Отзывы о лагере Березка

отремонтируйте !
30 июля 2014 г.
Кира Солнцева

  Отправила ребенка в "Березку" в третью смену в первый раз.На организацию пожаловаться не могу- девочка всем довольна- вожатые хорошие (20 отряд),  с детьми занимаются, с голоду не мрет, хоть и приведлива к еде, инфекций никаких не подхватила. и это уже радует! Хотя не понятно, почему нет утренней зарядки. ведь она включена в режим дня Всех детских лагерей?!   единственное, что меня поразило это то, что за 25 лет с моего последнего пребывания в этои лагере не изменилось НИЧЕГО!  Я в своем детстве прожила в "Березке" 18 смен и знаю все эти 21 га вдоль и поперек, и то что раньше было новым и цветущим нынче только разваливается, не поменяли ни одного стеклопакета ( рамы еле "дышат", стекла втрещинах ), полы, кафель, двери,кровати, шкафы, гардины копеечные..- все в плачевномм состоянии !?  Почему руководство за все годы потратилось из ремонта только на масляную краску и еще одну асфальтовую дорожку и нигроша на благоутройство лагеря? Работники 40 завода с большой любовью строили этот современный ,на тот момент, лагерь , для стольких детей он остался теплой искоркой с сердцах на всю жизнь! И как печально видеть, что все ветшает!   ХОЗЯЕВА лагеря, обратите внимание на своих "управленцев" , плиз! 

Лагерь отстой.
23 июля 2014 г.
Ролан Чернусский

Первое у моего друга отобрали карты,Во вторых там нечего делать после второго дня,в третих он с отрядом смотрел кино осталось всего пару минут, а нет обед и так не досмотрели.Вывод лагерь отстой.

Кто едет в лагерь 8 июля?)
21 июня 2014 г.
Анастасия Мукосеева

Я еду в Берёзку 8 июля первый раз,хочу познакомиться с ребятами от 11 лет)))

И самое главное.
27 апреля 2014 г.
Полина Козлова

Я хочу спросить администрацию: Почему в 4 смене 2013 года не было футболок, и почему 1смену 2013 года не было фотографий? Кто нибудь объясните почему!

Сейчас Рахматуллин Руслан я объясню почему не работал боссейн.
27 апреля 2014 г.
Полина Козлова

И так. Зимой до заезда 13года произошло что-то с трубой. зимой она треснула или ещё что-то. Как администрация об этом узнет. Ну конечно я согласна что они не присмотрели за этим...Но со всеми это может произойти... Но за-то была пенная вечеринка и бои с бутыками(Поливали друг друга)) Не так уж все и плохо)

Березка:3
27 апреля 2014 г.
Полина Козлова

Я ездила в этот лагерь в 2013 году. По началу я не привыкала к обстановке:Очень старые корпуса... НО через 4-5 дней я просто была в восторге! Вожатые добрые. Всех любят) Особенно любителей выходит на публику так как я)) Со всеми вожатыми была знакома) Постоянно кричим кричалки.Все как пологается. Питание офигенно-вкусное)Мороженное) Не во всех лагерях это возможно. В мед пункте все вежливые. Но есть минус. Туда нужно приходить в носках, потомучто там нет ковра... В конце смены тем кто много учавствовал в помощи вожатым и в конкурсах дают всякие побрякушки. И отряду лидеру дают огромный торт)

Лагерь и вожатые - супер, а вот руководство - нет
1 октября 2013 г.
Рахматуллин Руслан

ДОК "Березка" всегда был лучшим лагерем и по творчеству и по педагогике. На протяжении многих лет дети ездили туда отдыхать к своим любимым вожатым. Единственное, что не изменилось в лагере так это позитив вожатых и их энтузиазм. А то, что происходит в этом году - вина директора Рахматуллина и его непосредственного руководителя от 40-го завода. В этом году были проданы голубые ели, которые радовали глаз не одному поколению детишек и прятали детей от солнцепека, в этом году(2013) перестал работать бассейн, потому, что лагерь сворачивали не правильно, таких руководителей как Рахматуллин и вся его братия гнать надо из лагеря. А лагерь отличный и вожатые золотые.   

Как фамилия?
30 августа 2013 г.
Эрика Муликова

А как фамилия у старшей вожатой Екатерины Андреевны?)  

ЛЮБЛЮ БЕРЁЗКУ
19 августа 2013 г.
Полина Наумова

ОКСАНА ТАРУНОВА Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА .ЛАГЕРЬ СУПЕРСКИЙ И ВСЁ ТАМ ЛУЧШЕ НЕКУДА!!!!!!!!!!!!!=)))  

Как дозвониться?????
11 августа 2013 г.
евгения шабанова

Подскажите пожайлуста по какому номеру телефона можно дозвониться в лагерь"Берёзка"???Спасибо!

Антисанитария
26 июля 2013 г.
Оксана Тарунова

Мой ребенок уехал в этот лагерь 17.07.2013г. Буквально через несколько дней звонил и просил забрать его обратно.В лагере полная антисанитария.(столовая, туалет. комнаты).Общалась с родителями, которые тоже оправили своих детей в эту же смену.Печально, что директор этого лагеря не знает или не хочет знать об этом.Прежде чем отправлять туда своих детей все-таки поинтересуйтесь об этом лагере. Я поверила Департаменту образования г.Сургута, от которого поехал мой ребенок.Ездим не первый раз от него, но никому не буду советовать отправлять  своих детей в "Березку".

березка forever!!!
4 июля 2013 г.
Женя Петухова

Юля, зря вы так, лагерь просто отличный, вожатые добрые и позитивные, питание хорошее, корпуса комфортабельные. А что на счет болезней - так где их сейчас нет? И где гарантия что в другом месте их не будет? Такое может случиться даже в самом проверенном лагере. Правда первое впечатление может быть не очень хорошим, многим кажется что лагерь чуть ли не в аварийном состоянии и там нет цивилизации (по крайней мере так сказал один мой друг когда туда первый раз приехал), но, привыкнув, понимаешь что это не так. Больше того - почти все, кто хоть раз был в этом замечательном лагере, оставили там частичку своего сердца, и обязательно захотят приехать вновь. Что по мне, так лагерь просто идеальный, каждый год туда ездим с подругой и нам очень нравится. Так что смело приезжайте, здесь очень классно, не пожалеете! Я все сказала.

березка самый крутой лагерь
1 июня 2013 г.
Артур Царь

всем привет я конечно зная что там очень круто я бы хотел бы познакомится с девочкой которой 12 или 13 лет я артур

кто едет в лагерь?
17 января 2013 г.
Камилюсикус:D Сабирова

пошлите поболтаем вк vk.com/all_wdcs , кто был уже там расскажите как там вощее? и чо там воще целыми днями будем делать?:З