Отзывы о лагере Ласточка

О ласточке
26 декабря 2019 г.
Анна Самойлова

Это самый лучший лагерь в моей жизни. была там уже много много раз. Обстановка очень весёлая, дружеская. Вожатые замечательные.) Всем советую)))

еееее
10 февраля 2019 г.
ZZZZ ZZZZ

очень хороший лагерь!! важатые супер..особенно аня шлаитова. и вероника Тихонова)))всем советую туда съездить, на 1 смену!!!всё было супер, класс..мне нрава

Отзыв
22 июня 2016 г.
Ксения

Дочка была в первую смену 2016 года, 8 отряд, ребенку 10 лет. Питание и размещение там хорошее. Из плюсов, пожалуй, все. Действительно, лагерь очень изменился, сама в нем все детство провела, было множество кружков и мероприятий, дети всегда были заняты. А сейчас за 21 день 4 раза сходили в бассейн и 2 раза на творчество, два раза выезжали на экскурсии. Вот и все развлечения. Наш ребенок очень творческий, она рвалась выступить хоть на каком-нибудь мероприятии, но был кастинг, устроенный звездой местного масштаба, на котором отбирали "лучших из лучших", вобщем нашу дочь не выбрали никуда. Поэтому почти каждый день она нам звонила практически в слезах. Со стороны вожатых не было никакой помощи, хотя видели рвение ребенка. Также не было контроля за тем, как дети одеваются, ребенок 3 дня пролежал в изоляторе с температурой, половина отряда кашляли, как астматики... Вобщем навряд ли во второй раз ребенок в Ласточку захочет ехать.

Отзыв
17 июня 2015 г.
саня

Да,раньше было иначе.сейчас-же дети 7-8лет могут жить и по10 человек.И жилетов 100 рублёвых в бассейне может не хватать,тогда можно только ножки пополаскать.Да ив бассейн за 21 день 3-4 раза ходят. дети всегда заняты пока готовят программу к род. дню, а потом играют себе на плошадке ни дискотеки , ни кружков. Правда стоит отметить, питание отличное ! так ,что решать вам- оно вам надо за 33 рубля?