Отзывы о лагере Долина дружных

ДОЛИНА ДРУЖНЫХ, МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ!!!
25 июля 2021 г.
Валенька Сергиенко

ДОЛ "Долина дружных" - это лучший выбор для активных, ярких, талантливых детей и подростков. Мне в лагере жилось очень комфортно, скучать не приходилось ни минуты. Мы готовили сценки, номера, играли в разные игры, были конкурсы и соревнования, за победу в которых потом вручали грамоты и призы, ходили в бассейн, загорали, развлекались на дискотеке. Диджей, работники столовой, преподаватели физкультуры и все-все-все остальные - вы лучшие, спасибо вам огромное! Очень заботливое и внимательное отношение к детям со стороны пед. состава, всегда помогут, если что-то произошло, поддержат. Талантливым и позитивным людям в этом лагере находиться одно удовольствие. В столовой кормят вкусно, вокруг лес, воздух свежий, есть много площадок, условия проживания хорошие. Каждый день проводятся игры, проходят отчетные концерты на эстраде, отрядные дела расписаны по минутам, работают всевозможные кружки и секции. Но главное - дружный коллектив, в котором чувствуешь себя счастливым. Я приехала в "Долину дружных" и сразу подружилась со многими ребятами. Продолжаем общаться после лагеря, очень жалеем, что не удалось остаться ещё на одну смену. Ведь время, проведенное в этом лагере, незабываемо. Новые друзья, интереснейшие мероприятия, самые лучшие и добрые вожатые и воспитатели. Я очень скучаю по нашему любимому лагерю и по всем, с кем познакомилась там. Когда уезжали, плакали навзрыд, так жалко было расставаться с семьёй, которую мы все приобрели в этом лагере за такой короткий срок. Все ребята из нашего отряда, отдыхавшие этим летом, собираются приехать снова. Долина Дружных - The best. Помню, люблю, обязательно вернусь.

9 отряд.2013.2 смена.
11 января 2014 г.
✔ЛизунькаЧиркова и НастькаСветлакова✔

Привет,  мне  очень  понравился  этот  лагерь!!! И я решила  туда  ездеть  каждый  год! Я  очень  жду,  когдаже  будем  туда  уежать!!! Я  уже с зимы  начинаю  планирывать: что  я  туда  возьму,  с  кем  я  поеду!!! Я  вам  советую  ехать  во  2  смену. Я  поставила  все  звёзды  потому  что  это  самый  лучший  лагерь  в  мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень страно но уже смотрю сейчас!
10 января 2014 г.
Mîķų Нàŧsūñé 01 VŏķàĻŏĩđ Přǿĵęčţ Ďįvâ

Привет всем я очень хочу выбрать хороший лагерь в один я уже уверина поеду прозьба в Апреле все сообшите пожалусто ) мне хочеться провести свое лето хорошо! может я поеду в него в 3 смену или 2 а так мне нужно что бы родители знали хороший ли лагерь можно ли что бы я в него ехала ! была в лагере один раз было мало минусов а так все было хорошо) поэтому жду пожалусто отвечайте! жду самого лудшего!

29 января 2013 г.
Вика Ку
добавь вк
18 января 2013 г.
Вика Ку

Ребят кто был сдесь напишите мне вк http://vk.com/feed  буду ждать