын поедет снова. Если не закроют все из-за ковида.

Третья смена 2021
23 октября 2021 г.
Влад

Я был в этом лагере на третьей смене в 2021 году! Нашел много новых друзей! Это было классное лето! XD

Отзыв
31 августа 2021 г.
Дарья Кузьмина

Дочери 14 лет, это была первая поездка в лагерь!

С девочками, с которыми жили в номере, в аэропорту расставались и рыдали в три ручья! Лагерь понравился. Были заняты постоянно, много мероприятий, дискотеки до сих пор вспоминает и музыку ту слушает. В общем, дочь довольная. И я. Хорошая организация и занятость детей.

Хороший лагерь
23 августа 2021 г.
Елена

Хороший лагерь! Профессиональная команда вожатых прикладывает максимум усилий, чтобы сделать отдых детей замечательным! Хорошая инфраструктура, много всего на территории. Советую отправлять детей на лето именно туда.

Дааааа
13 августа 2021 г.
Вероника

Отличный лагерь! Вожатые очень отзывчивые и доброжелательные. В лагере есть все удобства, классный бассейн, много спортивных площадок, в номерах тоже все сделано на ура, кормят вкусно, мероприятия проходят весело и интересно. На дискотеках проводятся конкурсы и играет самая лучшая музыка. Вывод: Ребята приезжайте в Джуниор, не пожалеете!!!

Мнение
16 июля 2021 г.
Арзы

Лагерь хороший, но кормят не очень.

1 смена лето 2019
2 октября 2019 г.
аноним аноним

Лагерь очень понравился! Просто потрясающий! Это мой первый раз в лагере. И мне очень повезло с тем, что в отряде унас были классные ребята! Много мероприятий - квесты, игры, соревнования, праздники. Больше всего, конечно, запомнились дискотеки и море! Ну и встреча рассвета, само собой! Питание хорошее.

На следующее лето хотела бы снова в Джуниор приехать!

Отзыв
11 августа 2019 г.
Добряшка

Дочь 12 лет сказала, что это самый классный лагерь, который она когда либо видела. Сложилось впечатление, что детей тут очень любят. Условия проживания очень хорошие, только убирались редко в номерах. Кормят тоже хорошо. Вкусно и всегда можно взять добавку. Море - главный плюс этого лагеря. Дочь ездила в июле, купались по два раза в день. Не зря отзывы положительные об этом лагере, думаю еще во многом благодаря вожатым, которые делают интересные мероприятия и занимаются с детьми.

Junior forever!
18 июля 2019 г.
Илья

Лагерь отличный. Приезжаю уже не в первый раз, и очень многое нравится. Тут своя атмосфера, веселые вожатые, интересные мероприятия. Кормят вкусно. Вожатые просто отпад! Все кто сюда однажды приезжает, хочет на следующий год или даже на следующую смену.

Отзыв
29 марта 2016 г.
Ирина

Здравствуйте, родители! Прежде чем отправлять свое чадо в этот лагерь, прочитайте мой отзыв, как работника Джуниор Клуб в Болгарии. ПЕРСОНАЛ При устройстве на работу у меня не потребовали ни медицинскую книжку (которая крайне важна для вожатого, так как мы находимся в непосредственном и постоянном контакте с детьми), ни трудовую, чтобы проверить мой опыт работы, ни сертификат об окончании школы вожатых. Может прийти человек с улицы, больной и не имеющий представления, как работать с детьми. Далее подписала договор, состоящий из одной(!) страницы, на котором были написаны мои обязанности, ФИО и номер паспорта. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В АЭРОПОРТУ. Лагерь всем делает визы, и паспорта дети получают только перед вылетом. При получении своего паспорта ребенок заметил, что на визе НЕ ЕГО ФОТОГРАФИЯ. Представитель Диала (компании, что продает путевки в лагерь) попросту перепутала фотографии и выяснили это перед вылетом. Лететь страшно, так как при прохождении паспортного контроля ребенка могли не пропустить и обратно бы его никто не сопровождал. Мальчик плачет, мама звонит Юлии Гуськовой (представителю Диала), Юлия Гуськова игнорирует и трубку берет только после часа непрекращающихся дозвонов. Было решено мальчику лететь вместе со всеми. Он чудом прошел контроль и отдыхал в лагере. КАК ПЕРСОНАЛ РАБОТАЛ В ЛАГЕРЕ. Я не понимаю, зачем происходит деление на вожатых и аниматоров, если заставляют работать всех в одной команде и заменять друг друга. Если ты вожатый, то должен вместе с аниматорами танцевать и развлекать детей, выступать на сцене и готовить мероприятия с детьми. Вопрос: что там делают аниматоры? Ответ: проводят 2 раза в неделю конкурсы на сцене в роли ведущих. Остальное время ходят на пляж, в город и просто лежат в номере.
Немного про отдельные секции. За секции работникам доплачивают, поэтому все проводят что умеют и что не умеют. Фитнес – просто растяжка, как на уроке физкультуры, уроки английского тоже как школе. На моей практике несколько человек улетали домой и вспоминали, что у них еще остались несколько уроков английского, которые учительница «перенесла». Переносят занятия потому что учитель приезжает туда с семьей из 5 человек и проводит время с ними на пляже и в городе. Школа аниматоров – занятия в душном подвале под столовой, где просто рассказывают теорию и как играть в разные игры. Профессиональная охрана – это мужик, спящий на стуле возле ворот. РАЗМЕЩЕНИЕ И ПИТАНИЕ Кондиционер не работает. Вай фай за отдельную плату. (Один час – 1 евро). Бывает воруют деньги у соседей по комнате. Мебель в хорошем состоянии. Питание не плохое. Мало фруктов. Только черешня и арбуз. ПЛЯЖ И БАССЕЙН У лагеря НЕТ собственного пляжа и даже территории на пляже. Занимаешь те места, которые свободны. Очень много людей , детей, торговцев. Море грязное, все в водорослях, бычках и мусоре. Буйков НЕ БЫЛО первые несколько недель. Было страшно за детей, которые далеко уплывали. Спасателей ТОЖЕ НЕТ и вожатый должен спасать детей, даже если сам не умеет плавать. В бассейне хороший спасатель, за всем следит и всем помогает. В первые несколько дней нашего проживания бассейн был болотного цвета и там прыгали лягушки. Потом его почистили. АЛКОГОЛЬ Мы работали только с детьми до 12 лет. А сама директор лагеря Сусанна говорила, что когда приезжают взрослые дети (от 15 и старше), то они и спят друг с другом и пьют и ходят в город в клубы каждую ночь. Что можно за ними и не следить. Да и сам персонал во главе с подругами Сусанной и аниматором Инной ездят по ночам в город. На сайте лагеря все написано в лучших красках. К сожалению, мы, вожатые, тоже часто обжигаемся.