Отзывы о лагере Сергеевка

Очень нужен совет!!!
10 октября 2014 г.
Ксения

   Добрый день.    Обращаюсь ко всем кто отдыхал в детском отделение реабилитационого центра "Сергеевка" , очень нужен совет, нам дали путёвку на декабрь 2014 (мне и 2-х летнему ребёнку)едем в первый раз,прочитав все отзывы сильно разочеровалась и пережеваю а стоит ли ехать зимой и вообше стоит ли ехать в етот санаторий,Ребёнок маленький привыкший к хорошим условиям и свежему питанию, поетому сильно пережеваю. Подскажите пожалуиста кто был, мамы с детьми а также администрация, какие там условия, есть ли горячая вода, сколько раз в день кормят, есть ли детские комнаты, тепло ли зимой(от окон не дует?), летом понятное дело море а зимой что там делать целыми днями.Я без понятия что ето за санаторий поетому ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ или любая другая информация.Спасибо за понимание.Инна.

супер
10 августа 2013 г.
Аня Поспелова

ездила в 2013 году всё просто супер раньше в 2011 и прошлых годах было плохо поьомучто владели лагерем русские  а теперь украинцы кормят супер море близко  такчто отправляйте туда детей не зачто небоясь

Вся правда о лагере
20 июня 2013 г.
Жека Комарницький

Всем привет я хочу розказать всё про етот лагерь здесь написана половина правды и половина не правды.Значит так когда я приехал в лагерь первый раз я сильно радовался мне тогда было 13 лет,когда приехали на територию лагеря будто ничего оссобенного но потом оказалось подростки стали как в армии дедами но только нашего отряда,я боялся но потом подростки нас не трогали.В основном кормят там не плохо но и не отлично с выше с казаного я повторю уважаемые родители ваши дети правда привыкли к домашней пище а там оздоровительная пища на счёт осадков воды не знаю у нас вода была отличная.За мед.пункт когда у ребёнка болит голова медик просто на-просто отправляет в корпус и говорит что пройдёт ни таблеток ничего,ложат в изолятор только когда температура 38 или отравление сильное,басейна я не разу не видел.На счёт развлечений родители запомните,развлечения там каждый день там чуть не каждый день соревнования там есть футбол,волейбол,танцы,настольный,тенис игровые дворы.На счёт моря чтобы добраться к леману надо выходить за територию лагеря проходить базар потом ещё как минимум полтора квартала идти к входу в порт потом надо спускаться к катеру ехать 20 минут через вонючий лиман но потом когда переплыл лиман попадаешь на пляж который не грязный!!! везде стоят контейнеры для мусора,в воду там действительно запускаю первые 5 дней по 5 минут если вода холодней то по 3-2 минуты там всегда играют в волейбол,потом едите на катере назад на счёт катера если он ломаеться тогда отвозят на автобусе если нет автобуса тогда дети идут пешком через 3-ёх километровый мост.Розселяют детей в здание под названием "Дельфин" здание прекрасное большая комната живут 4 человека там есть стол два стула шкаф у каждого своя отдельная тумбочка когда дети уходят комнаты закрываються.На счёт курения дети если курят то возле туалетов или на балконах ещё некоторые курят возле диджейского здания где храниться апаратура.Дискотеки хорошие диджей тоже молодчага крутит то что нравиться детям.На счёт базара дети купляют всё в том числе спиртное и сигареты а также ножы и инструменты.Часто дети отравляються сухариками и водами в последний раз когда я ездил я отравился тархуном.Уважаемые родители и роботники лагеря запрещайте покупать воду с красителями как апельсин,тархун,кола,байкал и т.п..

Пипец
31 августа 2012 г.
Кристина Люберецкая

Лагерь полная ЖОПА...  не надо ребят, не наказывайте себя... не соглашайтесь ехать в этот лагерь... потом будете жалеть.. единственное, что спасало меня - коллектив... 3 отрад- вы лучшие:*

Помогите
8 августа 2012 г.
Марина Красикова

Прошу прощения я не прочитала отзывы и отправила сегодня ребёнка из Москвы в этот лагерь. Дорогие родители отзовитесь пожалуйста куда писать и звонить в случае такого холатного отношения. В департамент молодежной политики Москвы? Или ещё куда? Мне такие отзывы совсем не нравяться. Кто может знает на Украине куда и кому  жалобу писать на директора?